Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Анатолий Окулов

ОписаниеОтзывы(12)
Анатолий Окулов

+7 (953) 900-09-53

Показать телефон

Меня зовут Анатолий Окулов!

Если вы ищете гарантированно качественное проведение свадьбы, то вам точно ко мне!

Опыт работы ведущим мероприятий более 10 лет, включая работу со звездами шоу-бизнеса и сотрудничество с крупнейшими предприятиями страны. Опыт работы на радио и телевидении, как гарантия качества. Умею держать в прямом эфире тысячи слушателей и зрителей, смогу стать интересным и для гостей на вашем мероприятии. Музыкальное (вокальное) образование в кармане и в сочетание с культурой радийности, конкурсная составляющая без намека на пошлость и переодевания! В охвате вся целевая аудитория праздника.

Портфолио

Промо


Услуги и цены

Ведущий 20000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 50000 руб.

Отзывы (12) Читать все отзывы

Alena Il’ina

дата свадьбы — 26 июля 2019

Хочу поблагодарить Анатолия и его команду за помощь в подготовке и отличное профессиональное проведение нашего торжества! На первой встрече с Анатолием сразу стало ясно- это наш ведущий! Приятный голос, профессионализм и четко обдуманный план мероприятия сделали наш вечер незабываемым! Если вы хотите лёгкое, веселое настроение и полное удовлетворение от праздника- смело обращайтесь!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алёна Верчук

    дата свадьбы — 16 мая 2020

    Анатолий Егоров, Ведущий Отзыв о работе Анатолий Егоров Сложно вспоминать то, что было почти год назад. Кто-то скажет, что как такое событие и не запомнить. Нет, я помню, просто оно прошло очень легко и непринуждённо. Анатолий сказал нам ни о чем не думать, что все вопросы он решит во время свадьбы, и так и было.) И помню, что все гости были в восторге, что Анатолий не был навязчивым, давал свободу, но при этом конкурсов было в меру, что никто не перебрал с алкоголем. Конкурсы были интересные. Понравилось то, что мы сказали, что не хотим обычаев и ничего такого не было. Был только один обычай с бросанием букета, но и то, он был крайне интересен! Поэтому мы Анатолия рекомендуем и всем бы посоветовали, так как нам было комфортно, легко и все же незабываемо. Так как опять же, он нам организовал одну вещь, которую не забудут ни мы, ни наши родители! Поэтому спасибо ему большое!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Артём Голоснов

      дата свадьбы — 04 июля 2020

      Спасибо огромное Анатолию и его команде за проведение нашей свадьбы 04.07.2020. Все было супер, этот день Вы сделали просто незабываемым. Никакой навязчивости со стороны ведущего, интересные и современные конкурсы, очень позитивный и хороший Dj, все гости остались в восторге. Ваши Артем и Анастасия.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики