Войти
Все предложения

Дмитрий Юркевич — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Дмитрий Юркевич

+7 (905) 227-81-37

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Екатерина и Сергей

дата свадьбы — 30 марта 2019

От всей души хотим поблагодарить Дмитрия Юркевича за проведенное торжество! Было очень интересно, весело, душевно - день пролетел как один миг! Гостей было много, более 40 человек, разных возрастов, так было приятно наблюдать, что приглашенные с удовольствием принимали участие во всем, что предлагал Дмитрий! Было много креативных и оригинальных конкурсов - это просто супер, мы в восторге)))) Многие на свадьбе подходили и спрашивали как и где мы нашли ведущего такого уровня, и даже отмечали, что это одна из самых зажигательных свадеб. Видела разных ведущих, но впечатления оставались неоднозначные, поэтому я очень переживала, когда мы искали ведущего для себя.С первой встречи мы поняли, что попали в нужные руки. Дмитрий наш волшебник, он учел все наши пожелания.Музыкальное сопровождение великолепное - браво,мы танцевали и веселись как никогда! Дорогие женихи и невесты! Если вы хотите, чтобы ваш день принес вам только счастье, легкость и радость - выбирайте Дмитрия! Работая с ним, вы будете отдыхать, он мастер своего дела! Мы очень рады, что доверили тебе нашу свадьбу! Всё было идеально! Благодарим тебя Дмитрий и желаем тебе успехов и процветания!Ура!))))
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Диана

    дата свадьбы — 02 сентября 2018

    Хотелось бы поблагодарить замечательного ведущего Дмитрия Юркевича, который с зажигательным позитивом вел нашу свадьбу, которая была в Болгарии. В определенный момент нам нужна была помощь с организацией, так как возникли форс-мажорные обстоятельства... Дмитрий крайне быстро нашел решение наших проблем, за это отдельное спасибо... Нам был нужен праздник с определенной атмосферой и все получилось на высшем уровне! Дмитрий смог удивительно и непринуждённо перезнакомить всех гостей, кто не был знаком, и дать всем почувствовать, что мы одна большая, дружная семья. Причем находя свой подход как к гостям старшего поколения, так и к «молодежи». С первой встречи у нас с Димой произошел connect! Как приятно общаться с человеком, который наши не до конца сформированные идеи превращает в нечто неординарное!Мы в восторге от подбора программы, музыки!Было очень весело, комфортно...ни на секунду не задумалась, что может пойти что-то не так. Особенно понравилось нам и гостям, что конкурсы и шутки были лишены двусмысленностей и фривольности.Внимательное и чуткое отношение к приглашенным, потрясающий юмор, ну и конечно обаяние - это всё Дима!!!! Невесты, если вы хотите, чтобы ваш день действительно был от и до наполнен позитивом, то теперь вы знаете кого выбирать, помните, хороший ведущий это залог того, что ваш праздник будет ярким, веселым и интересным! Дима, ты реально профессионал своего дела! Еще раз огромное спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да2 / Нет0
      Марина и Никита

      дата свадьбы — 17 августа 2018

      Дмитрий, спасибо за позитив, который ты принёс на наш праздник! Супер крутая подача всех шуток! Отличный подход к делу! Свадьба у нас получилась грандиозно веселой! Бесконечно благодарны за четко подобранную программу и музыкальное сопровождение! Мы не ошиблись в выборе! Ты сделал наш день!)))
        Отзыв полезен? Да1 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики