Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Максим Кортин

ОписаниеОтзывы(11)
Максим Кортин

Контактная информация

+7 (961) 647-33-11

WhatsApp
Показать телефон

Я создаю воспоминания!

Самое важное для меня в результате - доставить вам настоящие живые эмоции своей работой, чтобы этот день запомнился вам впечатлениями, которые вы с близкими будете вспоминать всю жизнь.


Портфолио

Каждая свадьба должна быть уникальной, и я помогу создать самую мощную квинтэссенцию эмоций всех собравшихся гостей!

Твой ведущий Максим Кортин!


Я классно понимаю людей и ещё лучше делаю это на мероприятиях!

Праздники веду уже почти 12 лет: за это время были и национальные свадьбы, и стильные свадебные вечеринки. Чтобы сделать ваш день более ярким и запоминающимся, в моём арсенале есть разное оборудование: звук, свет, проектор, дым, тяжелый дым, конфетти машина и т.д. Благодаря индивидуальному подходу к подготовке торжеств я создаю действительно памятный контент для вас.

Моя задача наполнить свадебный ужин интерактивами и движухами для молодожён.

Корпоративы, Дни рождения и Выпускные

Я рекомендую следующий порядок действий:

  1. Позвонить мне и сказать, где вы меня нашли
  2. Узнать свободна ли ваша дата, а так же договориться о встрече, на которой я угощу вас кофе и расскажу много важных моментов исходя из своего опыта организации и ведения
  3. Ну а если в вас есть ещё крупица сомнения — знайте, что вы можете просмотреть тысячи моих фотографий и десятки видео с моим участием, но ни что не заменит встречу

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 55000 руб.

Отзывы (11) Читать все отзывы

Анна Кузнецова

дата свадьбы — 13 августа 2021

Максим, хотим поблагодарить тебя за проделанную тобой работу! Это было очень круто! Гости по сегодняшний день вспоминают и говорят как было круто, и какой классный ведущий вёл торжество. Это была отличная свадьба, спасибо тебе большое!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Марина Числова

    дата свадьбы — 09 октября 2020

    Максим — настоящий мастер своего дела! Свадьба прошла очень круто, все гости в восторге! Если вы хотите, чтобы впечатление от свадьбы было потрясающим, вам 100% к нему!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Полина Ш.

      дата свадьбы — 16 августа 2019

      Мне всегда очень приятно оставлять отзыв на ребят, которые так или иначе украшают события в нашей жизни) Очень важно на мероприятиях находить именно того человека, будь то ведущий, фотографии или декоратор, который будет соответствовать тебе (Вам) по характеру и темпераменту. С Максимом праздник прошел живо, весело и непринужденно. Максим здорово импровизировал, если это было необходимо, и всегда прислушивался к нашим просьбам. Очень приятно иметь на празднике своего человека, который также как и ты переживает за 100% успешность твоего праздника!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики