Войти
Все предложения

«Иван да Марья», дуэт — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
«Иван да Марья», дуэт

Контакты

+7 (812) 921-52-62

+7 (812) 600-52-62

Показать телефоны

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 17 июня 2016

Спасибо большое Ивану и его замечательной команде за праздник! Вы подарили отличное настроение нам и нашим гостям! Мы очень рады что именно вы были с нами в лучший день нашей жизни! Это было незабываемо!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Николай

    дата свадьбы — 13 мая 2016

    Спасибо Ивану за замечательно проведенную нашу свадьбу, которая запомнится нам на долго. Очень порадовали приглашенные артисты и море позитива, которое пришлось по нраву всем нашим гостям. Потрясающие эффекты от Вашего светового оборудования привели всех наших родственников в восхищение, уже пять человек взяли у меня контакты. При этом я полагаю они сделали правильный выбор!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Светлана

      дата свадьбы — 07 марта 2014

      Иван, хочу поблагодарить вас за проведение свадьбы. Мы с мужем и все наши гости остались в восторге! Конкурсы, шутки и розыгрыши были очень интересные! Море смеха, танцев и веселья! Музыкальное сопровождение было великолепным! Свою работу вы выполнили на все сто! Не жалеем что обратились к вам, будет рекомендовать вас друзьям и знакомым. Еще раз, большое вам спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Юлия

        дата свадьбы — 13 сентября 2014

        Недавно сыграли свадьбу и хотим сказать огромное спасибо Ивану за веселое настроение, за оригинальные конкурсы, за индивидуальный подход к каждому гостю. Ведущий - настоящий мастер своего дела! Всем гостям понравилось, все было на высшем уровне!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александра

          дата свадьбы — 27 августа 2014

          Иван, спасибо Вам за Вашу работу! Наша свадьба состоялась 27.08.14 и Вы сделали этот праздник незабываемым для нас и наших гостей! Александр и Александра.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина Поль

            дата свадьбы — 14 сентября 2013

            Иван, вот прошло три месяца как мы поженились, и Вы были ведущим нашей свадьбы! Огромное спасибо за вечер 14 сентября 2013 г. Мы в восторге от Вас и все наши гости выражали слова восхищения. Вы сделали нашу свадьбу легкой и веселой. Наши друзья теперь хотят только Вас пригласить быть ведущим на их свадьбе! Спасибо «Иван да Марья»! Всем Вас рекомендуем! Екатерина и Евгений!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина

              дата свадьбы — 07 декабря 2013

              Иван, еще раз хочется поблагодарить Вас за потрясающий праздник !Мы и наши гости остались в полном восторге! Вы-настоящий профессионал. В Вашей работе чувствуется индивидуальный подход, Вы вкладываете душу, даря людям праздник. Мы будем рекомендовать Вас всем нашим друзьям и знакомым по всему миру! От всей души спасибо!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Корнилова Светлана

                дата свадьбы — 01 июля 2013

                Здравствуйте, Иван. Хочу поблагодарить Вас за проведение свадьбы 1.07.2013. За последний год мне пришлось побывать на трех свадьбах, и все они мне очень понравились. Но от Вашей работы я в полном восторге. Вы - профессионал. Всех гостей запомнили по именам и по месту жительства. Вы были тактичны. Шутки были чудесные и к месту. Ни на одной из последних свадеб я так не смеялась, как на этой. Конкурсы и шутки были оригинальны. Я с удовольствием гуляла, танцевала и принимала участие в конкурсах. Все гости, с которыми мы делились впечатлениями, по достоинству оценили Вашу работу. Отдельно хочу отметить работу Вашего звукорежиссера. Музыкальное сопровождение было оригинальным, к месту и умеренной по громкости. Спасибо Вам огромное за наш незабываемый праздник. С уважением, Светлана Борисовна, мама жениха.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Денис Алексеев

                  дата свадьбы — 23 марта 2013

                  Хотим выразить огромную благодарность Ивану и его команде! Цыгане и медведица Маша произвели фурор на выкупе невесты, огненное шоу, артисты фаер шоу и салют сделал из нашей свадьбы сказку. Не могу не отметить работу Ивана, с начала общения чувствуется профессионализм, ответственность и не безразличие к нашему дню, а с такими качествами специалист встречается не всегда. Еще раз огромное спасибо, за помощь и вашу работу!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Лидия Егорова

                    дата свадьбы — 27 октября 2012

                    Здравствуйте, Иван! Хотела бы выразить Вам благодарность от нас с мужем и всех гостей, присутствовавших на свадьбе 27 октября 2012 года. Я в очередной раз убедилась, что Вы идеальный ведущий! Все друзья и родственники в шоке, где мы Вас нашли-нарасхват просят Ваш телефон и визитки! Конкурсы были очень интересными,музыка очень заводной, а Вы просто неподражаемы, нашли подход к каждому гостю. Все остались без ума от Вас. Также хочется сказать спасибо ди-джею! В общем, на последующие праздники будем звать только Вас и советовать Вас гостям. Ещё раз огромнейшее Вам спасибо! Желаем Вам дальнейшего роста и процветания!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Кати Трофимова

                      дата свадьбы — 02 июня 2012

                      Иван, спасибо за нашу свадьбу! Без вас не было бы таких эмоций, радости и веселья! Абсолютно всем гостям вы понравились, некоторые даже взяли ваши координаты на всякий случай! Все прошло необычно, конкурсы веселые, и вы очень тактичны по отношению к гостям. Спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ленуся Мокеева

                        дата свадьбы — 16 июня 2012

                        Спасибо большое, до сих пор вспоминаем, очень много положительных эмоций. Иван, Вы отработали на все 100% Спасибо за наш незабываемый день!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Мария Залятдинова

                          дата свадьбы — 12 августа 2011

                          Свадьба 12 августа Артур и Мария. Иван, Вы, без преувеличения лучший ведущий! Все-таки ведущий это главное на свадьбе. Не смотря на то, что наши гости были не очень веселые и активные, Вы спасли весь вечер! Шикарная программа, отличные конкурсы, замечательный юмор все на высоте! Это отметили все гости, многие заинтересовались, будем советовать всем знакомым. Всего Вам самого наилучшего
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Елена Боровик

                            дата свадьбы — 30 июля 2011

                            Иван, спасибо огромное за проведение свадебного торжества 30.07.2011 года. Все гости остались в восторге от свадьбы и, как один, заявили, что лучше — не видели. Все благодаря Вам! Искрометные шутки, непредвиденные повороты сценария, умелое вплетение особенностей семьи в общий сценарный план и Ваш профессионализм не оставили никого равнодушным. Спасибо Вам! Все было на высшем уровне!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Василий Сорокин

                              дата свадьбы — 02 июля 2011

                              Добрый день! Иван, спасибо вам за проведенный вами вечер, всем все понравилась, все остались с положительными эмоциями и отличным настроением.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Ольга Муратова

                                дата свадьбы — 09 июня 2007

                                Иван проводил нашу свадьбу 3 года назад и мы остались очень довольны. Гости в восторге! Спасибо большое!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики