Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Алексей Никитин

ОписаниеОтзывы(9)
Алексей Никитин

+7 (931) 005-51-25

Показать телефон

Приветствую всех молодоженов!

Меня зовут Алексей Никитин — я ведущий мероприятий.

Создать легкую атмосферу и творить — для меня это больше, чем просто говорить в микрофон.

Я помогу вам организовать уникальную свадьбу, а не просто проведу её!

Портфолио

Почему я?

  • Я помогу вам организовать уникальную свадьбу, а не просто проведу её!
  • Современно и зажигательно
  • Интеллигентно и весело
  • Легко, открыто и ненавязчиво

Что я предлагаю?

  • Свежую и актуальную программу без пошлых конкурсов и переодеваний
  • Лучшие традиции в современном формате
  • Крутые и запоминающиеся интерактивы и конкурсы
  • Отличный DJ и музыкальная программа, составленная в соответствии с вашими предпочтениями
  • Всё необходимое оборудование
  • Работа по договору

Услуги и цены

Ведущий 29900 руб.

Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет 39900 руб.

Отзывы (9) Читать все отзывы

Мария

дата свадьбы — 08 августа 2022

Свадьбу моей дочери вёл самый талантливый ведущий Питера - Алексей Никитин! Это событие запомнится навсегда гостям свадьбы , а особенно жениху и невесте ! Я как мать, просто счастлива что состоялся такой праздник у наших детей!!! Я , как организатор и педагог понимаю , какая колоссальная работа была им проведена предварительно и во время свадьбы . Алексей подготовился к общению с каждым гостем, создал неповторимую атмосферу свадьбы с учётом всех нюансов и пожеланий молодых , он мгновенно улавливал настроение , раскрывал и раскрепощал каждого ! Это была какая- то магия! Живой вокал Алексея всех покорил!!! Как жаль , что так быстро прошёл это незабываемый вечер ! В команде с Алексеем был диджей , его живой вокал , свет, музыка, также были на высоте! Выражаю бесконечную благодарность Алексею за все, что он с нами делал) Ребята, если выбирать ведущего на свадьбу , то только Алексея! Совет от матери !
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лизавета Валерьевна

    дата свадьбы — 19 января 2021

    Обсуждения мы начали с нашей истории! Да, да! И она очень оригинально потом была вписана в проведение праздника. На протяжении всей подготовки нам было приятно и легко общаться: всегда на позитиве и на одной волне. Планирование праздника от начала до конца позволило включить множество различных мероприятий и при этом не превратить это в гонку или бесконечную череду конкурсов в ресторане. События праздника комфортно и вовремя сменяли друг друга, не напрягая участников, не смотря на обилие мероприятий и перемещения по городу в сильный снегопад. Так же очень гармонично в тайминг по нашему желанию был вписан ботанический сад, где проходила и фотосессия и программа для гостей. Алексей так же учел все пожелания в проведении классических ритуалов, подошел к этому настолько чутко, небанально и с душой, что растроганны были даже самые скептически настроенные гости. А уж сюрприз, в виде танцевального шоу…(мы были в восторге!) и вокального выступления… (просто ВАУ!) стало просто эпопеей праздника! Музыкальное сопровождение тоже было на высоте, разнообразно, к месту и учитывало оговорённые предпочтения (наши и гостей). И за время праздника и после него многие гости говорили, что на такой веселой свадьбе никогда не были. До сих пор вспоминают конкурсы, танцы и тебя в частности. Все было в меру и ни один из гостей не остался без внимания! Сестра (к слову профессиональная ведущая с многолетним стажем) высоко оценила и подняла тост с благодарностью такому крутому ведущему)) Алексей, спасибо тебе за то, что наш праздник получился настолько крутым и непринужденным! Мы обязательно будем советовать приглашать тебя своим друзьям и знакомым!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Евгений Ляпин

      дата свадьбы — 24 июля 2021

      Я просто В ДИКОМ ВОСТОРГЕ как от самого Алексея, так и от его диджея, с которым они работают в паре. Начну с самого начала. Изначально Алексей меня подкупил своим ответом на мою заявку на ведущего на данном сайте. Он единственный, кто откликнулся не просто с ответом по цене, и что готов провести торжество, а начал просто с поздравлений нас, как жениха и невесту. На контрасте с другими откликами смотрелось очень заманчиво. При первой встрече так же понравились вопросы, которые задавал Алексей, информацию, которую он спрашивал и о нас, и о нашем окружении на свадьбу. Все настолько детально расспросил для себя, что на свадьбе он уже в лицо знал каждого гостя, знал откуда он приехал, между делом спрашивал у гостей как дела в этом городе и как обстановочка там. На удивленные лица гостей так приятно было смотреть, когда до них доходила информация. Следующий момент, это внимание ведущего к нашим пожеланиям, согласование всех этапов проведения вечера. Все четко по блокам прописано, в течении вечера Алексей не терялся, был внимателен ко всем гостям, что-то у них уточнял по поздравлениям. Отдельно хочу написать про фантастический живой вокал Алексея и его напарника диджея. Это было просто ФАНТАСТИЧЕСКИ!!! Ребята так пели… Играли на гитаре, диджей так же оказался просто с замечательным чувством юмора и иногда вставлял шутки в тему, что все хохотали от души) И ещё хочу обратить внимание на то, что Алексей действительно занимал гостей ненавязчивыми, но интересными конкурсами, а не пытался тупо споить моих гостей. Я была не на одной свадьбе друзей и родственников, где ведущие через каждые 5 минут предлагали выпить, чтобы люди просто накидались и уже им было все равно и на ведущего и на его косяки и программу в целом. Вот у нас такого не было. Не было постоянного выпьем же за здоровье и т.д. и т.п… Вообще ведущий не предлагал гостям пить) только есть) Алексей, хотелось бы сказать Вам с диджеем огромное СПАСИБО за этот прекрасно проведенный Вами вечер! Мы и наши гости просто покорены! Мне все отписались, что какой же был ведущий, какой классный, а как у Вас ведущий и диджей пели… Какой крутой живой звук… РЕБЯТА, ВЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! В общем, мы нашли своего ведущего на разные масштабные мероприятия!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики