Войти
Все предложения

Женя Яр — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Женя Яр

+7 (965) 036-88-98

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Наталья

дата свадьбы — 12 августа 2018

Нашу свадьбу провёл Женя Яр и провёл очень хорошо! Конкурсы были не стандартные. Много было отличной импровизации. Гости в восторге! По обратной связи некоторых гостей, свадьба удалась, свадьба была крутой! Есть с чем сравнивать и наша свадьба была реально сделана с душой и искрой! Мы очень переживали, но всё прошло отлично! Спасибо большое Евгению за наше мероприятие!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Алиса

    дата свадьбы — 19 октября 2018

    Благодарим Женю, за классное ведение. На нашей свадьбе были в основном только наши друзья, без взрослых. Ребятам всё понравилось! Я счастлива! Муж счастлив! Отдельное спасибо за песочную церемонию!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лариса

      дата свадьбы — 01 сентября 2018

      Спасибо Евгению за отличный праздник! Огромное спасибо, всё было супер, всё было отлично. Гости веселы, мы довольны! Впрочем, слов больше не надо, всё супер! Было очень здорово, нам очень всё понравилось! Спасибо Вам большое!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Анна

        дата свадьбы — 12 июня 2018

        Выражаем огромную благодарность Евгению, за проведение нашей свадьбы! Очень долго выбирали ведущего и очень рады что нашли Женю. Всё прошло очень душевно и весело! Гости в восторге! Спасибо огромное!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики