Войти
Все предложения

Глеб Ерошков — отзывы

ОписаниеОтзывы(7)
Глеб Ерошков

+7 (965) 772-41-82

Показать телефон

7 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Ланцетова

дата свадьбы — 21 августа 2018

Глеб,спасибо Вам огромное!!! В восторге все,как молодежь,так и взрослые!это было очень весело,смешно,интересно,разнообразно!конкурсы классные,очень заинтересовал гостей!гостей было 65 человек и всем очень понравилось!!) Будем Вас рекомендовать!! Было много вопросов где и как мы Вас нашли)) Отдельное спасибо за песню для первого танца!!! И большое спасибо диджею за выбор музыки и вообще все прошло просто превосходно!!! Мы остались под большим впечатлением!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Виктория

    дата свадьбы — 08 августа 2018

    Наша свадьба проходила 08.08.2018 на т/х Грация! Ведущим нашего торжества был Глеб! Мы очень рады, что выбрали именно его в качестве ведущего! Было оригинально, весело, непринужденно, современно! В мероприятии были задействованы все гости, все веселились и зажигали! Абсолютно от всех гостей (а гости у нас были разной возрастной категории) мы слышали только положительные отзывы! Также хотим выразить большую благодарность диджею Александру и бармену Михаилу за горку шампанского! Все ребята учли каждое наше пожелание! Спасибо вам за наш праздник! Удачи вам в проведении предстоящих мероприятий! А тем, кто ищет ведущего, советую не раздумывать и приглашать Глеба!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Анютик Коваленко

      дата свадьбы — 09 июня 2018

      9.06.2018 праздновали свадьбу и пригласили в качестве ведущего Глеба, хочу выразить благодарность за шикарно проведённый свадебный вечер! Такого позитива ни у меня, ни у моих гостей давно уже не было. Восторгу не было конца, как и от конкурсов, так и от личного участия Глеба, как ведущего в праздновании свадьбы. Создавалось ощущение, что мы все уже давно знакомы:) Спасибо Вам ещё раз)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Надежда Грудкина

        дата свадьбы — 28 апреля 2018

        Ребята именно от ведущего зависит ваша свадьба, берите Глеба не пожалеете)) Cмеялись от души и до слез. Оригинальные конкурсы, все было по доброму, без пошлостей))) Гости остались довольные. Глеб профессионал своего дела! Буду советовать всем своим друзьям и родственникам)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Румия Куняшева

          дата свадьбы — 07 апреля 2018

          Самый лучший ведущий, которых пришлось повидать!!! Очень милый, креативный и оригинальный! Спасибо вам за полученные эмоции!!! Гости в восторге!!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Зульфия Шорохова

            дата свадьбы — 14 апреля 2018

            Очень классный ведущий. Спасибо большое за такой праздник смеха и веселья. Уже много раз были на свадьбах,казалось удивляться уже нечему, а нет,удивил,повесили, в запасе имеет достаточно интересные и оригинальные конкурсы, заводит весь зал. Всем буду теперь рекомендовать Глеба. Ещё раз спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Алина Деменюк

              дата свадьбы — 03 февраля 2018

              Огромное спасибо Глеб! Свадьба была отличной!! Все гости в восторге!!! Продолжайте в том же духе)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вы уже пользовались этой услугой?

                «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики