Войти
Все предложения

Николай Алексеенков — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Николай Алексеенков

+7 (964) 399-10-59

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Руслан и Дарья

дата свадьбы — 03 мая 2019

Привет Николай!!! Это мы, самые счастливые молодожены, Руслан и Дарья! 3 мая была наша свадьба, в нашем любимом и родном Санкт-Петербурге, в самом красивом дворце бракосочетания на Английской набережной. Погода была, если помнишь самая что ни есть, Питерская. Дождь, солнце, ветер. Но нам она родная и совсем знакомая, особенно в мае. Поэтому настроения это не испортило, а наоборот. Мы взбодрились. Так, как день нашей свадьбы только начался. А дальше ещё много чего интересного предстояло. Фотосессия, регистрация и встреча с самыми близкими нам людьми и продолжение нашего праздника в симпатичном ресторане Dizzy. И вот самое интересное. До этого момента нам уже было все известно и все прошло как мы хотели. В общем настроение у всех было замечательное. И как пройдет наше застолье, мы не знали и всё для нас и гостей было загадкой. Хотя некоторые моменты мы уже с тобой обсудили. Это мы к чему так долго ведём? Мы после свадьбы поняли, как же важно найти того человека, того ведущего, который будет с тобой на одной волне. И мы с большой буквы скажем, было просто КРУТО. Мы просто в восторге. Было очень весело и трогательно. Конкурсы в которых учавствовали все до одного, а это же надо так раскачать. Участвовали даже те, от которых мы и не ожидали. Мы много бывали на свадьбах. И там обычно есть такая категория людей, которых от стула не оторвешь. Так у нас таких не оказалось. И это благодаря тебе!!! И конечно интуиция, импроизация и правильная реакция на нестандартные моменты с твоей стороны на высоком уровне!!! Огромное спасибо диджею, за профессиональную работу. Музыка была та, что надо. Ну и техника не подвела. Наши друзья до сих пор тепло отзываются и вспоминают нашу свадьбу! Хотим пожелать тебе крепкого здоровья! Всегда хорошего настроения! И конечно больше работы! Хотя мы думаем, что для тебя, это не просто работа и ремесло, а твое настоящее и реальное состояние души. А это значит, что ты порадуешь ещё много, много, много людей!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Анна Беляева

    дата свадьбы — 21 сентября 2018

    Коля! Мы с мужем хотели поблагодарить тебя за такой замечательный праздник! Мы были просто в восторге! Каждый из гостей сказал, что все прошло просто великолепно и спрашивали где мы такого ведущего нашли? Даже некоторые уже телефоны просили для корпоративов/свадеб/ мероприятий! Музыка, конкурсы все было в тему! Интересно, ненавязчиво и с чувством юмора! Спасибо большое!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Леонид Ефимов

      дата свадьбы — 08 сентября 2018

      Коля ты лучший!!! Спасибо тебе, что оставил на долгую память наш праздник! Спасибо мужик!
        Отзыв полезен? Да3 / Нет0
        Анастасия

        дата свадьбы — 08 сентября 2018

        Николай - это ядерная смесь энергии, юмора и профессионализма, которыми он с удовольствием делится с гостями!!! Хочу поблагодарить за прекрасное проведение нашей свадьбы!!!! Мы с мужем и гости в полном восторге!!! Огромнейшее спасибо!)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
          Леонид

          дата свадьбы — 08 сентября 2018

          У Николая действительно дар. Это необыкновенный человек, очень чуткий и веселый! Наша свадьба стала грандиозным событием с его помощью. Все гости и мы остались впечатлены его работой , я очень рад и доволен что мы с женой выбрали именно Николая!!!!Коля сделал наш день!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Диана Снеткова

            дата свадьбы — 25 декабря 2017

            Николай, хочу поблагодарить вас за замечательную работу на нашем корпоративе! Честно говоря, не так часто встречаются ведущие с врожденным чувством юмора. Удачи вам и побольше заказов!))
              Отзыв полезен? Да2 / Нет1
              Анастасия Попова

              дата свадьбы — 30 июня 2018

              От нас и всех гостей огромное спасибо за такой праздник! Все в восторге! Столько энергии и эмоций, просто нереально!)))
                Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                Евгений Спиридонов

                дата свадьбы — 23 июня 2018

                От лица группы ВИИТ хотим поблагодарить Николая за прекрасное проведение нашего выпускного вечера! Человек с прекрасным чувством юмора, разогрел зал, раскачал толпу, было невероятно весело, эмоционально и мы запомним этот вечер надолго! Спасибо тебе огромное, процветания и много крутых заказов!
                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                  Николай Светлый

                  дата свадьбы — 16 июня 2018

                  Отличный свадебный вечер! Все было круто! Раскачали практически всех! Понравилось всем без исключения! Многие даже не припомнят таких свадеб! В кулуарах и в курилке признали все, вы были нереально круты! Вы сделали наш вечер! Спасибо вам огромное, за приятные часы, проведенные с вами!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики