Войти
Все предложения

Дмитрий Евдокимов — отзывы

ОписаниеОтзывы(24)
Дмитрий Евдокимов

+7 (921) 740-98-90

Показать телефон

24 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Лилия Гиричева

дата свадьбы — 16 октября 2020

Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО отличному ведущему и просто хорошему парню Диме ( Царь)!!! 16.10.20 нашу камерную свадьбу в кругу семьи провел просто на 1000000%. Было очень комфортно и легко. Время пролетело незаметно. Гости все в диком восторге. Все было лучше, чем мы вообще могли только подумать. Лучезарностью и позитивом были заряжены все гости
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катя Смолина

    дата свадьбы — 12 октября 2020

    Мы так рады, что на нашей свадьбе 12.10.20, ведущий вечера был именно Дмитрий!Это был такой кайф!!! От души и в самое сердце! Еще раз выражаем свою благодарность за настоящий весёлый, интересный праздник! Работа Дмитрия это от всей души, это по любви!!! Очень талантливо и профессионально! Легко, свободно, тепло и так душевно прошло наше мероприятие !))Все было именно так?!!!!!))))Безграничное СПАСИБО ))) P.S. Папа доволен!))
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Елизавета Тараскина

      дата свадьбы — 12 сентября 2020

      Нереально позитивный и тактичный ведущий! Гости были в восторге, мамы довольны мы с мужем счастливы! Диджей в паре тоже хорош. Отдельное спасибо ему.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Дана Карелина

        дата свадьбы — 18 июля 2020

        Огромное спасибо за проведение свадьбы! Мы опоздали почти на час, шёл дождь ВЕСЬ день и ВСЕ гости при этом чувствовали себя отлично, никто не грустил, не злился! Было так хорошо и спокойно, так радостно и красиво! Многие гости подходили и говорили, что это лучшая свадьба, где они были! Очень понравилось родителям, бабушкам..! Очень хорошо вышло с музыкой, почти все гости танцевали! Все дружно в огромном кругу) Спасибо большое ди-джею!!! Отдельно спасибо за то, какое терпение проявил на подготовке, как внимательно отнёсся ко всем просьбам, я сначала ооооочень волновалась, а потом поняла, что все в надежных руках! Я очень счастлива!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Александра Подалинская

          дата свадьбы — 23 августа 2020

          Дмитрий был первым ведущим, с которым мы решились на встречу. Хватило пяти минут, чтобы понять, что это именно тот человек, которого мы бы хотели видеть ведущим. Мы безмерно рады, что Дима/Димон/Димончелло был ведущим на нашей свадьбе. Все было очень круто, весело и легко) С самого начала мероприятия гостей "раскачал", даже самых сварливых)) После свадьбы мы получили оооочень много комментариев от гостей что ведущий — огонь! Активности крутые, не заезженные, интересные, никто не отказывался от участия, всем было комфортно, атмосфера была непринужденная и дружеская. Если ищите ведущего — смело обращайтесь к Диме, не пожалеете! А от нас огромное спасибо и творческих успехов
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ксения Табунщик

            дата свадьбы — 21 августа 2020

            Огромнейшее спасибо от нашей семьи, Дмитрию за проведение нашей свадьбы ))) было весело, легко, Дима покорил всех гостей своим обаянием))) а энергетика была такая, что гости с первых минут уже были готовы «НА ВСЕ»? Дима ты лучший ведущий, обязательно будем рекомендовать всеееем? СПАСИБО!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елизавета Минина

              дата свадьбы — 15 сентября 2019

              Хотим выразить безграничную благодарность Дмитрию! Именно благодаря Вам наша свадьба приобрела свой шарм и лёгкость! Вы нашли индивидуальный подход ко всем нашим, таким разным, гостям! Мы просто в восторге! Если кто-то из наших друзей решится на проведение свадьбы, мы однозначно рекомендуем несравненного Дмитрия (он же брательник, Димон и Борисевич))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Татьяна Виноградова

                дата свадьбы — 31 августа 2019

                Дмитрий — отличный ведущий, мастер своего дела. Свадьба прошла отлично, благодаря его позитиву, умению моментально найти общий язык со всеми гостями. Даже тех, кто не хотел ни в чем участвовать, он легко и ненавязчиво включил в процесс веселья :). Даже самые привередливые и зануды остались довольны, благодаря Дмитрию (Димуля Родной))) Его фишка — импровизация, он смог все обернуть в веселье. Уверены, что не прогадали, выбрав Дмитрия в качестве ведущего. Огромное спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Владимир Борисов

                  дата свадьбы — 22 сентября 2019

                  Дмитрий! Огромное спасибо! Самый лучший ведущий в Санкт-Петербурге! Свадьба детей, которая задумывалась как семейный междусобойчик с его помощью превратилась в полноценное шикарное торжество!!! Нам очень повезло, что не пришлось долго искать ведущего. Брат порекомендовал и это было на 5 с +! Очень интересно, качественно и с душой. Интересно и весело было всем возрастам. От самых маленьких гостей до бабушек все в восторге! Никаких непонятных конкурсов. Все сбалансировано. Реально впечатление праздника во многом родилось благодаря его таланту все держать под контролем и не забывать никого из гостей. Ко всем индивидуальный подход! Коллега Дмитрия гармонично все это наполнил шикарным музыкальным фоном! БРАВО! ЭТО ПРОСТО СУПЕР! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ЕСЛИ ДМИТРИЙ БУДЕТ ВЕСТИ ВАШЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Екатерина Шрамковская

                    дата свадьбы — 20 июля 2019

                    Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию! Мы попали в яблочко, выбрав Вас нашим ведущим на свадьбе! Все прошло просто на одном дыхании, как мы и хотели, весело и интересно.Мы и наши гости были без ума от Дмитрия!!! Вы потрясающе чувствуете людей:) Мы с мужем советуем всем у кого намечается мероприятие, не прогадаете, этот человек знает своё дело. Спасибо Вам!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                      Александр

                      дата свадьбы — 01 июня 2019

                      Дмитрий, от нашей семьи Котовых хотим сказать вам огромное спасибо за работу на нашей свадьбе 1 июня 2019 года, за то настроение, которое вы привнесли в наш праздник!)))) Вы не просто профессионал и талантливый человек, нам весь праздник с вами было очень легко общаться. С нашими мыслями, вашими идеями и невероятным талантом наша свадьба удалась на все 1000000% и она незабываемая))))))))))))) И мы, и все наши гости получили море позитива и приятных эмоций. Ваша МЕГАэнергия заразила всех!)))) От всех гостей то и дело слышали, Дмитрий супер, зажигает, отличный ведущий. Все было четко, идеально до мелочей.)) Мы считаем, что ведущий должен быть именно таким, как вы – талантливый, веселый, артистичный, с заразительной улыбкой и просто приятный человек! Вы невероятно прочувствовали наше настроение, наши характеры и то, каким мы видим наш праздник, поэтому наш праздник прошел отлично, очень легко и с современным подходом)) Можем с полной уверенностью сказать, что вы не просто оправдали все наши ожидания, а превзошли их. Мы очень рады, что доверили именно вам провести наше торжество и очень рады, что именно вы были с нами, Нескончаемого потока новых творческих идей и успехов вам в дальнейшей работе! Бесконечное спасибо вам, Дмитрий!!! Вы самый лучший ведущий
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Лена Игнатова

                        дата свадьбы — 28 июля 2018

                        Дмитрий, спасибо Вам за проведение нашей свадьбы 28 июля! Все прошло великолепно! Гости были в восторге! Все отметили, что ведущий был на высоте, его конкурсы были оригинальными, веселыми и в то же время интеллигентными! Дмитрий при предварительной встрече услышал мои пожелания и учёл их во время проведения мероприятия. Однозначно рекомендую Вас своим друзьям и знакомым!
                          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                          Александр Фомичёв

                          дата свадьбы — 28 июля 2018

                          Выражаем глубокую благодарность за отличный свадебный вечер, проведенный с Вами и Вами же проведенный. Было легко, весело и душевно. Желаем дальнейших творческих успехов.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Алексей Шутов

                            дата свадьбы — 06 июля 2018

                            Огромное спасибо за проведение нашей свадьбы!!! Все было на высоте, у гостей не было времени скучать и уставать т.к. Дмитрий знал что им нужно, когда конкурс, когда перерыв. Все прошло как на одном дыхании, всем все понравилось, все повеселились от души, а в этом большая заслуга ведущего (не без помощи диджея разумеется) правильно создать нужную атмосферу. Буду рекомендовать своим друзьям в дальнейшем!!! Еще раз огромное спасибо!
                              Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                              Светлана Лякишева

                              дата свадьбы — 30 июня 2018

                              Дмитрий, ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО за проведённый выпускной 30 июня для Кингисеппской гимназии. Дети в восторге, родители тоже. Мы очень рады, что обратились именно к Вам. Выпускной прошёл на Ура!!!!! Так держать!!!! Желаем Вам процветания и всех благ!!!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Анна Архипова

                                дата свадьбы — 21 апреля 2018

                                Хотелось бы поблагодарить Дмитрия за проведение нашей свадьбы)) Нас было 50 человек, все гости остались довольны, и спрашивали где же мы нашли такого классного ведущего. Благодаря Дмитрию праздник прошел ярко, весело и незабываемо. Спасибо Вам огромное!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Яна Вологдина

                                  дата свадьбы — 10 февраля 2018

                                  Ну добралась и я! Я пишу от всех наших гостей (это они попросили) и от нас с мужем) Наша свадьба проходила в Ленинградской области и было всего 17 человек, после встречи с Димой все вопросы и сомнения которые были исчезли, все подробно рассказал и объяснил ! С того момента я и не переживала, знала что «наш день» в надежных руках я была уверенна, что нас он не подведет, так и получилось) Свадьба прошла просто супер, у гостей не сходила улыбка с лиц, никто не остался без внимания и даже зевнуть не успел ) Спасибо тебе огромное мы тебе очень благодарны, ты делаешь из праздника, ПРАЗДНИК и ты делаешь людей счастливыми ) Желаю тебе успеха в этом деле)
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                                    Анастасия и Юрий

                                    дата свадьбы — 21 июля 2018

                                    21.07.2018 г. Дмитрий был ведущем на нашей свадьбе. Хотим выразить огромную ему благодарность за мега позитивный вечером. С утра все звонили и говорили, что от смеха на лице болят мышцы))) все было в меру, и конкурсы, и танцы. Прошло все на одном дыхании. Рекомендую всем, кто ищет талантливого ведущего, с совеременными и оригинальными конкурсами!!! Так же, хочу сказать спасибо, за то что вы выручили нас, ведь подарки для конкурсов мы не успели купить) я была в панике, а вы все исправили)))) вы супер Ведущий, мы всем порекомендовали)
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Оксана

                                      дата свадьбы — 12 августа 2017

                                      12.08.2017 в Питере был самый жаркий день этого года! Благодарим от себя, от родителей и от гостей, Дмитрия за проведение нашей свадьбы! Это хочется повторить ещё и чтобы оно никогда не кончилось) настолько все было весело, что на второй день взгрустнулось, и мы праздновали семьёй ещё 2 дня. Хочу поделиться историей поиска ведущего. Это было на одном свадебном питерском сайте, где можно найти для свадьбы все. Но там я решила поискать ведущего за 5 месяцев до свадьбы, чтобы не переживать об этом. Сделала сортировку по мужчинам,т.к. видела на праздниках тамаду-ведущую тетеньку в возрасте с конкурсами в париках и сосках... И мужчины мне симпатичнее) далее отобрала именно ведущего, а не тамаду, получилось 190 человек,а потом визуально по симпатии оставила 7! Посмотрев фото и видео этих людей у меня осталось 3,потом 2,и 1) Дмитрий взял своей душевностью, добрым лицом и тем,что хорошо выглядит. Договорились о встрече и попросили вести нашу свадьбу. Не вдавались в подробности,для нас все было тоже сюрпризом. Договорились,что деньги собирать не будем ни на что и без пошлости это пожалуй важно всем! К нашему приезду в ресторан все были уже подготовлены,расставленные и обучены нужным возгласами нас прекрасно встретили,кручу эти воспоминания в голове Дмитрий задействовал большинство гостей в конкурсах,познакомился и запомнил их.У нас был прекрасный рэп его сочинения в исполнении тети, отличный флеш моб во главе с женихом для меня) и очень угарный манекен челлендж Спасибо диджею за отличные подборки музыкальных нарезок в тему и уважил Липецк)и спасибо за то, что ставил для меня любим музыку) Спасибо,Дима! Родные из Беларуси спрашивали - "это какой-то известный ведущий?","ну может популярный?","ну или какой-то знакомый?". Говорю нет,обычный,просто понравился) они были под впечатлением. У них таких нет) Нам все было в кайф и это наша история. Наша команда,наша фишка "К" Ко-но-ва-ловы
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Антон и Наташа

                                        дата свадьбы — 09 августа 2017

                                        Сказать что свадьба прошла отлично - ничего не сказать!!!! Дима, не побоимся этого слова, божественно, будто рожденный ведущим, провел всю свадьбу!!! 1.Чуткое отношение к каждому гостю. 2. в первой части мероприятия (1 час) уже общался с гостями по имени, а с взрослыми ( статусными) гостями по имени и отчеству!!! ( гостям очень это понравилось). 3. У Димы получилось совместить не совместимое ( молодых ребят по 20 - 24 года со старшим поколением 60 + лет, в конкурсах участвовали все от мала до велика!!). Мы искренне благодарим Диму за столь прекрасное проведение мероприятия, крутые конкурсы, флешмобы, и за прекрасное настроение всех гостей и естественно нас самих!!. ДИМА!!! Ты лучший и мы искренне желаем тебе большого притока клиентов, а также больше положительных отзывов. Друзья, прислушайтесь, он реально настолько хорош как тут написано!!!!!!
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет2
                                          Мария

                                          дата свадьбы — 11 марта 2017

                                          Ребята! Мы честно очень долго выбирали ведущего на свадьбу. Смотрели видео, фото, отзывы. Раз это отзыв надо, наверно, написать почему остановились на Диме. Во первых у Димы (как сказала бабушка у Мити) практически у единственного видео с тем , как он говорит и ведет, а не веселые моменты под музыку. И во вторых встреча!!! Дима был третьим с кем встречались и могу сказать он был самым разговорчивым и все объясняющим. Как то своюодно, легко и ненадменно(муж оценил) с нами поговорил и вопросы отпали. Сам вечер не разочаровал, ну это и так понятно))) Мы рады, мама счастлива, бабуля очарована - чего еще хотеть. Спасибо и только самых "няшных"свадеб)
                                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                            Наталья
                                            Дима-СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такой чудесный день!:) Все было настолько замечательно, профессионально, легко, весело и задорно, что я до сих пор не могу себе простить, что мы не засняли свадьбу на камеру! Мой совет всем, кто перед подготовкой свадьбы будет читать отзывы: если вы пригласили Дмитрия провести вашу свадьбу, ОБЯЗАТЕЛЬНО закажите видео съемку! И вы не пожалеете! До сих пор вспоминаю нашу свадьбу с улыбкой и гости тоже! Дмитрий-это тот человек, который своим обаянием может завлечь в участие в конкурсах даже тех людей, которые категорически были против, а теперь вспоминают это с радостью (это я о своих родителях:) Дима, спасибо огромное еще раз!!!
                                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                              Ура!!! Мы поженились! Спешим сказать огромное спасибо Диме за искрометное проведение нашей свадьбы! Все было просто супер: весело, ярко, живо, при этом очень тепло и душевно! Несмотря на то, что банкет по времени был довольно коротким, а компания гостей очень разноплановой, Дима сделал так, что остались довольны все! Отдельный респект ведущему от гостей из Белоруссии! Теперь-то они знают, что такое свадьба по-питерски! ))) И конечно, большое спасибо Павлу за яркое музыкальное сопровождение! Ребята, вы лучшие!!!
                                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                Хочется сказать огромное спасибо, ведущему нашей свадьбы! Дима - именно Тебе!!! Все было настолько профессионально, ответственно и качественно, что не к чему придраться! Были учтены все наши предложения и пожелания, вплоть до малейших мелочей. Я до сих пор в недоумении, как можно буквально за несколько минут расположить к себе столько человек, абсолютно незнакомых друг с другом, сплотить их воедино и раскрепостить? А этот невероятно мощный заряд положительной энергии, который ты излучаешь, накрыл нас всех с головой!!! Свадьба прошла легко и весело! Не было нелепых пауз, банальных конкурсов и обезличенных гостей. Ты знакомился с гостями и запоминал их имена на лету. Взял на себя все, не пришлось даже волноваться, что что-то пойдет не так. Атмосфера позитива, интересных конкурсов, прекрасного настроения и незабываемо-ярких впечатлений царила на протяжении всего торжества! Гости были просто в восторге! Меня до сих пор спрашивают, где мы нашли такого ведущего! Наш праздник был поистине НЕЗАБЫВАЕМЫМ, и в этом Твоя заслуга! От всех гостей и родственников огромное спасибо Тебе за такую организацию нашего праздника!!! Хочется пожелать Тебе успехов в Твоем профессиональном деле, всех благ и оставайся всегда таким же невероятно потрясающим позитивным человеком!!! Рекомендую всем такого профессионального ведущего! Дима – Ты ЛУЧШИЙ!!! И хочется поблагодарить диджея с которым Ты был за качество звука и подбор репертуара! Огромное Вам спасибо!!! Инна и Александр.
                                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики