Войти
Все предложения

Слава Салнис — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
Слава Салнис

+7 (911) 298-98-34

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Олег

дата свадьбы — 24 сентября 2022

Слава, как профессионал просто на высоте, вечер прошел неимоверно круто!!! Он умеет, как и развеселить всех гостей, так и растрогать до рек из глаз. Конкурсы были не "опусти карандаш в бутылку", а очень оригинальные и веселые! Все наши пожелания были учтены!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вера(Свадьба Владислава и Елизаветы)

    дата свадьбы — 28 октября 2021

    Все мы знаем,что Ведущий — Залог Успеха Незабываемого События! Вячеслав,это как раз именно тот ведущий,которому можно доверить любое торжество и не думать больше о его обязанностях, просто расслабиться и заниматься приятными приготовлениями к празднику и будьте уверены мероприятие пройдёт на высшем уровне!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 24 октября 2020

      Вячеслав был ведущим на свадьбе наших лучших друзей)) Очень приятный, учтивый и позитивный ведущий! Никаких пошлых шуток и конкурсов, всё в очень ненавязчивой, интересной и доброжелательной атмосфере! Огромное спасибо за создание такого тёплого вечера в такой важный день!! Обязательно будем рекомендовать друзьям!))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Наталья

        дата свадьбы — 09 октября 2020

        Свадьба моей сестрёнки Оксаночки и Александра, прошла на самом высоком уровне, благодаря нашему замечательному, веселому, тактичному и организованному ведущему, Вячеславу!!!! Спасибо, праздник пролетел на одном дыхании и оставил лишь сказочные и добрые воспоминания!!! Вячеслав просто большой профессионал в своём деле!!! Отменная программа, интересная подача конкурсов, море впечатлений, памятные подарочки... Отдельное спасибо диджею, были учтены музыкальные вкусы разных поколений. А танец молодых это вообще Бомба!!!! Вячеслав, за сопровождением праздников только к тебе!!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия и Дмитрий

          дата свадьбы — 09 сентября 2020

          Слава замечательный ведущий, мы остались в полном восторге и всем гостям понравилось, смог расшевелить всех в будний день после работы
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Алеся

            дата свадьбы — 21 августа 2020

            Слава, большое спасибо за проведение нашей свадьбы! Ты отличный ведущий, программа супер! Гостям все понравилось, все были довольны, а мы просто счастливы, что решили выбрать именно тебя. Огромное спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елизавета

              дата свадьбы — 16 августа 2020

              Хотим сказать спасибо нашему ведущему Вячеславу!! Наши гости и мы были очень довольны праздником, вечер прошел в лёгкой, непринуждённой, доброй атмосфере)) все наши пожелания и просьбы были выполнены на 100%. Также на протяжении всей нашей длинной подготовки Слава помогал, подсказывал различные фишки для банкета) В общем, советуем! Слава, спасибо, что были с нами в этот долгожданный день!!!
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Анна

                дата свадьбы — 31 июля 2020

                Нашу свадьбу проводил Слава, все прошло замечательно, позитивно и юморно)) Приятный человек, общаться одно удовольствие, все подскажет и расскажет, огромное ему спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Валерий

                  дата свадьбы — 31 июля 2020

                  Слава знает своё дело - это совершенно-определенно. Не смотря на то что некоторые моменты во время банкета пошли не по плану, Слава все перевернул в лучшую сторону. На протяжении всего торжества царила приятная, дружественная и позитивная атмосфера. Если у меня спросят посоветую ли я Славу вести какое то мероприятие, я не задумываясь скажу да)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Сергей Конюшков

                    дата свадьбы — 27 июля 2019

                    27.07.2019 Вячеслав провёл свадьбу моего друга. Всё прошло шикарно!Отличный ведущий, хорошо находит общий язык с гостями)) Конкурсы тоже понравились)) Всё в лучшем виде) Рекомендую!))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Алла Никитина

                      дата свадьбы — 05 июля 2019

                      Спасибо большое Славе за проведение нашей свадьбы 05 июля, было здорово и весело! Отдельно хочется отметить диджея, который откликался на просьбы гостей по композициям) И, конечно, дым для нашего первого танца, это бомба! Очень красиво, всем рекомендую!)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ирина Константинова

                        дата свадьбы — 06 июня 2019

                        6 июня состоялась свадьба моей дорогой подруги! Хочу выразить благодарность ведущему этого праздника. Вячеслав, огромное спасибо за чудесный вечер, за прекрасную организацию. Ты профессионал своего дела, умеющий создать душевную атмосферу. У меня остались исключительно положительные эмоции и воспоминания. Желаю дальнейшего развития!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                          Алина Захарова

                          дата свадьбы — 29 сентября 2018

                          Спасибо огромное Славе, за отличное проведение нашей свадьбы ) Все было очень круто)) Гостям и Нам, очень все понравилось! Особенно конкурсы! Это было действительно БОМБЕЗНО! Этот день мы запомним надолго! Спасибо за все! Спасибо что сделали со своей командой , наш праздник ещё круче и Ярче! Вы СУПЕР команда! Продолжайте дальше и в том же духе ! Дарить счастье - Ваше призвание ! СПАСИБО
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                            Светлана Ткаченко

                            дата свадьбы — 22 сентября 2018

                            22 сентября был важный день в нашей жизни, наша свадьба! Вячеслав, спасибо за то что ты ее так замечательно провел, за веселое настроение и прекрасную организацию. Было весело и незабываемо. Спасибо
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Анна

                              дата свадьбы — 24 сентября 2018

                              24 сентября свадьба прошла зажигательно и душевно! И такой ее сделал Вячеслав! Заряд бодрой энергии задавал темп и великолепное настроение)
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Тарас Букатов

                                дата свадьбы — 02 сентября 2018

                                Свадьба друзей. Я свидетель!) Вячеслав, весьма серьёзный профессионал. Очень грамотный, позитивный и опытный. Индивидуальный подход к гостям, уважительное и внимательное отношение к каждому. Организация и проведения свадьбы выполнено в лучшем виде. Вячеслав, ещё раз спасибо. Удачи и успехов тебе в твоём интересном деле!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Надежда Колесникова

                                  дата свадьбы — 21 августа 2018

                                  21 августа прошёл и наш день!) Наша свадьба! Спасибо, Вячеслав, за понимание и за наше настроение! Все остались довольны! Праздник удался!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Мария Лебедева

                                    дата свадьбы — 21 июля 2018

                                    21 июля праздновали свадьбу. Спасибо Вячеславу за прекрасную организацию и веселые конкурсы) Все было в меру и ненавязчиво. Спасибо, спасибо, спасибо)
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Snezhana Ivanova

                                      дата свадьбы — 09 июня 2018

                                      Всегда хотела побывать на идеальной свадьбе - именно такой оказалась моя. Слава, спасибо тебе огромное за непринужденную обстановку,за лёгкие смешные конкурсы, за терпение (с моей семьёй вести что либо тяжеловато) Диджею отдельное спасибо)) Будем тебя рекомендовать всем!)
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Надежда Николаева

                                        дата свадьбы — 16 июня 2018

                                        Заказывали Вячеслава на свадьбу брата. Как только познакомились-выбор сразу пал на него! Умение расшевелить гостей и в то же время не мешать течению праздника, деликатное обращение с гостями- всё это о нём!) Так тонко чувствовать настроение гостей- это дано не каждому! Плюс диджей учел все пожелания по музыке. Вот такого ведущего, как Вячеслав всем рекомендую!)
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики