Войти
Все предложения

Дуэт «Друзья» — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Дуэт «Друзья»

+7 (911) 734-19-11

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Евгений, Татьяна

дата свадьбы — 24 октября 2020

Ребята лучшие!!! Провели незабываем праздник!!!!! Нам очень повезло их найти!!! Встретили на свадебной выставке!!! Нашли подход ко всем гостям, весь праздник был насыщенным но не назойливым !!! Спасибо вам парни!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Алина

    дата свадьбы — 15 июня 2018

    Когда мы познакомились с дуэтом «Друзья» - мы сразу поняли, что с ними нам не придётся ни о чем волноваться. Название этого дуэта, полностью соответствует характеру этих ребят. Расположить к себе собеседника с первых минут разговора - это настоящий талант. Они с легкостью сохраняли баланс между юмором и интеллигентностью, задором и сентиментальностью. Предупреждали о всех нюансах программы; помогали родителям в проведении выступлений; встречали гостей, настраивая на позитивный лад; давали нам дельные советы; подбадривали и успокаивали. У нас была поздняя регистрация и банкет начинался около 21:00. Мы понимали, что, скорее всего, гости долго не продержатся и все завершится примерно в 00:00. Но мы активно гуляли до 03:00 часов! С нами, до конца, остались даже те, кто заранее нас предупреждал, что придёт на «чуть-чуть», потому что завтра на работу. Все это заслуга дуэта - накачали нас драйвом и энергией!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария

      дата свадьбы — 29 июня 2018

      Герасим и Максим, спасибо вам за наш праздник, за позитивные эмоции, за улыбки, за приятные воспоминания и отличное настроение. С самой нашей первой встречи мы в вас "влюбились". И сразу определились с ведущими, которым можно доверить такое важное событие в нашей жизни! Спасибо что берегли нас, спасибо за приятные сюрпризы, спасибо за отличное настроение гостей
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александрина

        дата свадьбы — 06 июля 2018

        Хотим сказать огромное спасибо Максиму и Герасиму за то, что именно они были нашими ведущими на свадьбе. А мы и не рассматривали других, если честно. С первой же встречи просто влюбились в ребят и сразу поняли «они лучшие!». Мы абсолютно не знали что нас ждёт в этот день, просто доверились им и нисколько не жалеем. Мы и наши гости просто в восторге от вас! Было и весело, и безумно трогательно. От душевных моментов в этот вечер пускали слезу даже те, от кого в жизни не ожидаешь. К нам до сих пор поступают вопросы: «Где вы нашли таких офигенных ребят?!» Отдельное спасибо за «комфорт во всех его проявлениях!». Это самое главное. Как только мы приехали в ресторан, мы сразу же расслабились и наслаждались каждой минутой вечера! Вы с самой первой встречи наши друзья! А после свадьбы стали ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ всех, кто был там. Спасибо за то чудо, что подарили всем без исключения.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина

          дата свадьбы — 20 июля 2018

          Ребятки, наши дорогие. Макс и Гера! Хотим выразить вам огромную благодарность за то, что сделали нашу свадьбу такой легкой, веселой, праздничной и зажигательной. Вы даже не представляете, сколько раз мы слышали от гостей комплименты в ваш адрес, все, все без исключения говорят нам, какие клевые у были ведущие на нашей свадьбе, звонят и снова комплиментят вас, и нам очень приятно это слышать и мы передаем вам. Ведь так и было, прошло уже 3 дня с нашего торжества, эмоции стихли, и можно объективно оценить вашу работу. Вы молодцы, вы и правда друзья, с вами было очень комфортно и легко, нам и нашим гостям, вы очень чуткие, вы всегда уточняли у нас по дальнейшему ходу мероприятия, когда лучше танцы, а когда поесть и это было всегда вовремя и незаметно для всех и нас самих, мы ни разу не пожалели, что наши пути сошлись, с первой нашей встречи мы были на одной волне. Спасибо за ваши сюрпризы, за трогательные моменты (многие прослезились даже). Макс, за твой нижний брейкданс, Гера, за твой голос.. (он еще и поёт, батюшки, как же он поёт!!!) И спасибо вашему диджею, мы все танцевали. можно вспоминать много моментов и петь дифирамбы. Для нас было важно, чтобы атмосфера на свадьбе была теплая и дружеская, чтобы не было дурацких тамадинских конкурсов, чтобы никто не напился и всем было весело. И благодаря вам, так оно и было. Успехов вам, Максим и Герасим. Желаем вам не угасать и не терять энтузиазма во всем и разнообразия. Спасибо.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Валерий

            дата свадьбы — 18 августа 2018

            Дуэт Друзья это не просто название, при первой встрече с ними было ощущение что мы с ними очень давно знакомы, проговорили как старые друзья больше часа и в основном не по теме. Сразу поняли что именно они смогут сделать наш день незабываемым. Вечер прошел так, как мы его и представляли! Наши гости были в восторге от атмосферы, не навязчивости и комфорта! Вот что значит доверится в руки профессионалам, мы просто отдыхали и радовались дню нашей свадьбы. Максим и Герасим спасибо вам за все, друзья есть друзья!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ирина

              дата свадьбы — 25 августа 2018

              Друзья! Это не просто название дуэта, это стиль работы! С ними легко и весело с первой минуты. С такими ведующими никакой координатор на свадьбе не нужен! Родители нас сначала не поняли, когда мы им сказали, что не будет конкурсов, но в итоге все остались в полном восторге! Ребята шутят, находят общий язык со всеми гостями, а Герасим еще и поёт! Наша свадьба прошла без сучка и задоринки! Спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Катерина

                дата свадьбы — 10 сентября 2018

                Дорогие Максим и Герасим! Сегодня 10 октября и вот прошел ровно месяц с момента нашего торжества, но те эмоции которые мы испытали в день нашей свадьбы не отпускают нас по сей день! Спасибо большое что разделили с нами праздник! Все гости без исключения положительно отозвались о вашей работе и действительно всем было очень комфортно и легко, банкет пролетел на одном дыхании! Мне лично хотелось продолжения и хотелось растянуть праздник еще подольше, эх, жаль что так время быстро летит, теперь остается только очень трепетно хранить его в своей памяти. Отдельное спасибо за видеоролик который вы смонтировали со дня нашей свадьбы, очень приятно было его увидеть буквально на следующий день, мы его пересматривали почти каждый день нашего путешествия. вокал Герасима просто на высоте! Очень приятно было слушать песни лично для нас. Спасибо за участие и поддержку во время нашей подготовки к свадьбе, нам конечно и пришлось столкнуться с трудностями (ну а куда без них), за то результат был просто великолепным, все сошлось в итоге в наилучшем для нас результате! Мы обязательно будем рекомендовать по возможности всем нашим знакомым, надеюсь, до скорой встречи!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Екатерина

                  дата свадьбы — 01 июня 2019

                  Ребята, вы не просто огонь, вы огнище! Мы с Максимом и нашими гостями в восторге! СпасиБо, за вашу энергию и любовь, за вашу неиссякаемую импровизацию и лёгкость. Было супер круто! Супер - Пупер круто! Супер - Пупер - Пуперически!!!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Кирилл

                    дата свадьбы — 04 августа 2019

                    4.08.19 у нас была свадьба, которую вели дуэт "друзья". Хочется сказать спасибо, все гости довольны, а мы очень рады, что никто из гостей не попал в неловкую ситуацию, все было размеренно. Спасибо Герасиму за вокал, это было красивым подарком.
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Юлия

                      дата свадьбы — 16 сентября 2016

                      Все было превосходно! Максим и Герасим подарили нам самый волшебный праздник в нашей жизни! Они внимательные, веселые, добрые и отзывчивые профессионалы своего дела! Максим помогал с орг.вопросами перед Днем Свадьбы, помогал и во время самого праздника. А Герасим подарил атмосферу чуда и некоего, действительно, волшебства. Не было стандартов, не было конкурсов, которые заставили бы гостей стесняться. Все было легко и непринужденно, при этом соблюдались свадебные традиции. У нас с мужем остались самые теплые воспоминания о том дне, благодаря Дуэту Друзья! От всей души спасибо вам!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Катерина

                        дата свадьбы — 16 августа 2016

                        Неделю назад, а именно 13 августа 2016 года наши ДРУЗЬЯ провели свадьбу нашей мечты на берегу Финского залива. Даже погода не смогла испортить ту атмосферу праздника, которую создали ведущие. Вечер прошел настолько увлекательно, захватывающе и весело, что не только гости, но и мы не заметили, как пролетело время. Очень жаль, что этот вечер так быстро закончился. И если кто-то, читая отзывы о ведущих, еще не определился с выбором, можете не сомневаться - ДРУЗЬЯ сделают ваш вечер!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Эльвира

                          дата свадьбы — 19 июля 2019

                          Очень талантливые и веселые ребята! Мы встретили их на свадебной выставке.Это были вторые ведущие, с которыми мы встретились. Что сразу понравилось, это то, что никто не настаивал на сиюминутном решении, как это было с первым кандидатом. Ребята рассказали нам свое видение праздника — без конкурсов, без неловких ситуаций, без выкрикиваний "горько!", все так, как мы сами захотим. И мы выбрали "Друзей". Мы встречались и созванивались с ребятами, переписывались, решали все возникающие вопросы. В день свадьбы у меня случилась ужасная ситуация — в 5 утра мой визажист не пришла и не отвечала на телефон… у меня была не то чтобы паника, у меня была истерика. Я позвонила Максиму (в 5:30 утра!)и он за 30 минут нашел мне визажиста, согласную приехать и собрать меня к 9:00 (регистрация была в 10:00). На празднике ребята вели себя как настоящие профессионалы! Герасим поразил своим вокалом и песней "Aisha" ( на французском, если не ошибаюсь?), Максим читал стихи. В непредвиденной ситуации с дым-машиной (не успел подготовить специалист), они быстро сориентировались! Спасибо вам большое! Вы настоящие профессионалы!
                            Отзыв полезен? Да2 / Нет1
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики