Войти
Все предложения

Светлана Филиппова — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Светлана Филиппова

+7 (911) 818-92-18

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Натали Матюхина

дата свадьбы — 14 мая 2016

Прошел год, как мы познакомились с тобой, Светуля, и сыграли свадьбу! А до сих пор вспоминаем этот самый лучший день)))спасибо тебе, Светик, что ты подарила нам праздник!!!это было мегакруто!!! Эх, жаль второй раз выйти замуж за мужа не удастся))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Влада Высоцкая

    дата свадьбы — 03 июля 2020

    Добрый день, Светочка! Неделю назад отгуляли нашу незабываемую свадьбу и мы очень благодарны тебе и диджею Илье за прекрасную атмосферу этого праздника! В процессе подготовки были учтены множество деталей, ты уделила нам много времени и в результате всё прошло замечательно))) И мы и все гости очень довольны, было весело и тепло!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Денис Гурьев

      дата свадьбы — 10 августа 2018

      Свадьба отгремела на ура!!! Всё супер, мы довольны, гости тоже!!! Всем советую! Света спасибо, будем рекомендовать друзьям))) P. S. Денис и Юлия
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Екатерина Архипова

        дата свадьбы — 17 июня 2016

        Светлана больше вам спасибо за чудесный праздник. Благодаря вам, нашу свадьбу запомнят надолго) Все гости просто в восторге)) Мы с мужем тоже в огромном восторге! Светлана просто специалист своей работе)) Ещё раз огромное спасибо))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Марина Силина

          дата свадьбы — 11 июня 2016

          Спасибо огромное Светлане за отлично проведённую свадьбу !!Мы остались очень довольны праздником .Было очень весело, все гости и мы отлично отдохнули и провели время! Вы прелесть!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия Токарева

            дата свадьбы — 22 апреля 2016

            Света, спасибо тебе большое за безупречно проведённую свадьбу )Это был самый неповторимый и незабываемый день) Все было очень весело и отлично организованно)Я очень волновалась, что очень мало гостей и будет скучно, но Света не смотря на короткие сроки подготовки (2дня) организовала все отлично) все было по высшему разряду) все веселились и плясали) конкурсы были забавные и креативные ) мы и не заметили как пролетело время) весь вечер улыбка не сходила с моего лица)все гости остались довольными )
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Светка Бикбаева

              дата свадьбы — 14 марта 2015

              Светочка, спасибо тебе за прекрасно проведённую нашу свадьбу , мы и наши гости все очень довольны , некоторые даже захотели пожениться после нашей свадьбы аж подвязку на две части ребята разорвали ;) Все веселились , танцевали и хохотали ;) Лучше быть и не могло ;) И спасибо лично от меня за помощь иногда с платьем, фатой и причёской) Наши ребята до сих пор вспоминают и говорят , что было очень весело !!))))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ирина Антипина

                дата свадьбы — 14 октября 2015

                14 октября Светлана проводила наш праздник! Пригласили её по рекомендации друзей, у которых она тоже вела свадьбу! Девчонки, которые были и на той свадьбе, и на нашей отметили, что ни один конкурс не повторился, а ведь она была с нами 4 часа!!!))) Конкурсы все весёлые, забавные, даже самые "забившиеся в угол" повылезали из своих уголков! Так не хохотала я уже давно! Ни "поборов", ни пошлости, ничего лишнего и ничего напрягающего! Очень рады и благодарны Светлане за такой классный, незабываемый вечер!!! С удовольствием порекомендуем её всем своим знакомым! Ведь Светлана проводит не только свадьбы, но и другие торжества! Светочка, спасибо за Ваш труд! за Ваши старания! за Ваше терпение (ведь не все гости одинаково приятны) и за Ваш профессионализм!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Надежда Шилкина

                  дата свадьбы — 22 августа 2015

                  Света, все было замечательно, конкурсы очень веселые и для любого возраста) диджей супер! Гости были рады) некоторые молодые пары взяли ваши контакты))) Вы супер!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Нина Леонтьева

                    дата свадьбы — 08 августа 2015

                    Большое спасибо! Свадьба была проведена на отлично! Гости были довольны! Конкурсы проводились без пошлости и ненавязчиво. Свекровь теперь хочет пригласить провести ее юбилей)))) Так что надеюсь еще погуляем! Рекомендую! Света, еще раз спасибо!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина Сергеева

                      дата свадьбы — 05 июня 2015

                      Светлана, спасибо за отлично проведенную свадьбу. Мне, Жене и всем гостям очень понравилось. Зря я подумала, что конкурс сказка, мне не нужен. Сказка получилась очень смешной и интересной. Скучать времени не было. Конкурсов много и это огромный плюс, даже самые нехочухи, в итоге с удовольствием участвовали в них.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики