Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Зайцев

ОписаниеОтзывы(11)
Александр Зайцев

+7 (903) 386-68-86

Показать телефон

Меня зовут Александр, я ведущий ярких и душевных событий.

Мои принципы в работе – индивидуальный подход, юмор и импровизация.

В числе мероприятий, которые я провожу, есть и элегантные камерные ужины в европейском стиле, и масштабные грузинские, армянские, казахские, русские свадьбы на сотни гостей.

Но все эти разнообразные события объединяет одно: добрая и расслабленная атмосфера!

Портфолио

Как я начинал

До того, как стать ведущим, я прошел путь от студенческой самодеятельности до выступлений в рок-группе с путешествиями по всей стране и проката звукового оборудования.

И сейчас я, к моему огромному счастью, могу точно сказать, что искренне люблю своё дело и стараюсь принести максимум пользы.

В стоимость входит:

  • Безлимитное количество встреч с молодожёнами
  • Заключение договора
  • Составление тайминга и сценария вечера
  • Подготовка индивидуальных фишек
  • Работа в течение полного дня свадьбы без доплат: я ваш на весь день за указанную цену в качестве ведущего и интервьюера (при наличии SDE-ролика)
  • Проведение церемонии регистрации
  • Работа диджея
  • Профессиональное оборудование: 4 активных колонки мощностью 2 кВт суммарно, 2 радиомикрофона, пульт, 2 световых стойки с 5 приборами каждая, 2 дым-машины

Проморолик


О свадьбах

Свадьба – один из самых важных и ярких дней в жизни влюбленных, их родителей, родственников и друзей. Через призму ведущего – это максимально ответственный день!) Не всегда все идет по плану, но за семилетний опыт работы я научился справляться с любыми неожиданностями.

Например, была такая история: молодожёны захотели разбить молотком фужеры на счастье (иногда используют эту традицию), упаковав их в мешочки из плотной мешковины. На мои уговоры, что это не лучший способ, они заверили, что всё будет хорошо))

И вот берут они вместе молоток, бьют в первый раз, и невеста пальцем попадает на основание фужера, который лежит на боку в мешочке. Далее идёт второй замах, невеста не выдерживает и опускает руку на мешок (внутри два уже расколотых фужера), а сверху получает по пальцам молотком от мужа, который не успел остановить удар.

Моё шестое чувство подсказало, что нужно бы приготовить лёд заранее, и он пришёлся к месту.) Ногти с двух пальцев сошли, но свадьба продолжилась.

Кстати, та пара счастлива в браке по сей день)))

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 45000 руб.

Отзывы (11) Читать все отзывы

Александра Лозинская

дата свадьбы — 07 декабря 2019

Александр был ведущим на нашей свадьбе, и нам очень с ним повезло! Саша очень харизматичный, но при этом тактичный человек. Никаких дурацких конкурсов и вытаскивания гостей без их инициативы. Современная программа, но при этом с проведением традиций и то только тех, которые мы пожелали. Наш свадебный вечер прошел весело и непринужденно, иногда мы смеялись так, что болели животы. И все благодаря Александру. Гости также остались в восторге от него.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Серж Носов

    дата свадьбы — 20 сентября 2019

    Всем привет! Наша мегавау-свадьба состоялась 20.09.2019! Это был очень насыщенный и клевый день! :) Отдельно говорим огромное спасибо нашему ведущему Александру Зайцеву за праздник, который нам устроил! Очень понравились идеи, которые Саша нам предложил перед свадьбой, клевые приколы и конкурсы! Провел свадьбу интеллигентно и очень очень душевно! Вообщем, спасибо за отличное чувство юмора, за выдержку и терпение!)) Серж и Настёна :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Ракитянская

      дата свадьбы — 02 августа 2019

      Огромное спасибо за проведенную свадьбу!!! Отличные интерактивы, не обременительное общение с гостями, мгновенная импровизация)))) Александр подсказал и провел множество свадебных традиций) В день торжества в ресторане взял на себя обязанности менеджера (встретил нас, рассадил, скоординировал, решал возникающие вопросы с официантами и т.д.). Все гости (и молодые, и опытная молодежь))) в диком восторге от ведущего! Также стоит отметить хорошую работу молодого ди-джея))) Всем рекомендуем! РS: Рик и Морти рулят))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики