Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Эдмон Адамян

ОписаниеОтзывы(8)
Эдмон Адамян

+7 900 464-79-44

Показать телефон

Привет, Друзья!

Горько.ру просит описать объявление, а я не могу отказать своему работодателю

Итак, описываю: Харизматичный, веселый, интеллигентный, обаятельный Ведущий ищет влюбленную пару, юбиляра, выпускников, сотрудников организации, которые готовы разделить с ним свой праздник и веселиться пока админ. ресторана не разлучит нас.

Я считаю, миссия выполнена.

В большинстве случаев основным пунктом для заказчиков, помимо опыта (8 лет в юморе, 5 лет в проведении мероприятий), является внешний вид. Поэтому приглашаю вас в фото- и видеогалерею, где можно увидеть меня в полном обмундировании ведущего.

P.S.: Даже если вы уже посмотрели фотографии и видео, посмотрите ещё раз! При повторном просмотре я более привлекательный.




Особенности

  • есть звуковое и световое оборудование
  • проведение регистрации
  • без пошлых шуток и конкурсов

Стоимость услуг:

Будние дни

Ведущий 20 000

Ведущий + DJ 30 000

Выходные дни

Ведущий 30 000

Ведущий + DJ 40 000

Услуги и цены

Ведущий 30000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 40000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Юляшка Михайлова

дата свадьбы — 04 декабря 2020

Если коротко и Вас интересует только вопрос: «Тот ли это ведущий который должен быть на моей свадьбе?!»-то однозначно, да!!! Если интересна эмоция, читаем дальше мой макси отзыв. Итак, что мы имеем? Не выспавшаяся невеста, НЕМНОГО волнующаяся в самом начале. Задержка в ЗАГСе, облившийся шампанским муж, ещё кое-что по мелочи, ну и опоздание автобуса с гостями на час сделали своё дело. Я разнервничалась,иду в ресторан готовая разреветься, ну или как минимум, кого-нибудь больно стукнуть. И тут появляется он, наш самый лучший ведущий ,Эдмон Адамян. Пара минут диалога меняет настроение на плюс.Дальше больше, отличное и ненавязчивое ведение, никаких «веселых стартов» и переодеваний в «Верку Сердючку», свадебные традиции только те, которые хотели мы. Никаких слов о том, что должно быть так или так нельзя. Несмотря на незапланированные сюрпризы от гостей всё прошло гармонично. Во-многом благодаря самому энергичному, позитивному, дружелюбному ведущему и просто замечательному человеку. И да, если Вы хотите чтобы именно Ваш праздник прошёл в дружеской и ненапряжённой атмосфере то запоминайте, имя вашего ведущего должно быть Эдмон Адамян!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лада Новиченкова

    дата свадьбы — 19 августа 2020

    19 августа 2020 года случилась наша свадьба! Мы очень волновались, потому что знали, что наши гости очень скромные, не хотели бы, чтобы на них давили, заставляли говорить, особенно в микрофон, поэтому сразу же попросили Эдмона представить, что он на свадьбе социопатов-интровертов)) Не знаю каким образом, но Эдмон всё понял, не навязывая нам своё видение, а просто повёл наше торжество так, что с самого начала все расслабились, поняли, что никто не принуждает их к общению и сами пошли на контакт, стали говорить тосты и отвечать на шутки, и даже перестали боятся микрофона)) никаких дурацких конкурсов, просто хорошая, добрая атмосфера, когда всем уютно и весело! Спасибо большое!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Анастасия

      дата свадьбы — 07 ноября 2020

      Были на свадьбе друзей, где Эдмон был ведущим) Настолько душевно и позитивно было благодаря ему! Небыло присловутых конкурсов которые давно приелись и попахивают нафталином Ведущий с прекрасным чувством юмора и такта - это редкость! Очень прониклись письмом в будущее! Это было настолько трогательно, что многие в зале плакали) Если вы хотите чтобы этот важный день запомнился вам и вашим гостям -очень рекомендую этого ведущего! Не прогадаете!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики