Войти
Все предложения

Дмитрий Сверлов — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Дмитрий Сверлов

+7 922 162-38-48

WhatsApp, Telegram
Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Виталий Богданов

дата свадьбы — 28 июля 2022

Когда выбирали ведущего с невестой, обратили внимание что многие из себя воображают, пытаются навязаться, понравится, произвести хорошее впечатление. Дима нам приглянулся тем, что он был самим собой! А это очень важно для нас было:) Какой он был при первой встрече и какой на нашем торжестве, всё это время держались за животы от смеха) Наши гости на свадьбе были с разных городов и каждый из них был, хоть раз на другой свадьбе, а некоторые и не раз) Все сказали что Дима лучший ведущий! Очень рады что именно он зажёг на нашей свадьбе! Мы просто расслабились и получали удовольствие от атмосферы которую создал Дима и его D&J. Если меня попросят посоветовать ведущего, я скажу однозначно это Дима Свердлов!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Глеб Гордеев

    дата свадьбы — 16 июля 2022

    Мы с женой организовывали свадьбу сами. И один из первых вопросов — поиск ведущего. Наша трёхчасовая встреча с Димой пролетела как одно мгновение. Нам было комфортно, уютно и весело) На протяжении всей подготовки к свадьбе Дима поддерживал с нами связь, подбадривал и отвечал на все наши вопросы. А за два дня до свадьбы Дима оперативно подобрал нам кучу вариантов свободных видеографов. Сама свадьба прошла супермегадобавляюПУПЕРклассно!) Скучно не было ни на секунду, все были вовлечены и никому не хотелось выходить из зала посреди праздника) Если Вы хотите, чтобы ваш праздник получился уникальным, то Дима подходящий ведущий для этого) самого сценария свадьбы мы не знали, были оговорены лишь ключевые моменты. И это тоже добавляло интриги и крутоты в наш праздник. Дима, спасибо за то, что наш первый день как семьи, прошёл именно так! P.S. для женихов и невест. Ведущий на свадьбе — это 50, а то и больше процентов успеха. А сам Дима выкладывается на все 200. Также он поможет обрести вам уверенность и у вас ни на секунду не возникнут сомнения и опасения за ту часть свадьбы, которая лежит на нём) Неважно где и как пройдёт ваша свадьба. Будь она в ангаре или в Дубае, с фотографами, музыкантами, видеографами и акробатами или же скромно в кругу семьи и друзей — с Димой этот праздник пройдёт офигенно!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Эльза Ашарапова

      дата свадьбы — 12 августа 2022

      Дима! Мы хотим тебе сказать огромное спасибо! Ты прям огонь огнище!!! Мы в восторге, гости в восторге! Моя мама вообще стала твоей фанаткой)) Было все настолько легко и кайфово, что время пролетело слишком незаметно! 8 часов чистого кайфа!!! Это была свадьба моей мечты! И ты внёс очень большой вклад в это! Обнимаем тебя!!! И очень надеемся на продолжение знакомства))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Дмитрий Пушкарук

        дата свадьбы — 22 сентября 2022

        Дима, ты легенда! Нам повезло что ты оказался свободен в нашу дату свадьбы и сделал из неё настоящий разнос. Мы счастливы, что у всех наших друзей была обычная свадьба, а у нас топовая вечеринка! Правда есть и минус – у всех болели щеки от смеха!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Руфина Забялова

          дата свадьбы — 08 октября 2022

          Хочу поблагодарить Дмитрия Сверлова за нашу свадьбу. Прекрасный ведущий. Все гости были в восторге от такого. Мы хотели свадьбу не как у всех, без всяких конкурсов, ненужных традиций и шаблонного пафосного ведущего. И в поиске мы наткнулись на Дмитрия Сверлова, решили позвать его, так скажем, неклассического ведущего. Он познакомил каждого гостя в формате доброй прожарки. Всё было смешно, без обид и пошлостей. После этого всё расслабились и получилась весьма тёплая и раскрепощенная атмосфера, все отрывались как никогда, даже на столах танцевали. Короче говоря, лучше быть не могло. Рекомендуем!!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики