Войти
Все предложения

Владимир Блинов — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Владимир Блинов

+7 (981) 700-37-66

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья Филиппова

дата свадьбы — 07 сентября 2019

Когда мы были в поисках ведущего на свадьбу - среди всех просмотренных в интернете кандидатур Владимир сразу был единственным (и неповторимым), с кем захотелось встретиться и пообщаться. Уже при первой встрече он расположил к себе своей открытостью и позитивным настроем. Единогласно и без сомнений мы сделали правильный выбор: хотим видеть Владимира ведущим на нашей свадьбе! Это был правильный и удачный выбор! Очень важно, что обсудили заранее общий настрой и множество деталей. При этом получился идеальный баланс между тем, что мы были в курсе значимых моментов, и тем, что многие элементы программы оставались для нас приятными сюрпризами. За день устали после регистрации и прогулки. Перед началом банкета я с некоторым ужасом думала, что предстоит ещё целый вечер, насыщенный какими-то действиями. Но уже с момента встречи нас ведущим и гостями вся усталость куда-то улетучилась, появилось праздничное настроение. Атмосфера была именно такой, как мы ждали: тёплой, уютной, радостной и душевной. Все трогательные моменты получились искренними, всё веселье - настоящим. Приятно, что внимания каждому гостю было столько, сколько нужно. Причём для каждого - своё, особенное. Владимир понравился всем поколениям гостей, родным и друзьям - все дали свои положительные отзывы. Не было давления и неловкости с теми, кто не хотел был сильно активным; и была возможность проявить себя у тех, кому этого хотелось. Всё было гармонично и естественно, без лишнего напряжения и без незаполненных пауз, отличный темп. Настолько хорошо - мы даже не думали, что это возможно! Теперь знаем, что так бывает. Отдельно благодарим очаровательную DJ за музыкальное сопровождение: очень здорово, что были учтены наши пожелания и звучала наша любимая музыка! Танцы удались! Владимир, от всей души спасибо за наш праздник! Наташа и Женя.
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Илона Кинк

    дата свадьбы — 27 августа 2019

    Добрый день! Хотим сказать Владимиру огромное спасибо за проведение такого важного мероприятия, как наша свадьба!Основная цель у нас была создать душевную и уютную атмосферу и Владимир с ней справился. При подготовке к свадьбе Владимир все нам четко объяснил, все было расписано по полочкам, а также что немало важно он всегда был на связи, на все вопросы всегда давались быстрые ответы! Само мероприятие прошло легко и позитивно, общение с гостями было ненавязчиво и весело. Многие гости отметили работу ведущего! Благодарим вас, Владимир!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Ксения Угрюмова

      дата свадьбы — 17 августа 2019

      Огромное спасибо Владимиру за проведение нашей свадьбы (17.08.2019). Видно, что вы ответственно подходите к своей работе. Мы остались очень довольны, не смотря на то, что места для активностей было не так и много, каждый конкурс был в тему, всем было очень комфортно. Гостям вы также очень понравились и, как и говорила ранее, многие похвалили ваш чудесно поставленный голос и сожалели только о том, что вы не поете)). Также мне очень понравилось, что вы задействовали всех гостей, и стар и млад с удовольствием принимали участие в активностях))) Ещё раз вам огромное спасибо и так держать!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александра Файнберг

        дата свадьбы — 01 августа 2019

        Спасибо огромное за проведённый тобой праздник !!! мы приехали после загса и фотосессии такие уставшие, но благодаря тебе, на банкете у нас открылось второе дыхание. весь вечер прошёл великолепно. Ты взбодрил гостей. Было весело, интересно и непринужденно) жаль, что это время пролетело так быстро. Спасибо ещё раз)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Румия Юсупова

          дата свадьбы — 19 июня 2019

          Как же мы долго искали вас Владимир! Очень хотели чтобы наша свадьба была уютной, чтобы все танцевали ,веселились и гости познакомились. Ваши интерактивы, игры - интересные, смешные и направлены на знакомство двух семей, так держать! Для меня было очень много стрессовых моментов и вы всегда улыбались и поддерживали и разруливали как будто так должно быть, и меня это успокаивало,за это отдельное спасибо. Так же у нас не было времени и представления какие песни мы хотим на свадьбу, для нас, по крайней мере, милая диджей Татьяна все хорошо подобрала, за это огромное спасибо! Желаю профессионального процветания.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алина Сигида

            дата свадьбы — 19 февраля 2019

            19 февраля 2019 Владимир был ведущим на нашей свадьбе! Все было на высшем уровне! Все обговоренные заранее моменты были соблюдены и учтены все наши предпочтения! Общение с Владимиром при подготовке к свадьбе доставляло огромное удовольствие, он нам все расписал по пунктам и достоверно объяснил! Также было несколько неожиданных, но приятных моментов. Мы поделились с Владимиром телефонами наших мам и они вместе организовали для нас сюрприз. Также несмотря на не совсем удобные условия, в которые мы поставили Владимира, такие как неудобное расположение зала в ресторане и маленькие сроки до торжества, все было выполнено как нельзя хорошо! Владимир обладает невероятным обаянием, умением создать веселую праздничную атмосферу, не напрягая гостей и молодых. Мы безумно благодарны Вам, Владимир, что именно Вы были частью, и немаловажной, нашего праздника!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга Богачева

              дата свадьбы — 20 сентября 2019

              Как известно ни одна свадьба не проходит без ведущих, и мы подошли к выбору своего ведущего с большим трепетом. Перед встречей с Владимиром нам довелось встретиться с другими ведущими и не один из них не смог предложить лучшего сценария проведения свадьбы. Владимир с первых минут зацепил нас своим обаянием, харизмой и энтузиазмом к предстоящему мероприятию. Мы совершенно не ошиблись в своем выборе! В конце свадьбы многие из гостей попросили контакты Владимира. Хотим выразить свою благодарность и благодарность гостей, за нереальные эмоции и создание атмосферы в наш важный день! Спасибо Вам огромное!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анита Клименко

                дата свадьбы — 05 сентября 2019

                Спасибо Вам! Все было ярко, эмоционально, душевно) Ваши слова на «арке» тронули до глубины души, мало кто смог сдержать слезы, но а вторая половина свадьбы (благодаря Вам) получилась особенно индивидуальной и запоминающейся всем гостям! Спасибо за помощь в ключевых моментах, которые и сделали наш праздник не похожим на остальные)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Соболева

                  дата свадьбы — 27 июля 2019

                  Владимир,хотим выразить вам преогромную благодарность за наш свадебный вечер 27.07.19 г.!! Вы-самый ЛУЧШИЙ ведущий города на Неве!!!!!!!! Вы создали непринужденную атмосферу уюта, веселья, теплоты, динамичности, гармонии))) Все гости отметили оригинальность программы, ваше искреннее участие во всем, вашу улыбку! Ни один гость не остался без внимания,все были задействованы)))) Мы ни разу за этот вечер не пожалели, что выбрали именно Вас! Спасибо!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Антон Владимирович

                    дата свадьбы — 23 марта 2018

                    Владимир-ведущий от Бога!!!! Во многом Наша свадьба была на столько офигенной именно за счёт ведущего!!! Все было на высшем уровне!!! Не было ничего лишнего... Мы соблюли все традиции, но это все было современно, весело, интересно!!! Все было как Мы и задумывали!!! Как Нас встретили, каравай, похищение невесты, букет, подвязка... Столько теплых, приятных слов и поступков!!! Нам до сих пор гости пишут приятные слова... Всем все понравилось. Во многом это заслуга ведущего!!! Мы до сих пор под впечатлением!!!! Всем своим друзьям и знакомым будем рекомендовать именно Вас!!! Владимир ведущий с большой буквы!!! Владимир, огромнейшее Вам СПАСИБО!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Лизочка Козыревская

                      дата свадьбы — 06 сентября 2018

                      Здравствуйте, Владимир! Мы бы хотели выразить огромную благодарность за мероприятие! Все было невероятно Тепло и весело! Спасибо вам большое! Все гости остались в большом восторге и с очень приятным привкусом уюта. А некоторые даже подытожили, что бывали на разных свадьбах, но на такой впервые!) Спасибо вам огромное за столь волшебный праздник! Никита и Лиза.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Юлия Великонская

                        дата свадьбы — 17 июня 2018

                        Хотим сказать большое спасибо нашему прекрасному ведущему - все прошло на одном дыхании, очень весело и легко! Владимир мастерски заинтересовал абсолютно каждого на нашей свадьбе и смог сделать наш семейный вечер максимально уютным. все были в восторге!) Отдельное спасибо за множество профессиональных советов и рекомендаций по организации, это невероятно помогает справиться с разнообразием предложений сегодня) В общем, мы настоятельно рекомендуем Владимира))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Александра

                          дата свадьбы — 28 марта 2018

                          Хотим сказать огромное спасибо )) нет ... спасибище Владимиру! За помощь в организации, за ответы на многочисленные вопросы ну и, конечно же, за замечательный, позитивный , оригинальный вечер! На свадебный банкет у нас всего было несколько часов до вылета самолета в ресторане «Чедор», но Владимир смог превратить это время в настоящую свадьбу, что мы и не ожидали ) Все наши гости сказали в конце вечера «крутой парень» и мы с ними согласны) Конкурсы на любой вкус и на любую активность гостей) Эх, времени бы нам побольше , то точно все гости и мы, в том числе бы, просто отрывались до утра )) Стиль, манеры, отзывчивость, настроение, оригинальность, легкость, грамотный тайминг! Мы в таком восторге! Спасибо огромное! Теперь советуем всем своим знакомым и друзьям и вам советуем.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики