Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Дмитрий Кладов

ОписаниеОтзывы(37)
Дмитрий Кладов

+7 (911) 710-20-85

Показать телефон

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Дмитрий Кладов, я ведущий мероприятий.

Мой стиль – интеллигентность и чуткость в сочетании с качественным, молниеносным юмором. Всё это приправлено большой щепоткой яркого шоу и украшено долькой озорства!

За моими плечами – «школа» КВН, а также выступления в жанре Stand Up. Я занимаюсь и выступаю в Театре комедийной импровизации (смотрели шоу «Импровизация» на ТНТ?), а значит, я всегда интересно и с юмором обыграю любую ситуацию на вашем празднике.

Стильно, весело и современно!

Портфолио

Мои принципы:

  • Я веду ВАШУ свадьбу, а не просто провожу мероприятие для своего портфолио. Поэтому ваши пожелания – это главное, чем я руководствуюсь при подготовке к свадьбе.
  • Каждая свадьбу должна быть уникальной. Для этого каждый сценарий мероприятия я всегда пишу с нуля.
  • Самое интересное рождается «на сцене». Я никогда не заучиваю тексты, предпочитая импровизацию и живое общение.
  • В ногу со временем. Я всегда слежу за трендами как в свадебной индустрии, шоу-бизнесе и юморе, так и в других сферах жизни, поэтому всегда знаком с «повесткой дня».
  • Внимание ко всем гостям. Я всегда слежу за настроением всех гостей, подмечаю их особенности и потенциальные «таланты». Слежу, чтобы все чувствовали себя максимально комфортно.

Проморолик


О работе ведущим

Я всегда любил и умел веселить людей. И свою жизнь я хотел связать именно с юмором. Рассмешить любого, независимо от возраста, характера и настроения – для меня не проблема. Я считаю, что на любом мероприятии должно быть весело. Поэтому в какой-то момент я решил направить свои способности в event-сферу и ни разу не пожалел об этом.

Сейчас я занимаюсь любимым делом!

Для меня свадьба – это особенный праздник, где, помимо развлечения гостей, ведущий должен создать атмосферу «самого главного дня» для двух любящих людей. И это событие должно стать уникальным, ведь никто не хочет свадьбу, как у всех.

Это тоже задача ведущего.

В стоимость входит:

  • Составление индивидуального сценария
  • 5 часов работы ведущего
  • Диджей
  • Музыкальное оборудование
  • Помощь на всех этапах подготовки к свадьбе

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 30000 руб.

Отзывы (37) Читать все отзывы

Елена Лунёва

дата свадьбы — 11 июля 2020

Спасибо огромное за прекрасный вечер!!! Дмитрий прекрасный ведущий!! Очень грамотно построенный сценарий, все было сделано как мы хотели) Спасибо огромное, очень рекомендую Дмитрия, очень позитивный молодой человек!!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Валерия Доронина

    дата свадьбы — 27 июня 2020

    Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за такой шикарный праздник! Я совершенно не знала как и что должно было быть, от слова совсем, поэтому я полностью доверилась Дмитрию, лишь сказала, чего не хотелось бы. Дмитрий задал пару вопросов и все, уже придумал небольшой сценарий ! ВСЁ было на высшем уровне!) Всем гостям очень понравилось, родители просили передать отдельную похвалу! Весёлый, харизматичный и с прекрасным чувством юмора ) Так же хочу поблагодарить диджея Дмитрия, все композиции понравились как взрослым, так и молодому поколению ! Если хотите, чтобы Ваше торжество прошло оригинально, непринужденно, с весёлыми конкурсами, то Дмитрий это тот, кто Вам нужен)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Кутузова

      дата свадьбы — 26 июня 2020

      Димасик! Спасибо тебе за твой вклад в наше торжество! Все прошло невероятно круто, весело) Спасибо за то, что давал время нашим гостям сказать пожелания новой семье, за то что не был навящив. Все прошло так как надо было. Мы не пожалели, что обратились именно к тебе. Спасибо тебе огромное за все, что ты сделал для нас!!! Желаем тебе дальнейшего творческого развития, множество счастливых пар, для которых ты внесешь свой существенный вклад в их день)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики