Войти
Все предложения

Илья Копылов — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Илья Копылов

+7 (911) 024-20-56

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Константин и Елена

дата свадьбы — 09 февраля 2018

Понравилась организация и атмосфера которая царила на празднике:) прекрасное музыкальное сопровождение ( Макар Клименко) нужен был свой человек и мы его нашли:) все было по домашнему) желаем вам успехов и процветания:)
    Отзыв полезен? Да2 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 23 апреля 2016

    Вот и состоялась наша с мужем свадьба!23 апреля 2016г. К выбору ведущего мы отнеслись очень серьезно.Скажу честно, была на многих свадьбах и ведущих повидала огромное количество-от стар до млад.Но ни одного не видела у себя на торжестве. Изучая просторы интернета выбор пал на Илью и Макара. После первой же встречи, я поняла, что никого другого искать не хочу и не буду. Молодой, симпатичный, с хорошо подвешенным языком и поставленной речью Илья, сразу произвел хорошее впечатление. Самое главное- индивидуальный подход к каждой паре, свои придумки и примочки!Илья- простой парень, с хорошим чувством юмора!Ненавязчивый,но и не пофигист-то что нужно-золотая середина! Свадьба прошла на Ура от и до!Благодаря ребятам все наши 80 гостей были отлично сориентированы, не скучали, веселились и передавали слова благодарности ребятам.Макар, также со знанием своего дела-отличное музыкальное сопровождение!Можно заказать любую композицию по своему вкусу!!!! Немало удивила цена-можно выбрать на любой кошелек) В общем всем мы очень довольны, ребят рекомендуем! Для меня очень важным моментом было то, что ребята занимаются любимым делом и отдаются ему полностью)А самое главное-не занимаются самолюбованием, что в нынешних ведущих не так уж и мало!!!!Всем советую и еще раз спасибо Илья и Макар! Счастливые молодожены Артем и Катя
      Отзыв полезен? Да4 / Нет0
      Александр

      дата свадьбы — 19 марта 2016

      Всем привет! Ищете ведущего на свадьбу, однозначно Илья Копылов и его музыкальный гуру Макар!!!!Не просто советуем, а РЕКОМЕНДУЕМ!!! Молодые, заряженные позитивом ребята сделают ваш праздник незабываемым не только для вас , но и для всех гостей до единого...Илья был ведущим на нашей свадьбе 19 марта 2016 года. Все прошло на высшем уровне! Все остались в восторге! До сих пор все делятся впечатлениями!)) Конкурсы супер! Море позитива! Отличная энергетика! Суперская музыка - СПАСИБО МАКАРУ! Ну в общем все как надо!)
        Отзыв полезен? Да4 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики