Войти
Все предложения

Алексей Акопов — отзывы

ОписаниеОтзывы(6)
Алексей Акопов

+7 (911) 835-02-90

Показать телефон

6 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Eugenia Volkova

дата свадьбы — 02 июля 2016

Лёшенька, дорогой! Огромнейшее тебе спасибо за мою великолепно проведенную свадьбу! Ни минуты в тебе не сомневалась) Тонкие и интеллигентные шутки, гениально легкая и непринужденная обстановка... Все как надо! Ты - мастер своего дела!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Михаил Никишин

    дата свадьбы — 17 июля 2015

    Увидели Лешу на свадьбе у наших друзей в 2014 году и сразу поняли, что хотим, чтобы он был ведущим у нас на свадьбе (17.07.2015). Спасибо, Леша, ты смог сделать этот праздник незабываемым для нас и наших гостей! :)
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Марк Кузнецов

      дата свадьбы — 13 августа 2015

      13го августа Алексей провёл нашу свадьбу просто на "отлично". Несмотря на настроение некоторых гостей, Лёха создал удивительную семейную атмосферу и с лёгкостью объединил и подружил ранее незнакомых людей - гостей жениха и невесты. Спасибо тебе, Алексей!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александр

        дата свадьбы — 13 июня 2015

        Когда готовишься к свадьбе, хочешь, чтобы все было идеально, начиная с галстука жениха и заканчивая рестораном. Поэтому выбор ведущего это трудно и тем более ответственно! Мы очень рады, что нам посоветовали Алексея на самое главное событие нашей жизни. Это было грандиозно! Как он владел ситуацией, вел диалоги с гостями, очень умно и по-доброму шутил. Он в прямом смысле слова "вёл" нашу свадьбу. Гости, общаясь с нами, отметили и похвалили ведущего и, собственно, наш выбор. Ну а сама свадьба, конечно, же запомнится на всю жизнь. А Алексей - огромный профессионал и очень приятный человек! Спасибо огромное, мы вам очень благодарны!!!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ксения

          дата свадьбы — 29 марта 2014

          Дорогой Леша! Хочу еще раз выразить благодарность за проведение нашей свадьбы! Наша свадьба до сих пор в обсуждении) Ты сделал ее незабываемой!!! Ты очень хороший ведущий, ты для нашей семьи уже родной))) сколько праздников было тобой проведено у нас и очень приятно с какой душой и теплотой ты подходишь к их проведению.Очень нравится твоя программа, всегда все разное, но всегда очень тепло, уютно и весело. Леша, ты супер!!! Всем желаю такого ведущего!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Татьяна

            дата свадьбы — 02 октября 2014

            Наконец-то дошли руки написать пару слов о звездном человеке)) Самый, Самый, Самый лучший взрывной ведущий в Мире. Алексей это такой человек, который дарит настоящий праздник и хорошее настроение. В день свадьбы совсем не хотелось что бы он заканчивал вести свою программу.  Нам очень понравилось, что он не заучивает стишков, фраз, а импровизирует, шутит. И да! У этого человека отличное чувство юмора.  Он по-настоящему любит свое дело. Спасибо за потрясающий день и яркие впечатления, которые останутся у нас на всю жизнь.  Всем советуем этого профессионального, талантливого, блистательного, замечательного, стильного и яркого Алексея))!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Вы уже пользовались этой услугой?

              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики