Войти
Все предложения

Алексей Лужников — отзывы

ОписаниеОтзывы(27)
Алексей Лужников

+7 (931) 320-03-59

Показать телефон

27 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Римма Геннадьевна

дата свадьбы — 10 июля 2021

Мы были очень ограничены во времени, все нужно было организовать за неделю. Ни капельки не пожалели о своём выборе ведущего! Растормошил всех гостей, даже самых неподъёмных, в том числе и детей, которые в обычные дни очень стеснительны. Все было здорово, весело! Алексей учёл все наши пожелания по конкурсам, музыке, подготовил программу праздника за максимально короткий срок! Мы и наши гости остались очень довольны! Успевали и кушать и танцевать и в конкурсах учавствовать! Супер!! Ещё раз благодарим Алексея за чудесный праздник!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория Воротникова

    дата свадьбы — 17 сентября 2021

    Алексей, спасибо большое за проведение нашей свадьбы! Спасибо за ответы на все наши вопросы во время её подготовки! Праздник получился весёлым и душевным. Конкурсы были ненавязчивые и забавные. Мы и наши гости очень всем довольны!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Лена Свиридова

      дата свадьбы — 05 сентября 2021

      Хотим с мужем выразить огромное спасибо за такую организацию нашей свадьбы. Все прошло на ура. Не смотря на то, что был и достаточно взрослый контингент, и много молодых - все плясали. Все гости остались довольны. Все всем понравилось, самое главное, что никто не скучал, так как конкурсы были подобраны специально для всех. Алексей был всегда на связи, в любое время дня и ночи. В общем спасибо вам ещё раз за эту отличную, лучшую свадьбу.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Аня Актуганова

        дата свадьбы — 07 августа 2021

        Алексей, спасибо вам за атмосферу на свадьбе. В первую очередь я искала именно ведущего,а не тамаду, при личной встрече поняла, что Алексей тот, кто нам нужен. Рассказал о себе и уверил, что конкурсам "а-ля 90ые" на нашей свадьбе не будет места. Так и было, на самом празднике все смеялись и веселились, так как Алексей был на одной волне с гостями, стал частью торжества. Было очень комфортно и весело!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина Кунчий

          дата свадьбы — 03 сентября 2021

          Хотим с мужем выразить благодарность Алексею за проведение нашего свадебного юбилея! Я видела немало ведущих, но лично нам вы подошли идеально. Всегда в любом мероприятии бывают недочеты, в виде сбоев программы и когда все идёт не по плану. Но, из гостей никто ничего не заметил и все были очень довольны организацией. Праздник прошёл легко, на «одном дыхании». Приятно с вами работать! Изначально при первой встрече с Алексеем в кафе, я почувствовала, что он с нами на «одной волне», все подскажет, поможет реализовать все идеи. Очень ответственно относиться к работе, всегда на связи, общение проходит, как со старым знакомым. Если вы ищите отличного ведущего и крутого диджея, который ещё и отлично поёт)) то, вам нечего сомневаться. Рекомендую Алексея и Кирилла!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья Алексеева

            дата свадьбы — 28 августа 2021

            Алексей провел торжество по случаю нашего бракосочетания. И мы остались очень довольны! Гостям понравилось соотношение интерактивов и возможности пообщаться. Мы остались довольны тактичностью и душевностью Алексея. Праздник вышел максимально семейный, тёплый и при этом очень торжественный! Особенно хотим отметить работу Алексея непосредственно при подготовке торжества. У него масса идей, предложений и желания помочь сделать праздник поистине волшебным. Я думаю, каждая пара в общении с ним чувствует себя особенными, хотя, судя по отзывам, он успевает везде. Мы сами с другого города и отмечали свадьбу в Питере и Алексей постоянно был с нами на связи, помогал, советовал. Мы благодарны за обратную связь. Это очень много значило в то нервное время.
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Андрей Владимирович

              дата свадьбы — 27 августа 2021

              Хотим поблагодарить Алексея за проведение нашей свадьбы. Формат мероприятия был достаточно не стандартный, так же в ходе мероприятия стало понятно что мы не правильно охарактеризовали тип наших гостей. Алексей блестяще справился с задачей, очень быстро подстроился под предлагаемые обстоятельства и праздник прошёл на очень душевной и позитивной волне. Алексей, спасибо большое!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Дарья Ивлева

                дата свадьбы — 15 июня 2018

                Спасибо огромное вашей команде за суперский, а главное ненавязчивый вечер. Все было отлично! Вы нашли подход к такой разносторонней публике. Все торжества теперь только с вами.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Аня Лужкова

                  дата свадьбы — 22 сентября 2018

                  Алексей, большое тебе спасибо за проведение свадьбы. Нам все очень понравилось. И мы гости остались очень довольны. Было весело, конкурсов и розыгрышей ровно столько сколько надо. Программа отлично сбалансирована, успели и повеселиться, поесть и поздравить. Впечатлений и воспоминаний неисчерпаемое количество. Всё было замечательно, особенно видеопоздравление.
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                    Ярослава Росс

                    дата свадьбы — 03 июня 2018

                    Профессионал своего дела, всегда с улыбкой, всегда обходителен, тактичен, благороден, его вечера отличаются уютом, теплом, комфортом для людей любых возрастов, с ним интересно, душевно, он лучший в своем деле!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Надежда Крюкова

                      дата свадьбы — 05 мая 2018

                      Алексей, спасибо за чудесный вечер. Все было просто потрясающе. Гости еще очень долго вспоминали несравненного ведущего. Спасибо.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Костя Дмитриев

                        дата свадьбы — 27 апреля 2018

                        Алексей!Хотим сказать Вам огромное Спасибо за проведение нашей свадьбы. Все было просто супер, все гости остались довольны. Все веселились и танцевали от души. Спасибо Вам огромное за этот важный для нас день. Будем всем советовать тебя, как знающего свое дело!!!! Удачи тебе!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Евгений Исаков

                          дата свадьбы — 28 сентября 2019

                          Отмечалась наша свадьба в ресторане "Mon Amour". Загвоздка была в том, что за неделю до начала свадьбы мы не могли определиться с ведущим на торжестве. Все ведущие уже были заняты. Мы стали паниковать и готовиться к скучной свадьбе. Но, к счастью, мы нашли Алексея. Он смог за пару дней составить план действий из ничего. До самого ресторана мы не знали, чего ждать. В итоге: на лицах гостей постоянная улыбка, большое количество конкурсов и отличное настроение на весь вечер. Алексей был спокоен и очень уверен в себе, он сделал наш день по-настоящему незабываемым буквально "на коленках". Спасибо!!! 5/5.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вероника Кучеренко

                            дата свадьбы — 05 июня 2021

                            Впервые в жизни выбирала ведущего. И не ошиблась. Алексей. Спасибо большое за проведение нашей свадьбы. Все понравилось. Главное,чтоб никто не стеснялся, т. к. многие гости не знают друг друга. Вам это удалось. Растормошить их! Подобрали музыку и конкурсы все как надо, как мы хотели. Спасибо, что были с нами. Хотим пожелать удачи и успехов в дальнейшей работе!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Наталья Махина

                              дата свадьбы — 07 декабря 2019

                              Хотим сказать большое спасибо за проведение нашей свадьбы. Весь праздник прошел на одном дыхании, весело и душевно. Отдельное спасибо за то, что учли наши просьбы по поводу музыки. Не было ничего, что не хотелось бы слышать. "Ленинград" без нецензурной части очень порадовал и гостей старшего поколения не смутил. В конкурсах участвовали все, совершенно без напряжения. Самое главное, что Алексею удалось всех объединить и не оставить никого без внимания. Неловкие ситуации с гостями если и возникали, то Алексей их мастерски переводил в шутку. В целом праздник прошел на ура, не хотелось, чтобы он заканчивался!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Екатерина Шумакова

                                дата свадьбы — 15 июня 2019

                                Хотим сказать огромное спасибо за ведение нашей свадьбы. Алексей прекрасный и понимающий ведущий. Надежность человека чувствуется с первой встречи. Все прошло замечательно, Алексей всегда был на связи, всегда быстро отвечал на все вопросы по организации. На торжестве все прошло также отлично, все гости в восторге от нашего ведущего. Алексей был не навязчив и очень тактичен с нашими гостями. Никаких конкурсов за гранью разумного не было. Все прошло легко и непринужденно. Простите,то мы все делаем в последний момент, я скидывала музыку за день до свадьбы. Спасибо за понимание и за наш лучший день в жизни. Алексея советуем всем знакомым и не только!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Ира Тяничина

                                  дата свадьбы — 23 октября 2019

                                  От лица всех гостей и молодых хочу выразить благодарность. Перед Алексеем стояла не простая задача.Был свадебный фуршет, поэтому за 3 часа нужно всех заинтересовать, перезнакомить и т. д .Алексей настолько профессионально все провел. Леша, помните мы вам говорили, что молодые не хотят ничего? Так вот они сказали нам большое спасибо, что мы нашли вас. Желаем вам успехов, удачи в работе и в личной жизни!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Мария Коновалова

                                    дата свадьбы — 11 октября 2020

                                    Алексей, ты просто супер ведущий. Провёл нашу свадьбу на высшем уровне.Ты как будто знал всех наших друзей и родственников.Так переживали за родных,что им будет не удобно и будут стесняться, а в итоге отпускать тебя не хотели. Нашёл подход к каждому гостю! Просто человек знает своё дело настолько открытый и позитивный. И шутки и конкурсы и вся подача была настолько удачной. Считаю, что можно смело сказать, мы нашли идеального ведущего и просто замечательного человека. Счастливы, что этот важный день для нас проводил ты. Спасибо большое тебе от нашей семьи.
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Юля Фомичева

                                      дата свадьбы — 11 сентября 2020

                                      Алексей, спасибо огромное за наш праздник 11.09.2020. Ни разу не пожалели, что выбрали именно вас. Мы были довольны, гости были довольны, детям было весело. И спасибо большое за вашу музыку, т.к. мы забыли флешку. Только позитивные воспоминания от общения с вами и от самого праздника, спасибо вам!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Настя Екатеринина

                                        дата свадьбы — 22 августа 2020

                                        Огромное спасибо Алексею за проведение торжества. У нас было два праздника: с семьей и друзьями. Все гости остались крайне довольны, а это самое главное для нас. Атмосфера праздника была легкой и непринуждённой. Отдельное спасибо за то, что учли все наши пожелания и все получилось даже намного лучше, чем ожидали. С удовольствием буду рекомендовать знакомым!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Лилия Дрозд

                                          дата свадьбы — 04 декабря 2020

                                          Выражаем Алексею огромную благодарность за проведение праздника. Все гости остались довольными, юбилей прошёл очень весело.Обратимся ещё обязательно.
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Кристина Уварова

                                            дата свадьбы — 22 октября 2020

                                            22.11.2020 Алексей разделил с нами, а мы с ним и его талантом самый трепетный, долгожданный и счастливый день нашей жизни-нашу свадьбу. От лица всех гостей и нас самих хочется выразить огромную признательность Алексею за прекрасное проведение мероприятия,полное отсутствие волнения до и приятное послевкусие после. С улыбкой пересматриваем нескончаемые фото и видео и с теплотой в сердце вспоминаем и будем вспоминать нашу свадьбу, благодаря участию замечательного человека и профессионала своего дела - Алексея Лужникова! Надеемся на встречу ещё. Алексей,успехов и процветания!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Наталья Гришова

                                              дата свадьбы — 12 августа 2021

                                              Алексей, мы с Мишей хотим выразить вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы. Вчера все прошло отлично, нам было весело, гостям тоже все понравилось.Порадовала атмосфера уюта, семейного праздника и веселья! Шутки были огонь и трогательные моменты тоже были. Интерактивы все интересные, в общем не пожалели, что выбрали именно вас. Все пожелания были учтены, неловкие моменты сглажены, спасибо ещё раз!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Дима Федоров

                                                дата свадьбы — 31 июля 2021

                                                Хотим выразить огромнейшую благодарность Алексею. Мы и представить не могли, что будет все настолько круто. Весело было всем, от младшего поколения до самого старшего. Ни одна душа не осталась в стороне, все плясали и веселились, участвовали во всех конкурсах. Конкурсы все были свежими и интересными. Все остались от Алексея в восторге. Такого ведущего никто ни на одной Свадьбе не видел. Спустя час-полтора, гости уже были рады его обнять и расцеловать. С момента начала подготовки к этому событию Алексей подсказывал как можно сделать лучше или правильней, так как у нас это первый раз и мы не очень понимали что к чему. Энергетика у человека бешеная, атмосфера вокруг обалденная, с таким ведущим и алкоголя и еды не надо, хочется веселиться и участвовать во всем, что он придумал. Ко всем нашёл подход. Все гости уже точно уверены, кто будет вести их торжество.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Людмила Довгань

                                                  дата свадьбы — 24 июля 2021

                                                  Алексей, огромное спасибо за наше торжество! Вечер прошел на одном дыхании, было весело и душевно. Конкурсы и интерактивы были интересные, все гости остались в полном восторге, никто не отсиживался за столами. В конце вечера даже караоке нам устроили. В общем праздник удался на 110 % ! Алексей, выражаем огромную благодарность, что в этот день вы были соавторами нашей сказки о любви.
                                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                    Эллеонора Грасмик

                                                    дата свадьбы — 12 июня 2021

                                                    Мы долго и тщательно выбирали себе ведущего, и нашли вас. Не устану говорить большое спасибо за то КАК вы провели наш праздник! Не передать словами как мы вам благодарны. Все гости в большом восторге, вы смогли найти к каждому подход. Многих гостей я не видела такими никогда, которые из разряда: "Я участвовать нигде не буду, меня не трогайте". Им настолько понравилось, что сами шли участвовать и танцевать. Всегда подходили и напоминали мне план нашего вечера. Постоянная поддержка от вас бесценна была на этом вечере. Ваши психологические штучки огонь, один гость у нас упал в конкурсе, и чтоб ему не было так не ловко, Алексей быстро прилёг к нему. За эти 5 часов могу целую гору рассказать про нашего ведущего. Спасибо.
                                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                      Елизавета Холодкова

                                                      дата свадьбы — 05 июня 2021

                                                      Хотела бы выразить огромную благодарность самому лучшему ведущему нашего праздника - Алексею! Гости были просто в восторге от проведения нашей свадьбы, интерактивы были очень лёгкими и интересными, участвовали как взрослые, так и дети. Алексей смог найти подход к гостям всех возрастов, скучно не было никому. Если хотите не переживать за проведения вашего мероприятия, то смело обращайтесь к Алексею, он точно все выполнит на 100000%
                                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики