Войти
Все предложения

Александр Зайцев — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Александр Зайцев

+7 (903) 386-68-86

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александра Лозинская

дата свадьбы — 07 декабря 2019

Александр был ведущим на нашей свадьбе, и нам очень с ним повезло! Саша очень харизматичный, но при этом тактичный человек. Никаких дурацких конкурсов и вытаскивания гостей без их инициативы. Современная программа, но при этом с проведением традиций и то только тех, которые мы пожелали. Наш свадебный вечер прошел весело и непринужденно, иногда мы смеялись так, что болели животы. И все благодаря Александру. Гости также остались в восторге от него.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Серж Носов

    дата свадьбы — 20 сентября 2019

    Всем привет! Наша мегавау-свадьба состоялась 20.09.2019! Это был очень насыщенный и клевый день! :) Отдельно говорим огромное спасибо нашему ведущему Александру Зайцеву за праздник, который нам устроил! Очень понравились идеи, которые Саша нам предложил перед свадьбой, клевые приколы и конкурсы! Провел свадьбу интеллигентно и очень очень душевно! Вообщем, спасибо за отличное чувство юмора, за выдержку и терпение!)) Серж и Настёна :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Екатерина Ракитянская

      дата свадьбы — 02 августа 2019

      Огромное спасибо за проведенную свадьбу!!! Отличные интерактивы, не обременительное общение с гостями, мгновенная импровизация)))) Александр подсказал и провел множество свадебных традиций) В день торжества в ресторане взял на себя обязанности менеджера (встретил нас, рассадил, скоординировал, решал возникающие вопросы с официантами и т.д.). Все гости (и молодые, и опытная молодежь))) в диком восторге от ведущего! Также стоит отметить хорошую работу молодого ди-джея))) Всем рекомендуем! РS: Рик и Морти рулят))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Татьяна Власова

        дата свадьбы — 26 июля 2019

        Всем привет! Мы не просто молодожены, а уже юбиляры!!! 10 лет идем рука об руку!!! Как это круто!!! А особенно, когда есть желание это шумно отпраздновать!)) У нас с мужем свадьба была… я ее называю "Студенческая" — все просто… с любимыми друзьями: ЗАГС, катание на машине по историческим местам города, естественно, фото, затем домой насладиться вкусным угощением и прогулки до утра. И вот с возрастом у нас проснулось желание сделать все по-взрослому))) Каравай при встрече молодых, банкетный зал, официанты, диджей и, конечно же, ВЕДУЩИЙ!!! Иии... вуаля))) Все случилось!!! При первой же встрече с нашим ведущим Александром, мы с моим мужем приняли единогласное решение, что именно он идеально подойдет для нашего торжества! Было ощущение, что мы его знаем не первый год! Такой лёгкий, задорный и конечно же интеллигентный)) У него классный подход, необычные конкурсы (веселые, интересные, не пошлые, в общем без баянов), интересные идеи и взгляды на некоторые вещи и традиции. А какой он импровизатор! Блестяще! Проводит конкурсы очень легко и не навязчиво. Под конец вечера Александра воспринимали уже как друга и члена нашей компании. Александр - человек с потрясающей улыбкой, харизмой, который подарил нам заряд энергии, сумасшедших эмоций и желание праздновать годовщину свадьбы в таком формате каждый год)))!!! Огромное Человеческое Спасибо, Александр! Браво!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Lena Bozhenova

          дата свадьбы — 20 июня 2019

          Наша свадьба была 20.06.19 и была она довольно спонтанно)) когда мы подали заявление, до свадьбы оставалось 2 месяца)) и тут встал вопрос про ведущего!) я была в панике, ибо не знала как можно найти за такой коротки срок ведущего, который будет полностью меня устраивать)) так получилось, что мы познакомились с Сашей) изначально меня подкупил его ролик на данном сайте, ведь он в первые же минуты описал именно того ведущего, которого я хотела видеть, а потом я увидела ещё пару видео и дальше все, как в тумане?? встретились мы с ним на следующий же день и поняли, что он тот, кто нам нужен!!! Я влюбилась в него с первого взгляда (конечно же, как в человека))). До свадьбы мы с ним часто общались, он помогал в каких-то деталях, благодаря ему у нас получилась просто невероятная книга пожеланий!!! Я могла написать ему хоть в час ночи и он мне отвечал и даже успокаивал меня! За месяц до свадьбы я начала переживать, что он не понравится моей маме, НО!!))) Саша сказал, что он гроза мамусиков и это действительно так!) Моя мама оценила его по полной программе и в день свадьбы говорила, что он бесподобен! Наша семья любит всякого рода треш и Саша это все учёл, поэтому у нас были очень трешовые конкурсы! Мы с мужем были и остаёмся в полнейшем восторге!!! Обязательно будем его рекомендовать своим друзьям и знакомым!!! Саша очень открытый человек, очень понимающий и терпеливый (что самое важное), ибо за это время мы меняли все по 10 раз и в день свадьбы все равно что-то меняли. Для него не проблема общаться с людьми разных возрастов, он найдёт подход ко всем, всех объединит и поднимет!!! Саня, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия Михальчук

            дата свадьбы — 22 сентября 2018

            Ещё задолго до окончательного выбора даты и планирования свадьбы мы с мужем знали — вести ее должен именно Саша! Он был для нас не только ведущим, но и организатором, генератором собственных идей и поддержкой любых наших. Кроме того, Саша помог с выбором специалистов и всегда был на связи, сколько нам необходимо было раз встретиться, столько он и находил для нас времени, несмотря на свой плотный график))) Саша готов и станцевать на свадьбе, и на басухе сыграть! Все гости от мала до велика смеялись до слез, а мы ни на секунду не разочаровались в своем выборе! Очень многое на свадьбе зависит от ведущего, Саша делает уютной и доброй атмосферу, а форс-мажоры решает по щелчку пальцев. Если кто-то ещё думает, кто должен быть ведущим на его свадьбе, то вам именно к Александру!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Евгений Бердников

              дата свадьбы — 19 августа 2018

              Ведущий с огромным талантом к импровизации! Следит за общим настроем гостей и корректирует программу мероприятия под него! Широкий диапазон стилей проведения мероприятий: от режима "Ми-ми-ми" до режима "аля Павел Воля" — можно выбрать то что нужно Вам. Профессионал. Может помочь с подбором другого свадебного персонала.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Олеся Дерябина

                дата свадьбы — 16 июня 2018

                Шикарнейший ведущий!!! Очень позитивный, энергичный и отзывчивый человек!!! Саша приехал к нам на свадьбу из Санкт-Петербурга, знаем его ещё по прошлой деятельности в Саратове! Он БОЛЬШОЙ молодец, даже в самые стрессовые минуты всегда был с нами на связи и подсказывал выходы из различных ситуаций. На торжестве тоже показал себя как настоящий профессионал, гости всегда были при деле, но в то же время обстановка непринуждённости сохранялась. Великолепные танцы в исполнении Александра порадовали всех гостей, все были в восторге!)))) Александру желаю и дальнейшего процветания, а подбирающим ведущего на своё торжество очень его рекомендую. Такого чуткого, отзывчивого, на самом деле человечного, весёлого и креативного ведущего очень трудно найти!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ирина Сандрацкая

                  дата свадьбы — 12 августа 2017

                  САША ЗАЙЦЕВ!!! ТЫ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ!!! Вот просто столько позитива подарил, нет слов!!! С Сашей начали работать задолго до самого дня Х, подготовка к свадьбе была долгой… Он снимал наше напряжение и волнение просто рукой))) Спасибо Саше огромную за помощь и понимание!!! Зайцев знает толк не только в проведении самого банкета, но еще и в проведении выездной регистрации!!! А еще он стал нашим хорошим другом!!! Я даже не знаю, что написать еще… ПРАВДА!!! САША ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Александр Першин

                    дата свадьбы — 10 июня 2017

                    Жгущий ведущий Зайцев - это то, что Вам нужно, если Вы хотите провести Вашу свадьбу необычно, с юмором, очень легко и весело! Саша очень пунктуальный и внимательный, очень сильно помог с организацией, посоветовал очень качественных подрядчиков! Все гости в восторге! Вечер удался на 100%
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Виктория Лиманская

                      дата свадьбы — 06 мая 2017

                      Александр тот самый, кто ВАМ нужен!!! С ним наша свадьба стала ещё шикарнее! Спасибо огромное за праздник! Настоящий профессионал своего дела. Программа была составлена с учетом наших пожеланий! Такого современного и оригинального подхода не видела ни у кого!!! Крайне деликатно разруливал нештатные ситуации, которые возникали! Все гости в восторге!!! И мы остались счастливы, что выбрали именно Александра!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики