Войти
Все предложения

Роман Юлдашев — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Роман Юлдашев

+7 (905) 250-46-66

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Егор и Александра

дата свадьбы — 19 июля 2019

Наше знакомство с Романом началось очень позитивно!) Наблюдала за его деятельностью ведущего больше полугода. С мужем выбирали ведущих достаточно долго. Всё-таки Свадьба - достаточно не простой праздник! Что-то нам не хватало в беседе с предыдущими потенциальными кандидатами. А тем временем я все ещё наблюдала за Романом в “Instagram” и мы не были знакомы! Я набралась наглости и написала : « У меня Свадьба 19.07.19, хочу чтобы ты был нашим ведущим» и отправила )
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ирина - организатор

    дата свадьбы — 20 сентября 2019

    Роман покорил нашу невесту на первой встрече благодаря своей открытости, небезразличию, а главное - потому, что видно, что он горит своим делом. Максиамальное погружение в детали, в настроение, которое необходимо создать на празднике, дает прекрасный результат. Гибкость в течение вечера, умение поймать эмоции гостей и реагировать на них. Роман сделает ваш праздник теплым и зажигательным, будьте в этом уверены!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Татьяна

      дата свадьбы — 07 сентября 2019

      Рома становится нашей доброй семейной традицией
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Людмила и Евгений

        дата свадьбы — 29 июня 2019

        Наша свадьба была 29 июня 2019 года и самое важное событие в нашей жизни мы доверили Роману Юлдашеву. И хотим сказать, что выбор был оправдан на миллион процентов. Яркий, талантливый, харизматичный, солнечный человек. Зажег наш день, зарядил каждого гостя! Мы не могли усидеть на месте и при этом всем было настолько уютно и душевно, никаких лишних слов, типичных конкурсов. Он с нами был на одной волне, чувствовал, что мы хотим и как это сделать максимально круто. Это было незабываемо. Мы и все наши гости кричат С П А С И Б О!Если Вы ищите достойного ведущего, однозначно рекомендуем Романа.
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Александра

          дата свадьбы — 23 мая 2019

          Просто пушка! Нам хотелось, чтобы наша свадьба прошла драйвово, весело, культурно, на одной волне с гостями и чтобы при этом ведущий был живым человеком с интересами, с чувством юмора, а не просто заточенный под свадьбы чувак. Рома покорил наши сердечки сразу) У него очень интересный формат подготовки, на первой встрече он устраивает блиц-опрос, узнает кто чем увлекается. Это круто, потому что даёт понимание обеим сторонам: Рома знает с какой примерно аудиторией надо будет работать, а мы уверены, что нам не будут навязывать то, что не наше. Благодаря ему наша свадьба была просто бомбезная! В плане организации все было чётко, по таймингу и даже то, что мы не успели подготовить, как студенты в последний день перед сессией, Рома взял на себя. Но это не значит, что надо повторять наш опыт :)) Никаких пошлых конкурсов и шуток, никакой навязанной активности гостям, все могли и покушать и пообщаться. Для меня загадка как у него находится столько энергии и как он успевал и с гостями устроить движуху и на меня грозным взглядом посмотреть, чтобы я наконец сосчитала незамужних девочек
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Таечка Исаева

            дата свадьбы — 22 февраля 2019

            Незабываемый день идеальной свадьбы 22.02.2019 г. в Санкт-Петербурге! Как ведущий, Роман очень грамотно подошёл к проведению мероприятия ещё на этапе встречи с женихом и невестой. На самой свадьбе он не оставлял без внимания никого, ко всем нашёл подход с юмором, искринкой! Очень позитивный человек! Было видно, что он сам кайфует от того, чем занимается, а это очень важно в любой сфере! Не был надоедлив, если видел, что человек, например, ест, то сразу отходил от него, а это делает далеко не каждый ведущий. Был настоящий тандем с диджеем и фотографами! Не прошло и трёх дней со свадьбы, как Роман прислал видеоролик, который снимал сам во время свадьбы. Все на высшем уровне! Буду ли я его рекомендовать? Однозначно, да!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Саша

              дата свадьбы — 13 октября 2018

              Впервые увидел Романа в работе в качестве ведущего на сцене форума Селигер и уже тогда удивился его невероятной энергии и харизме!) Вопрос, кого выбрать в качестве ведущего на свадьбу, был закрыт максимально быстро — ни капли не сомневался, что Роман справится с этой задачей на все 100%. Во время подготовки прошло все четко — буквально за пару встреч обговорили все нюансы и были спокойны) Само мероприятие прошло на одном дыхании, Роман удивил необычными конкурсами и программой, которые ранее не встречались лично мне, и покорил всех гостей, особенно девушек) Необыкновенное обаяние и вежливость, улыбка, четко поставленная речь — все это можно сказать о Романе! Также хочу отметить умение вовремя сымпровизировать - пошутить и подобрать нужные слова в неловкие моменты!) Остались только положительные впечатления, постоянно рекомендую Романа всем друзьям и знакомым! Лучший вариант за абсолютно демократичный гонорар. Огромное спасибо Юлдашеву Роману!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Владислав

                дата свадьбы — 23 сентября 2018

                Рома - огонь! Честный, открытый, энергичный и весёлый парень!) Замечательно провёл нашу свадьбу! Было жарко - в хорошем смысле этого слова!!) Всем всё понравилось: и работа, и речь, и создаваемое настроение на мероприятии, и диалог с гостями, шутки достойного уровня) В общем, Романыч - красавчик!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Мария

                  дата свадьбы — 11 июля 2018

                  11.07.2018 Рома вел нашу свадьбу. Самый волнительный и потрясающий день, когда невеста, жених и все близкие люди на взводе, на нервах, и кто-то должен оставаться адекватным! Так вот, Рома - то, что надо! Веселый, позитивный, всегда на бешеном заряде энергии человек. Мы понимали друг друга с полуслова. Рома сделал все, как я хотела и мечтала, ничего лишнего и навязчивого! Рома учел все мои пожелания и ничего не омрачило этот день, он прошел идеально! В момент подготовки к свадьбе Рома проявлял большое участие и всегда спрашивал, что еще нужно, чего не хватает и советовал людей. Так же нам Рома сделал потрясающий клип в нашем стиле, который будет радовать нас всю жизнь. Все гости были довольны! Спасибо огромное Роме за его труд, старание, участие и бесконечный позитив. Рома это не тот ведущий который проведет вашу свадьбу, и вы забудете про него, как про весь другой организаторский состав мероприятия. С ним общение длится и после свадьбы, и, надеюсь, много-много лет он будет радовать нас своим отношением к жизни, делам, своими путешествиями и той радостью, которую он в себе несет! Спасибо, Роман!
                    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                    Вероника

                    дата свадьбы — 02 июня 2018

                    Огромное спасибо Роме за непринужденный и весёлый праздник! Мы хотели свадьбу без дурацких конкурсов и лишнего официоза, и мы её получили! Рома всех гостей, да и нас, настроил на нужный расслабленный лад, весело шутил, при этом грамотно контролировал ход мероприятия. Отдельно огромное спасибо за помощь в выборе музыкантов! И, конечно, за четкое соблюдение цветовой гаммы мероприятия, хотя мы никого не принуждали)
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Дарья

                      дата свадьбы — 17 июня 2017

                      Роман,хотим выразить тебе огромную благодарность за проведение нашей свадьбы. Все было замечательно! Ты сразу произвёл на нас впечатление после первой встречи, и мы, недолго думая, определились, кто будет нашим ведущим. Все ожидания оправдались, все было продумано с твоей стороны: новые для нас конкурсы,твоя ненавязчивость,активность,творческий и индивидуальный подход. Все гости остались довольны и до сих пор нам говорят,что на нашей свадьбе был самый замечательный ведущий. Мы не ошиблись в тебе, Рома! Спасибо большое за все!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ольга

                        дата свадьбы — 04 июня 2017

                        Наша свадьба прошла просто великолепно благодаря потрясающему ведущему – Роману Юлдашеву! Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которое ты подарил нам и нашим гостям в этот самый важный для нас день. Все гости остались в восторге! Роман - это тот человек, который может найти правильный и нужный подход к каждому гостю, независимо от возраста. Даже моя бабушка, которой 78 лет, осталась очень довольна, сказала что в ее жизни не встречались такие славные ребята) Атмосфера на свадьбе была легкой и непринужденной. Роман дал очень много ценных советов и идей по поводу свадьбы, которыми я воспользовалась) Спасибо за положительные эмоции и море воспоминаний!!! Мы очень рады, что выбрали именно его!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Ирина

                          дата свадьбы — 03 июня 2017

                          Когда дело дошло до выбора ведущего на наше торжество - это был самый сложный момент. Мы много были у кого на свадьбе и корпоративах и, честно сказать, устали от этой навязчивости, банальщины и примита. Пока мы выбирали ведущего, то столкнулись с непониманием и даже казалось, что выбирают нас, а не мы. Но мы четко знали, кого ищем. Когда мы увидели Ромину страницу, то готовы были даже не встречаться с этим человеком, а просто позвать его на свадьбу в качестве друга. Сразу была видна космическая энергия, необыкновенная харизма и нереальный потенциал. Кто-то становится шоуменом, идя к этому годами, а Рома им просто родился! Он дарит Вам настроение, не навязывает свои идеи, а вписывается в вашу идеологию праздника, не устраивая сложных и неудобных ситуаций для гостей. Уважаемый Роман! Мы тебе желаем успехов и процветания, а также здоровья тебе и твоим родным!
                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                            Виктория

                            дата свадьбы — 24 февраля 2017

                            Свадьба у нас прошла уже полтора месяца назад, но, благодаря Роме, воспоминания о ней настолько свежи, как будто это было вчера! Ну а теперь поподробнее о работе Романа. Встретились мы с ним за месяц до даты Х. Понимали, что время поджимает, и у нас не было никакой уверенности, что кто-то вообще возьмется за организацию нашего праздника. Но Рома вселил в нас веру, что все пройдет не просто хорошо, а супер мега круто! Как человек, Роман сразу к себе расположил, и мы даже не стали встречаться ни с какими другими ведущими) Очень приятный по общению, и при первом же знакомстве чувствуется высокий уровень профессионализма (блокнотик, ручка, конспектирование наших рассказов, серьезные вопросы) - все это вселило уверенность. Мы сразу решили, что это именно то, что нам нужно, и заключили "соглашение") И вот настал день Х, все готово, сценарий свадьбы согласован, мы все на нервах, как же все пройдет, все ли понравится гостям, приезжаем в ресторан, встречаемся там с Ромой, и все... волнения уходят. Сразу начали чувствовать себя в "своей тарелке". Все прошло в 1000 раз лучше, чем мы себе представляли. Торжество превзошло все наши ожидания, хотя молодоженам редко когда нравится их собственная свадьба) Никаких пошлых и алкогольных конкурсов, все очень культурно, современно, ни одного конкурса я никогда раньше не встречала ни на одной из свадеб! При деле были все, начиная от бабушек-дедушек, заканчивая маленькими детками. Сказать, что нашим гостям понравился Рома - ничего не сказать, все мои незамужние подружки и друзья жениха сразу же взяли у нас его контакты. А в каком восторге были наши мамы! В общем, подведу итог: все было просто супер, мы и наши гости остались в полном восторге, Рома определенно стоит своего гонорара, и даже больше) Хочется еще придумывать праздники ради такой атмосферы. Если нас кто-нибудь попросит порекомендовать ведущего на свадьбу, без сомнений это будет Роман Юлдашев!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Даша

                              дата свадьбы — 24 декабря 2016

                              Совсем недавно мы отметили свою свадьбу! И сказать, что мы остались довольны, ничего не сказать. Совершено случайно брат мужа посоветовал своего друга и просто замечательного человека Романа Юлдашева. После нашей первой встречи с Ромой мы поняли: это он!! Все наши пожелания и мечты были воплощены в реальность. Праздник оказался душевно/семейным, и это заметили не только мы, но и все наши гости. Все остались под впечатлением! Родители, что немаловажно, сразу полюбили Ромку и с удовольствием участвовали во всем, что он предлагал. Свадьба удалась на славу! Это действительно была свадьба мечты! Спасибо тебе огромное, Рома! За все, что ты сделал для нас! Все учел! Ты теперь неотъемлемая часть нашей большой семьи!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики