Войти
Все предложения

Sharman, шоу-дуэт — отзывы

ОписаниеОтзывы(24)
Sharman, шоу-дуэт

+7 (921) 341-28-67

Показать телефон

24 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Игорь Сейфулин

дата свадьбы — 20 сентября 2019

Шикарную свадьбу провели у моей дочери Аня и Наташа.Все гости просто были восторге от дуэта.Конкурсы и развлечения были на любой вкус.Музыка тоже была разнообразная плюс ещё Наталья сама пела.Гости были очень довольны.Всем рекомендую пригласить на свои праздники этот дуэт не пожалеете.Девчонкам большое спасибо
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Алексей и Евгения

    дата свадьбы — 20 сентября 2019

    Спасибо дуэту очень шикарно провели свадьбу.Все остались очень довольные.Гости были восторге и от ведущей и от музыкального сопровождения.Музыка была на любой вкус плюс ещё Наталья сама и пела.Рекомендую приглашать этот дует на ваши праздники.Дуэту большое спасибо.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Диана Пантелеева

      дата свадьбы — 01 июня 2019

      1 июня я была на свадьбе своих друзей Марины и Павла Гордеевых, где работал этот дуэт. Очень понравилось и мне, и моему жениху (у нас свадьба в сентябре), было и весело и душевно, и немного слезливо (там, где это было нужно) и драйвово. Вот сейчас пишу и сама удивляюсь, как можно в одной свадьбе уместить такие разные эмоции от праздника. В общем, было круто, надеемся, что нашу дату вы еще не заняли?)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Птица Гага

        дата свадьбы — 05 октября 2018

        Когда на Вашем празднике поет Наталья, этот вечер будет роскошен и очарователен. Голос, красота, умение владеть аудиторией, репертуар - все это будет. И будет на Вашем празднике. Спасибо, Наталья!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анна Розанова

          дата свадьбы — 04 мая 2018

          Наталья, спасибо Вам огромное за проведение наших корпоративов. Было все шикарно, коллеги в восторге. Наталья провела два корпоратива для нашего педагогического коллектива. На корпоративах было весело всем!) Честно говоря, мы даже не заметили, как пролетали часы программ! Спасибо вам большое) Мы с коллегами очень довольны, рекомендуем проводить праздники с Вами! Желаю Вам успехов, высоко спроса, неиссякаемой фантазии и море позитива! Анна, коллектив детского сада. Спасибо!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Виктория Прокофьева

            дата свадьбы — 30 декабря 2017

            Огромное спасибо дуэту Sharman за великолепную новогоднюю ночь. Вся ночь прошла на позитивной ноте. Девочки - просто класс! Работают от души и выкладываются на все сто. Спасибо и удачи вам!)
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елена Расчесова

              дата свадьбы — 01 декабря 2017

              Привет! Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Эмоций очень много! Огромное спасибо Наталье за проведение свадьбы дочери!!! Спасибо за высокий профессионализм! Удачи во всех начинаниях!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елена Розова

                дата свадьбы — 03 ноября 2017

                Стабильность при выборе компаньонов шоу-дует Sharman на сказочный предновогодний вечер для большой компании «Семишагофф» говорит сама за себя. Уже 3 года подряд мы готовили крутые живые сценарии вместе. Воплощали наши креативные идеи в жизнь: НГ в стиле «Диско», «Оскар», «Карнавальная ночь». Девчонкам с такой лёгкостью удаётся раскрутить каждый раз наши творческие зародыши. Сценарий приобретает в руках этого слаженного дуэта, как пластилин, любые формы на вкус и цвет заказчика. Особенно хочу отметить высочайший профессионализм Анюты и Наташи, умение из заданного четкого сценария воплотить дышащую, яркую программу словно импровизацию. При этом, в случае возникновения технических сбоев со стороны ресторана, что никак не предугадать, девочки нивелируют ведением вечера все настолько идеально, легко и играючи, что даже ни одна мысль и тень не падает на впечатление у гостей. За это особенно я безумно ценю вашу работу с нами уже который год! Ведь столько всего форс мажорного может произойти на большой шумной вечеринке), а гости даже и глазом не моргнут. «Карнавальная ночь» была нашей новогодней хлопушкой с конфетами) Спасибо вам!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Кристина Гаманюк

                  дата свадьбы — 08 июля 2017

                  Дорогая Наталья! Еще раз благодарим Вас за этот чудесный праздник! Вы очень хорошая и талантливая ведущая с безумно красивым голосом, добрый и искренний человек! Мы безумно рады ,что выбрали именно Вас и Вашего диджея Алексея! Музыка была просто супер! Вы - отличная команда! Так держать! Желаю Вам побольше заказов и счастья и любви в личной жизни!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Евгения Ковалева

                    дата свадьбы — 20 февраля 2016

                    От всей души благодарим Анюту и Наталью за проведенное торжество! Время пролетело, как один миг. На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Девочки, Вы, просто супер. Все гости просто в восторге от проведения торжества. А какой изумительный голос у Натальи. Нет слов что бы передать, как он хорош. Этот свадебный, праздничный день мы запомним на всю жизнь! Огромное, спасибо!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Нелли Агафонова

                      дата свадьбы — 08 апреля 2016

                      Эти две девушки - просто огонь! Я в диком восторге от вашего дуэта! Получила заряд бодрости на год вперед. Оставайтесь всегда такими же веселыми, позитивными и солнечными! Не верится, но я увезла из пасмурного Питера в солнечный Краснодар море тепла и улыбок!)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ольга Зотова

                        дата свадьбы — 18 марта 2016

                        Самые теплые и искренние слова благодарности в адрес звездного шоу-дуэта SHARMAN за мой самый лучший день рождения! Девушки, Вы восхитительны, зажигательны, талантливы! Аня, Ваше чувство юмора никого не оставит равнодушным, Наталья – голос просто изумительный, им невозможно насладиться в меру!) Большое спасибо! Эмоции - через край!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Диана Миннибаева

                          дата свадьбы — 02 апреля 2016

                          Я в восторге от зажигательного дуэта Sharman! Очень хочется сказать вам огромное спасибо! Вы организовали и провели лучший праздник для моей мамочки и подарили массу положительных эмоций ей и всем гостям. С уверенностью могу сказать, что вы лучшие! Творческих успехов вашему звездному дуэту!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Александра Попова

                            дата свадьбы — 12 марта 2016

                            Хочу сказать огромное спасибо дуэту SHARMAN за прекрасное проведение самого главного события в жизни моего брата Дмитрия и его супруги Виктории. Вы отличные мастера своего дела! Все умело, ярко и с веселыми импровизациями! Мы всю неделю отвечаем на звонки и получаем много смс от родственников и друзей со словами восхищения и благодарности в ваш адрес. Приятно знать, что свадьба стала для многих гостей незабываемым событием. Отдельное спасибо от молодоженов, которые и попросили меня написать несколько теплых слов о вашем дуэте. Благодаря вам, вся свадьба прошла легко, необычно и весело. Творческих успехов вашей креативной и зажигательной команде!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Елена Розова

                              дата свадьбы — 26 декабря 2015

                              2 года подряд компания «СЕМИШАГОФФ» отмечает Новый Год под шефством стильного и вкусного, профессионального Шоу-дуэта SHARMAN. Анюта, Наташа - вы звезды! Выражаю благодарность и мнение от лица руководителей и коллег. Корпоративы получились! И получились они на высоком уровне благодаря вам! Вопреки частому предубеждению и стереотипному мнению по гендерному признаку, девчонки, вы жжете! Круто, позитивно, громко, в лучшем смысле этого слова, феерично, насыщенно нестандартными идеями и активностями. Внимание гостей в интенсивном фокусе, так, что время пролетает мгновенно и хочется еще!) Обожаю вас! 2015 г. - НГ в стиле «Диско» зародил интерес у всех, кто его пропустил и НГ-2016 в стиле «Оскара» привлек на 30% больше гостей. И вы оправдали наши ожидания! Огромное спасибо!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Дмитрий Юдин

                                дата свадьбы — 14 августа 2015

                                От себя, и от лица моей, теперь уже жены, хочу еще раз поблагодарить Анну и Наталью за проведение самой лучшей свадьбы! Они просто супер, программа была шикарная, никому не было скучно, не было постоянных «‎давайте выпьем за молодых»‎- что на многих свадьбах приводит к быстрому опьянению гостей со всеми логичными последствиями. Ведущая - Анна и без «‎допингов»‎- зажигала гостей, и всем было весело, но при этом также хочу отметить, что никого не утомило, бывает так что гости устают от тамады, но это точно не про дует Sharman. Каким-то образом Анна и Наталья, чувствуют публику и понимают, когда надо зажечь, повеселить, а когда дать поесть и пообщаться - это, кстати, одно из самых сложных на мой взгляд в профессии. Также поразила мощнейшая энергия и коммуникабельность, мастерское нахождение подхода ко всем гостям, в конкурсах участвовали те, кого я даже не представлял что можно «вытащить из уютного мирка» - это вне всяких возможных похвал! Также, самое наверное важное, что у Анны и Натальи подход к делу очень не тривиальный, программу они строят индивидуально, что бы праздник был именно такой, каким его хочется видеть жениху и невесте. На нашей свадьбе не было ни одного "нафталинового конкурса", все было очень необычно и оригинально. Например «букет невест» - этот конкурс для меня всегда был похож на кормежку тигров в зоопарке, но Анна и Наталья придумали настолько веселый «розыгрыш» букета, какой конкретно, говорить не буду - «секрет фирмы», но я был в восторге! И самое главное - все проведение мероприятия нам досталось бесплатно!!! А это мое самое любимое слово) Мы с моей супругой, выиграли проведение свадебного торжества в конкурсе, который проводился на «день всех влюбленных» ВКонтакте, при этом не смотря на то, что фактически, Анна и Наталья работали на нашей свадьбе бесплатно, они провели свадьбу так, как не многие смогли бы за баснословные деньги. Поэтому, могу с уверенностью сказать, тем кто думает, читает отзывы, выбирает ведущих на свое мероприятие, если вы хотите получить - настоящий праздник,который проведут настоящие профессионалы и просто отличные люди, то однозначно вам обращаться к Анне и Наталье- дуэту Sharman- они не разочаруют, проверено на себе! Дмитрий и Елена - победители свадебного конкурса 2015 года от дуэта Sharman
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Надежда Ивина

                                  дата свадьбы — 16 апреля 2016

                                  Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлении, которое произвел на нас дуэт Шарман". Мы пригласили их на свою свадьбу и остались очень довольны! Девушки зажигательные, веселые и яркие. С ними невозможно усидеть за столом. Вся наша свадьба превратилась в один сплошной позитив! Порадовала и сама организация свадьбы. Очень волнительное мероприятие прошло на одном дыхании и без каких-либо накладок и недоразумений. Девушки, вы без сомнения лучшие! У нас с мужем уже есть задумка про первую годовщину свадьбы) Мы конечно не сможем организовать такое масштабное мероприятие, но в семейном кругу вполне! Очень рады будем пригласить Вам повторно.
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Лариса Сердюк

                                    дата свадьбы — 04 августа 2018

                                    Большущее спасибо за проведение нашей свадьбы! Всем было интересно и весело! Замечательные забавные конкурсы и великолепный вокал! От души желаем дальнейших творческих успехов!
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Евгения Ковалева

                                      дата свадьбы — 17 апреля 2016

                                      От всей души благодарим Анюту и Наталью за проведенное торжество! Время пролетело, как один миг.На протяжении всего вечера не чувствовалось напряжения, каких-то пауз, скуки. Девочки, Вы, просто супер. Все гости просто в восторге от проведения торжества.А какой изумительный голос у Натальи. Нет слов что бы передать, как он хорош. Этот свадебный, праздничный день мы запомним на всю жизнь! Огромное спасибо!!!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Александра Попова

                                        дата свадьбы — 02 апреля 2016

                                        Хочу сказать огромное спасибо дуэту SHARMAN за прекрасное проведение самого главного события в жизни моего брата Дмитрия и его супруги Виктории. Вы отличные мастера своего дела! Все умело, ярко и с веселыми импровизациями! Мы всю неделю отвечаем на звонки и получаем много смс от родственников и друзей со словами восхищения и благодарности в ваш адрес. Приятно знать, что свадьба стала для многих гостей незабываемым событием. Отдельное спасибо от молодоженов, которые и попросили меня написать несколько теплых слов о вашем дуэте. Благодаря вам вся свадьба прошла легко, необычно и весело. Творческих успехов вашей креативной и зажигательной команде!
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Nadezhda Potapenko

                                          дата свадьбы — 30 июля 2014

                                          Дорогие девочки – Анюта и Наташа! Огромное-преогромное Вам спасибо за супер свадьбу!!!! Вы сделали наш праздник – яркий, живой, зажигательный, оригинальный и ооочень веселый! Вечер прошел на одном дыхании! Все наши гости в полнейшем восторге от Вас – от самых маленьких до самых стареньких!) Все кто был на свадьбе в один голос говорят – это была идеальная свадьба! Особо хочется отметить работу DJ – прекрасно подобранная музыка! Танцевали абсолютно все!) И лично от меня – большое спасибо за такой трогательный «Семейный очаг»! Главное на празднике что?! Чтобы было весело! У нас было весело-превесело!!! Ещё раз – спасибо!
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Иринка Замечательная

                                            дата свадьбы — 08 августа 2014

                                            Присоединяемся ко всем написанным отзывам, добрым словам в адрес шоу дуэта «Шарман». Шоу-дуэт «Шарман» - это, действительно, круто! Мы с мужем очень долго выбирали ведущего для проведения нашего свадебного вечера, но посмотрев видео шоу-дуэта «Шарман», сразу же решили назначить встречу с ведущей Анной. И ни капельки не пожалели. После первой же встречи мы поняли, что это то, что нам нужно. Никаких пошлых шуток и конкурсов, ненавязчиво, легко и весело. Во время торжества Анна находила выходы из всех сложившихся ситуаций, и всегда это было оригинально, с юмором и не задевало гостей. В подборе музыки мы положились полностью на Наталью. И очень этому рады. Музыка была разнообразная. А еще Наталья исполняла песни, это восхитительно! Мы с мужем просто наслаждались нашей свадьбой! Все наши пожелания, предложения были учтены. Гости остались ОЧЕНЬ довольными, мы тоже!!!! Спасибо вам огромное за самый прекрасный праздник!!!!! Дорогие жених и невеста, я обращаюсь именно к Вам! Если Вы НЕ хотите на своей свадьбе пошлого юмора, приколов, конкурсов, недовольных гостей, то смело выбирайте шоу-дуэт «Шарман». Поверьте, Вы не пожалеете! Ирина и Петр. Свадьба 08.08.2014 года
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Валерия Воропаева

                                              дата свадьбы — 23 августа 2014

                                              Спасибо большое Анне и Наталье за замечательный праздник, который они сделали для нас с мужем и для наших гостей! Мы ни капли не пожалели, что обратились за помощью к девушкам. Интересные конкурсы, отличное настроение и постоянное, не покидающее ни на секунду чувство праздника - все это нам посчастливилось испытать 23 августа 2014 года. Свадьба у нас проходила на даче, девушки там были первый раз, но они за 1,5 часа освоились, придумали, где нас будут встречать, где будут проходить конкурсы и т.д., и все было настолько здорово, что в восторге остались абсолютно все, а в последующие дни все вокруг обсуждали это событие и спрашивали, у кого это был такой праздник. Большое спасибо! Валерия и Николай.
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Mарина Aлешкина

                                                дата свадьбы — 26 июля 2014

                                                Анечка и Наташенька, спасибо Вам большое за проведение нашей свадьбы 26 июля 2014 года. Все прошло на одном дыхании:) Мы не ожидали, что будет настолько динамично, ярко, весело...Не было неуместных шуток, пошлых конкурсов и танцев...вся программа была продумана до мелочей. Аня выбрала именно те конкурсы, которые наиболее подошли нашей аудитории :) Музыка и живой вокал тоже были подобраны идеально, все гармонично вписалось в общий настрой праздника. Девочки, спасибо Вам большое! Мы до сих пор под впечатлением от Вашей работы. Вы настоящие профессионалы своего дела! Вашей неутомимой энергии и жизнерадостности можно только позавидовать!!! Желаем Вам удачи, творческих успехов и личного счастья:) С любовью, Коля и Марина Алешкины.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики