Войти
Все предложения

Александр Архипов — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
Александр Архипов

+7 (921) 368-17-09

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Владимир

дата свадьбы — 22 сентября 2019

Наконец наступила суббота и есть возможность написать пару слов Александру, который вел нашу свадьбу 22 сентября. Хочется сказать, что мероприятие получилось легендарным, во многом благодаря нашему ведущему. Александр, спасибо большое за атмосферу, позитив, умение находить общий язык с разными гостями. Спасибо за уместную импровизацию. Особенно порадовала вовлеченность и переживание за нас и за мероприятие в целом. Желаем Вам дальнейшего роста, теплых семейных праздников.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Александр, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы которая состоялась 3.08.2019. Это было великолепно. Несмотря на то что гости были уставшие, растерянные, но благодаря тебе смогли расслабиться, мы веселились и смеялись. Всё было по семейному очень комфортно и легко. Все наши гости были просто от тебя в восторге, а в каком мы восторге это не описать.Самое главное что было не банально, а было неожиданно и это было круто.Ты заряжал весь вечер своей харизмой всех и это было волшебно. И большую благодарность хотим выразить за музыку она была хороша как мы и хотели для всех возрастов , натанцевались все. Мы очень благодарны что нашли тебя. Желаем в дальнейшей твоей карьеры больших успехов и только грандиозных взлетов.Спасибо тебе большое.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина

      дата свадьбы — 01 июня 2019

      Александр, большое спасибо тебе за наш чудесный праздник! Твой обстоятельный подход, уникальные идеи и нескончаемая харизма покорили не только нас, но и всех гостей на нашей свадьбе! Мы очень хотели, чтобы это было веселое мероприятие для небольшой компании близких людей. И это был идеальный праздник. Ненавязчиво, интеллигентно и весело! А для компании 35+ угодить с пунктом весело не так то просто. Спасибо за интересные идеи для современных версий свадебных традиций. Праздник получился идеальным. Ещё передаем благодарность Артуру за суперскую музыку. Танцевали абсолютно все. Даже дедушка с бабушкой. Владимир и Полина 01.06.2019
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Макс

        дата свадьбы — 11 июля 2019

        Спасибо большое за фантастическое проведение нашей свадьбы! Все прошло так как мы хотели, были учтены абсолютно все моменты. Спасибо, за атмосферу и энергичность и за креативность. Вы подходите с душой к каждому празднованию. Все гости были в восторге от вас. Мы рады что выбрали именно вас ведущим на нашу свадьбу и хотим сказать огромное спасибо за проведение торжества и эмоции которые вы нам подарили.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Аня

          дата свадьбы — 24 июля 2019

          Александр и Артур, спасибо большое за праздник, который Вы нам подарили! Долго я выбирала ведущего, но, встретившись с Александром, поняла, что это именно тот человек, которого я искала. Пообщавшись, я поняла, что мы "на одной волне", с ним очень комфортно, при этом он сразу предложил очень оригинальные решения в организации программы. Пол-года мы готовились к свадьбе. Александр всегда был на связи, помогал принимать решения, давал кучу советов. Вместе мы разработали очень насыщенную и интересную программу. Гости были в восторге. Помимо того, что Александр очень хороший ведущий, он ещё безумно обаятельный и душевный молодой человек. Благодаря Вам свадьба получилась именно такой, как я хотела: веселой, интеллигентной, позитивной. 5 часов пролетели на одном дыхании, спасибо Вам огромное!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Сергей

            дата свадьбы — 23 мая 2019

            Доброго времени суток всем читающим этот отзыв! Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы – Александре Архиповом. Немного отступлюсь: хороший ведущий – это залог того, что ваш один из главных дней в жизни пройдёт ярко, весело, интересно, не банально и не пошло. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. И мы нашли такого ведущего – Александра Архипова!!!! Александр , огромное спасибо за отлично проведённую свадьбу!! Было все – и оригинальные, смешные конкурсы, и трогательные, душевные моменты, и время всем гостям поздравить молодоженов, и поесть, что немаловажно, т.к. на многих свадьбах гости просто не успевают этого делать из-за перенасыщенности программы ведущего. Всё было современно, стильно, культурно, и вместе с тем весело. Работать с Сашей было очень приятно и легко: ответственность, продуманность и чёткость организации этого мероприятия значительно облегчат вам и так непростую подготовку к вашей свадьбе. Лёгкий, доброжелательный, театральный, гибкий, способный услышать ваши пожелания и изменять программу в соответствии с ними – это всё про Сашу! Мы с мужем от всей души желаем вам, Сашенька, побольше свадеб и счастливых молодожёнов. Может, мой отзыв где-то похож на дифирамб, но это действительно от души и то малое, чем мы может отблагодарить нашего самого классного ведущего! Советуем всем именно Сашу, не пожалеете!!! PS: отдельное спасибо DJ за отличную музыку и хорошее настроение! Алина и Серёжа
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Танюша

              дата свадьбы — 05 июня 2019

              Мы хотим выразить огромную благодарность в организации и проведении нашей свадьбы!Наше торжество состоялось 05.06.2019! Мы в восторге как всё было организованно! В первую очередь у нас был вопрос: "Какой у нас должен быть тамада?", но решение вопроса не заставило себя долго ждать,мы нашли Александра,встретились и поняли,что кроме его никто не проведёт нашу свадьбу так как хотим этого мы! При встрече он все объяснил,рассказал и мы не задумываясь согласились.. На нас произвёл впечатление индивидуальный подход и то, что вы учли все наши пожелания и даже больше того половина свадьбы уже была готова! Когда настал день нашей свадьбы мы даже не задумывались и не переживали о том как всё пройдёт! При прибытию в кафе у нас уже было всё готово... Наш праздник был просто супер - все гости были в огромном восторге и мы вместе с ними! Никто не остался без внимания, а мы в свою очередь отрывались в своё удовольствие! СПАСИБО!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Мариша

                дата свадьбы — 29 апреля 2018

                Ровно год назад Александр вел нашу свадьбу. Свадьба- это такой праздник, на котором собираются люди самого разного возраста. И, такое ощущение, что Саша ко всем и к каждому нашел подход и смог угомонить детей, и не расстроил бабушек и дедушек. А голос... боже, какой голос, слушал бы и слушал, жаль время ограничено и нужно не только петь, но еще и конкурсами развлекать. Кстати, даже мой дедушка пошел танцевать, а это о многом говорит! К тому же Александр был на связи, когда мы задерживались в ресторан, контролировал нас и развлекал собравшихся гостей. Вы сделали наш день!! Спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ирина

                  дата свадьбы — 01 марта 2019

                  Александр, спасибо вам огромное за наш праздник! Это было великолепно, не хватит слов описать все эмоции! Настолько тактично и умело найти подход ко всем гостям - это талант! Очень весело, без напряга, комфортно и уютно, будто знакомы были с вами уже сто лет. Все гости в полном восторге, за песню отдельное спасибо. Вы мастер своего дела на 10000000000000% Желаем успехов и процветания, вечного вдохновения и энергии! 01.03.2019 Евгений и Ирина.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Ксения

                    дата свадьбы — 02 ноября 2018

                    Александр, огромное Вам спасибо за Ваш труд, вложенный в наше Торжество! После самой первой встречи с Вами мы уже не сомневались! Вы настолько ответственно подошли к вопросу, учли все наши пожелания, что если бы мы могли еще и еще раз прожить тот день, мы бы снова и снова выбирали Вас. Единственные ассоциации, которые рождаются при воспоминании о Вашей работе - это трогательность, тепло, поддержка. Вы любили каждого гостя, Вы были очень внимательным и обходительным, вы были НЕ ПОШЛЫМ. Нам это было очень важно. Спасибо Вам огромное за все! За Ваши шутки, песни, игру на музыкальных инструментах, за весь вечер!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Егор

                      дата свадьбы — 03 августа 2018

                      Огромное спасибо Александру! Мы хотели, что бы наша свадьба прошла тихо и спокойной без бьющей по голове музыки, унылых заезженных шутеек и прочего подобного. Александр сделал все, как мы хотели. Нам и гостям все очень понравилось. Все было тихо, уютно, культурно с легким и приятным юмором.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Виктория

                        дата свадьбы — 17 июля 2018

                        Александра нам посоветовали. Общались с несколькими ведущими свадеб, но Александр произвел на нас большое впечатление. Остальные кандидаты просто меркли! В его глазах горит огонь и искреннее желание помочь сделать наш праздник незабываемым. И у него это получилось!! Все прошло настолько легко, весело и непринужденно, что хотелось продлить праздник. Спасибо тебе огромное. Мы остались довольны, а гости были просто в восторге! После свадьбы долго еще нахваливали Александра и просили его контакты! В общем, советуем! Александр - ты просто бомба!!!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Мария

                          дата свадьбы — 17 февраля 2018

                          Александр, хочется выразить Вам огромную благодарность!!! Свадьба состоялась 17.02.2018. Все прошло весело, живо, легко, душевно. Гости остались очень довольны самой программой, живой музыкой, завораживающим голосом, особенно бабушка, а она строгий критик. Супруг благодарен за время на покушать. Вы МАГИСТР своего дела! Спасибо, Вам огромное! Василий и Мария.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Сергей

                            дата свадьбы — 08 августа 2018

                            Доброго времени суток! С Александром познакомился случайно во время поиска ведущего на свою свадьбу, которая была почти год назад, а положительные впечатления бурлят до сих пор. Все это стало возможно не без помощи Александра. Но все по порядку. Свадьбу организовывали сами в стиле «эконом-класс», т к были и финансово ограничены и временные промежутки оставляли желать лучшего, в связи с постоянной работой. При первой встречи мы обсудили только 35-40% действий мероприятия, т к я не до конца представлял, как должна выглядеть наша свадьба. Единственное в чем я был уверен, так это проведение свадьбы «Не в южном» стиле. Я сам с Краснодарского края и с детства наблюдал за гиперактивными традициями, полуадекватными конкурсами и драками на свадьбах. Все это безусловно веселит, но на чужой свадьбе, свою же решено было проводить максимально скромно. Александр предложил огромное количество вариантов развития событий, что поспособствовало собиранию пазла грядущих событий. Подчеркну, что даже на день празднования, ни все вопросы были разрешены, но опыт, энергетика и импровизация ведущего сделали свое дело. Ни один из гостей не остался равнодушным (в хорошем смысле, конечно). Всех приятно удивила не настойчивая манера ведущего, его стиль и речи, и одежды, то, как своей энергией он заряжал гостей и даже самые скромные участвовали в празднике. Хочу поблагодарить Александра и его команду за день, который наша семья запомнила на всю жизнь, как самый лучший день в нашей жизни. Семья Ковалевых.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Татьяна

                              дата свадьбы — 20 июля 2018

                              Александр! Огромное спасибо за проведенный юбилей! 50 лет юбилей, который хочется отметить с родными и близкими, праздник получился торжественный и одновременно уютный и семейный, благодаря Вашим организаторским способностям и актерскому таланту, умению зажигать аудиторию разного возраста. Жаль время на увлекательном мероприятии пролетает так быстро! Нам в жизни очень не хватает праздников. Друзья устраивайте себе праздник и зовите Александра. Праздник обязательно удастся и запомнится!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Галина

                                дата свадьбы — 22 апреля 2018

                                Очень хочется оставить отзыв о работе Александра на нашем мероприятии. 20.04.2018 состоялась наша свадьба. Над выбором ведущего долго не думали, так как ещё два года назад увидели Александра ведущим на торжестве наших друзей и уже тогда сделали свой выбор! Хочется сказать огромное спасибо! Все было на высшем уровне. Все наши пожелания и предпочтения были учтены. Мероприятие прошло весело, беззаботно и очень душевно! Гости просто в восторге от песен Александра, от его чувства юмора и от умения импровизировать. Благодаря Александру наш самый главный день прошёл замечательно! Мы искренне благодарны. Александр - Вы мастер своего дела!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Ксения

                                  дата свадьбы — 21 июня 2018

                                  Александр, мы выражаем Вам огромную благодарность! 21.06.18 Вы провели нашу свадьбу на все 100%, было легко, и нам и гостям. Александр спел супер песню в живом исполнении и под гитару. Мы встречались с 4мя ведущими, но Александр покорил нас с первой встречи. С ним были легко работать, мы и гости довольны, не одного плохого слова от гостей не услышала. Спасибо большое, всем советуем. Ещё была фотобудка по отличной цене и с хорошими фото.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Анастасия

                                    дата свадьбы — 30 марта 2018

                                    Хочу ещё раз поблагодарить Александра за самый счастливый и яркий праздник! Впечатления были самые лучшие и незабываемые от банкета и всего вечера в целом. Душевно, тепло, весело и атмосферно! Александр, Вы самый настоящий профессионал своего дела! Прошло уже довольно много времени со дня нашей свадьбы, а я до сих пор всем знакомым рекомендую Вас! Ещё раз спасибо Вам за Ваш труд!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      София

                                      дата свадьбы — 25 мая 2018

                                      Спасибо огромное Вам, Александр! За то, что смогли провести нашу свадьбу легко и непринужденно! За то, что все гости остались довольны и за то, что смогли для каждого гостя найти свой подход. Спасибо за то, что всем было комфортно.
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Виктория

                                        дата свадьбы — 15 апреля 2018

                                        Хотели бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру, за ту атмосферу, которую он создал и всячески поддерживал в день нашей свадьбы 15.04! Вы настоящий профессионал своего дела, в любой ситуации найдёте нужное слово! Мы очень рады, что именно Вы были с нами в этот день! Отдельное спасибо за песню, которую Вы исполнили для танца жениха с мамой! Все были в восторге!!! И передаём привет и слова благодарности от наших родителей и гостей!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики