Войти
Все предложения

Александр Кречетов — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Александр Кречетов

+7 (999) 520-00-09

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ольга

дата свадьбы — 21 июля 2019

21 июля состоялась наша свадьба и провести её мы доверили Саше!)Спасибо за бесконечный позитив, веселье, уважительное и тактичное отношение ко всем гостям без исключения (от 9 до 70 лет), за помощь и отзывчивость по ходу праздника!)Спасибо тебе большое, и мы, и гости остались довольны, а это главное!))Успехов и дальнейшего развития в твоем деле.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Мария

    дата свадьбы — 14 июня 2018

    Всем доброго времени суток,хотела бы поблагодарить Александра и его диджея за проведение свадьбы! Проводимые конкурсы,интерактивы,диалоги были абсолютно понятны всем и каждый мог в них поучавствовать. Гости были безумно довольны и лично благодарили ведущего за организацию. Концепцию мероприятия оговорили при первой встрече. Хотели максимально современное и больше ориентированное на молодежь торжество. На протяжении всей подготовки Саша всегда был на связи, помогал,подсказывал и поддерживал) поэтому ещё раз хочу поблагодарить и посоветовать тем,кто будет искать ведущего себе на торжество!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Замира

      дата свадьбы — 15 июня 2019

      Спасибо огромное Саше за то, что сделал наш праздник именно таким, каким мы мечтали его видеть! Лучше ведущего даже представить невозможно: безумно обаятельный, стильный, веселый, помог задать свадьбе легкую и волшебную атмосферу! Все гости после восторженно отзывались, а самое главное - мы в восторге и остались очень довольны!!! Благодаря тебе мы не волновались в этот день и знали, что все пройдет круто
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марина

        дата свадьбы — 11 августа 2018

        Саша, дорогой мой человек! Спасибо тебе за то, что второй год подряд ты делаешь счастливыми минимум 50 человек моих коллег и меня саму) Я просто не представляю на наших праздниках кого-то другого) Я, когда впервые тебя год назад увидела, подумала, что сначала в лобби зашла харизма Кречетова, а за ней уже сам Кречетов... И в этом ты весь! Этим обаянием, постоянным стремлением сделать всё ещё лучше, чем я думала, и искренностью ты очень подкупаешь. Только с тобой я могу быть уверена, что мероприятие пройдёт отлично. Обнимаю тебя крепко, спасибо ещё раз!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ксения

          дата свадьбы — 28 июля 2019

          Александр вёл нашу свадьбу, 28.07.2019. Хотим сказать огромное спасибо Саше, за его профессионализм, харизму, душевность и умение создать настроение для гостей любого возраста! Спасибо Саша за твой труд и терпение! Спасибо за улыбки и шикарно отведённое мероприятие! Ты понравился всем гостям, от самых маленьких до самых старших Ты профессионал своего дела! Даниил и Ксения
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра

            дата свадьбы — 06 марта 2019

            Замечательный ведущий! Работали вместе первый раз и надеюсь будем работать ещё! Отличное проведение мероприятия, благодаря Саше всё прошло на ура! Собрали огромную толпу зрителей и разыграли много призов. Отличные интерактивы с гостями, все активно участвовали - это заслуживает большой похвалы, так как часто очень тяжело расшевелить толпу. Саша справился с этим великолепно! Отдельное спасибо за самостоятельность и самоорганизацию. И конечно + за обаяние и чувство юмора!)))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 13 июля 2018

              Успех каждой свадьбы зависит от ведущего, после первой встречи я была уверенна, что все будет именно так! До сих пор гости говорят нам о тебе, как круто ты все провёл, какой ты стильный и веселый! Саша ты большой молодец, это огромный труд, ты был все время подготовки на связи, поддерживал , подбадривал, для невест это очень важно! В день свадьбы , мы веселились, смеялись и не было странных ситуаций, все нюансы ты взял на себя! С таким подходом у тебя большое будущее, береги свою доброту и позитив! Желаем тебе удачи и огромное спасибо за праздник!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики