Войти
Все предложения

Игорь Непутин — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Игорь Непутин

+7 (911) 024-88-84

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ксения Милютина

дата свадьбы — 23 июня 2018

Хочу выразить огромную благодарность Игорю от себя лично и от имени своей организации! Мы приглашаем Игоря в качестве ведущего на выпускные вечера! Все родители, дети, всегда остаются в восторге!!! Он невероятно располагает к себе, его появление уже обеспечивает 90% процентов успеха мероприятия, очень позитивный, комфортный в работе человек. С ним хочется работать вновь и вновь, всем гостям всегда запоминается и праздник проход на УРА! Спасибо тебе за твой профессионализм, радушие, идеи, новинки, сюрпризы, которые ты готовишь к каждому своему мероприятию.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александра Бутусова

    дата свадьбы — 21 апреля 2018

    Я сейчас хочу написать отзыв о лучшем ведущим не как человек, который единожды работал с Игорем, а как агентство, которое работало с десятками разных ведущих в Питере и с московскими топовыми ведущими. Мы много раз берём на свои мероприятия Игоря по многим причинам. Во-первых, такого драйва и внутренней энергии я не видела ни у кого! Так отжигать и отдаваться полностью не может никто! Во-вторых, Игорь ни разу не опоздал, всегда заранее приезжает, ни разу не пришёл с плохим настроением! Поверьте, видели и проходили разное :)) В-третьих, с Игорем максимально комфортно как невесте, так и всем специалистам, работающим на мероприятии! Слаженная релакс работа обеспечена! Всегда поможет, выручит, успокоит! Гости без ума от него всегда и все! Мы так же в восторге, Игоряш!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения Андреевна

      дата свадьбы — 26 августа 2017

      Выражаем огромную благодарность Игорю и Роману за проведение корпоратива нашей компании! Игорь профессиональный, харизматичный и очень энергичный ведущий! Мероприятие прошло весело и непринуждённо! Грамотно составил программу всего вечера, коллеги остались очень довольны! Так же хочу отметить, что Игорь очень хорошо улавливает настроение, поэтому абсолютно всем гостям было уютно, нашел подход буквально к каждому! И, конечно же, музыкальное сопровождение - Роман! DJ сопровождает замечательными музыкальными «вставочками» моменты во время проведения конкурсов, бесед гостей с ведущим, что несомненно добавляет веселья и хорошего настроения! Отлично ориентируется в «разношерстной» публике и не дает скучать! Музыка в тему - очень здорово! Спасибо вам большое, все было круто!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Анастасия Суханова

        дата свадьбы — 19 августа 2017

        Игорь,спасибо за такое настроение! Отлично проведённое время на самой незабываемой свадьбе наших друзей. Впечатления супер от вечера, Dj большое спасибо за отличную подборку!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анжелика Корецкая

          дата свадьбы — 21 июля 2017

          Игорь, огромное спасибо тебе и твоему Брату Роману за супер свадебный вечер, который вы провели на высшем уровне 21.07.2017!!! Море позитива, юмора и в тоже время до глубины души трогательных моментов в этот вечер получил каждый наш гость. Респект Роману за качественную подборку музыки в течении всего дня, гости в восторге. После такой организации праздника, этот день хочется повторить снова и снова!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Юлия Смолякова

            дата свадьбы — 10 июня 2017

            Мы увидели Игоря на свадьбе друзей почти 2 года назад. Это была любовь с первого взгляда! Игорь человек- праздник, без преувеличения! Обаятельный, искренний, его энергия это что-то, просто заряжает положительными эмоциями. Никого другого для нашей свадьбы, 10.06.2017г.,мы даже не рассматривали! Найдет подход к любому гостю (бабушка с ним так отплясывала)! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Екатерина Пономарева

              дата свадьбы — 09 июня 2017

              Игорь! С небольшим опозданием хотим выразить благодарность тебе и твоему брату - Роману за отлично проведенное свадебное торжество 09.06.2017 г. Мы и все наши гости в полном восторге.))) Вам удалось учесть все предпочтения и пожелания, а их было не мало! Подборка музыки – выше всяких похвал!! Весь праздник прошел на одном дыхании, ни одного сбоя, ни одной заминки. Веселые, задорные и, главное, тактичные конкурсы запомнились абсолютно всем гостям! ))) Игорь – замечательный, мегапозитивный человек, профессионал своего дела на все 100 %. Еще раз огромное спасибо!!! Катерина и Тимур.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Олеся Иванова

                дата свадьбы — 10 июня 2017

                Меня зовут Олеся, я руководитель Свадебной службы " Подружка невесты". С Игорем Непутиным мы работаем не первый год и за все это время я не смогла ни разу найти в нем отрицательных моментов. Он прекрасный Ведущий с большой буквы в прямом смысле этого слова. В его опыте и профессионализме не возникает ни малейшего сомнения с первых минут общения с ним. Игорь — это обаятельный, тактичный, искренний, с прекрасным чувством юмора и красивой грамотной речью человек, который очень тонко чувствует аудиторию и настроения собравшихся. Он подкупает своей искренностью, живо реагирует на реплики и реакции гостей… А главное, нет никакого давления на людей. Это очень важно. Он умело ведет мероприятие, объединяя всех собравшихся. Создавая очень теплую атмосферу настоящего праздника, Игорь умеет его вовремя завершить и не потерять при этом внимания ни одного гостя! Позитив, теплота и искренность его как Ведущего — результат индивидуальности и незабываемости каждого вечера.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ольга Гулий

                  дата свадьбы — 25 декабря 2016

                  Игорь спасибо, День Рождения Оли удался! Все в восторге! Вы здорово работаете с Диджеем ! На подхвате, виден профессионализм, опыт, Вы МОЛОДЦЫ! Вечер пролетел весело, все радовались, танцевали, получали удовольствие! СПАСИБО ОТ ВСЕХ!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вадим Базаров

                    дата свадьбы — 17 декабря 2016

                    Игорь, как ведущий, ты нас совершенно поразил. Твой настрой, твоя харизма и яркая энергия не оставили равнодушным никого. Все наши гости в восторге от тебя. Да что там гости, даже сотрудники ресторана забыли, что на работе и окунулись в атмосферу торжества! Я и Алина полностью расслабились и наслаждались этим вечером благодаря тебе! Отдельная благодарность твоему замечательному брату Роману. Он попал в точку с нашими музыкальными пожеланиями, ни одна композиция не осталась незамеченной! Спасибо вам большое за те эмоции, которые вы нам подарили в день нашей свадьбы, 17.12.2016 г.! Удачи и дальнейшего процветания вашего творчества!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики