Войти
Все предложения

Валерий Саксофонов и Илона Ралдугина — отзывы

ОписаниеОтзывы(11)
Валерий Саксофонов и Илона Ралдугина

+7 (901) 316-46-45

Показать телефон

11 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Дарья Бранкарт

дата свадьбы — 05 августа 2017

Наша русско-бельгийская свадьба удалась, спасибо Валерию и Илоне) Все было чудесно, весело, позитивно, очень интеллигентно (этот пункт для нас был очень важен). Очень понравился вокал, саксофон, необычный, самобытный взгляд на некоторые традиции. И, конечно, юмор-юмор) Спасибо большое Вам)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Татьяна Семченко

    дата свадьбы — 24 сентября 2016

    орогие наши Валерий и Илона! Сердечная благодарность от нашей семьи и всех других участников 20-летнего юбилея семейной жизни четы Кареткиных!!! Вечер прошел на "ура", все конкурсы и музыкальное сопровождение были выше всяких похвал - к месту, в стиле и ритме собравшейся компании, вовремя, ненавязчиво и сопровождавшиеся или восторженными аплодисментами или хохотом от души!!! Так держать!!! Вы - настоящие профессионалы своего дела, отдаетесь ему полностью и с душой! Обязательно порекомендуем вас своим друзьям и знакомым! Еще раз огромное вам спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Алиса Тычинина

      дата свадьбы — 01 марта 2016

      Илона и Валерий! Хотим выразить Вам нашу благодарность! мы и наши родственники были в восторге от живого вокала, веселых конкурсов! нам понравилось мужское и женское ведение свадьбы! распределение свадебных обрядов между Илоной и Валерием проведено на "5+" будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым! Вы молодцы! ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! нам повезло, что в это т важный для нас день именно Вы вдвоем были с нами! Алиса и Алексей ))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алексей Фёдоров

        дата свадьбы — 23 января 2016

        Валерий и Илона спасибо огромное, мы Вас очень благодарим? Вы очень классные и всё было супер! Мы и гости в восторге от Вашей игры на саксофоне и Ваше живое исполнение песен было супер, всем всё очень понравилось! Вы заставляете улыбаться людей и я с Алёной желаю Вам побольше клиентов и удачи в таком прекрасном деле, Вы замечательный ведущий! Мы будем Вас советовать друзьям и родственникам! Желаем Вам всего самого наилучшего! Спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Наталья Пивви

          дата свадьбы — 18 июля 2015

          алерий и Илона, благодарим Вас за Вашу профессиональную работу!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алина Матвеева

            дата свадьбы — 01 мая 2016

            Илона и Валерий, мы благодарим Вас за чудесный праздник!!! Вы сделали наш день веселым, трогательным, романтичным, мелодичным и оооочень приятным и для нас и для наших гостей!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга Лютова

              дата свадьбы — 25 марта 2017

              Хочу сказать огромное спасибо Вам за прекрасный вечер!Вы вели свадьбу просто великолепно! Не было навязчивых конкурсов,способных поставить в неловкое положение (а я оооочень этого боялась) Но мне запомнился трогательный момент с зажиганием семейного очага...его запечатлели на видео,и оно действительно сильное,эмоциональное...Спасибо за смех,спасибо за слёзы радости,спасибо за бурю эмоций...Было очень круто,весело интересно!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Ольга Торопина

                дата свадьбы — 22 июля 2017

                От всей души хочется поблагодарить вас,Илона и Валерий,наших ведущих- у нас было очень мало гостей, но вы растормошили всех, и в памяти остались яркие моменты, когда слезы от смеха, все кричат и хлопают в ладоши) запомнились и трогательные моменты, кстати, вы очень угадали с мелодией для зажжения семейного очага. Все прошло тепло и по- семейному) очень здорово, что наши ведущие были поющие и играющие на музыкальных инструментах, и полностью со всем своим оборудованием. Всем рекомендуем!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Елена Рощенко

                  дата свадьбы — 18 июля 2015

                  Несколько лет назад нам посчастливилось побывать на мероприятии, которое проводили Илона и Валерий!!!!!!Это была бомба, разорвавшаяся в нашем сердце ,оставившая неизгладимые воспоминания и большое желание встречи снова!Поэтому когда наш сын объявил о своей женитьбе, первое что мы сделали - позвонили Илоне и попросили в этот знаменательный день быть с нами!!!!!!И вот настал день свадьбы!!!!!!Переживание, волнение были , да!!!Именно до того момента , когда подъехала машина и из нее вышли :Валерий с потрясающей улыбкой и очаровательная Илона! Сказка началась!!!!Мы плакали, смеялись , пели , танцевали.,переносились в прошлое и вновь переживали самые яркие воспоминая нашей жизни!Илона и Валерий!!!!Вы нереальные!!!Как так можно дирижировать эмоциями 50-ти абсолютно разных людей!??? Это умеете только вы!!!!Что я хочу? Снова , как можно скорее встретиться с вами!!!!!! Мы ваша благодарная публика?-НЕТ мы ваши фанаты!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Ольга Царинная

                    дата свадьбы — 26 августа 2017

                    Илона и Валерий!!!!! Хотим выразить Вам огромную благодарность за этот чудесный, сказочный праздник.Вы самые замечательные и шикарные ведущие!!!! Огромное спасибо за уютную и теплую атмосферу.Все на высшем уровне:весело, зажигательно,море позитива и интеллигентно! Отдельный респект за Ваш восхитительный вокал и сказочно завораживающий саксофон!!!!!Спасибо за профессионализм!!!!! Это просто великолепно!!! УСПЕХА Вам в творческой фортуне.Желаем чтоб удача лавины, как вдохновение пришли. Вы мастера своего дела без сомнений!!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Дмитрий и Яна

                      дата свадьбы — 27 апреля 2015

                      Хотим выразить огромную благодарность Илоне и Валерию, за чудесно проведенную нашу свадьбу, 27 апреля! МЫ БЫЛИ В СКАЗКЕ!:) Вы передавали потрясающий заряд бодрости и веселья каждому гостю, и каждому из нас!). Все конкурсы, проведенные вами были позитивные, интересные, смешные, и захватывающие!)) А как вы провели свадебные обряды, это просто чудо! Грамотно подобранная музыка, световое шоу, именно под нашу свадьбу, именно как мы хотели!:) Всё, абсолютно всё что вы сделали на нашем празднике, было проведено на высшем уровне!!!)) А саксофон от Валерия, и чудесный голос Илоны не поддаются описанию, их надо услышать в живую, потрясающе!!! СПАСИБО Вам огромное еще раз за то, что подарили удивительное настроение, всем нам! От всех гостей передаём вам привет, все в восторге! А мы с Яной тем более!!!))) ЭТО БЫЛ НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ! УРА!:) Надеемся до скорой встречи!) С уважением Дмитрий и Яна Саватеевы.
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Вы уже пользовались этой услугой?

                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики