Войти
Все предложения

Артём Малахов — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Артём Малахов

+7 (908) 292-62-50

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия

дата свадьбы — 17 июня 2018

Работать с Артемом было одно удовольствие. Он все сделал сам, мы с женихом даже устать не успели.? Нам очень нравится творческая задумка в видео, оно необычное. Вышло очень гармонично! Мы рады, что для такого важного дня выбрали Артема.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Диана

    дата свадьбы — 18 августа 2018

    Получили видео со свадьбы и хотим сказать огромнейшее спасибо нашему наикрутейшему видеографу!) Результат превзошел все наши ожидания! Артем, потрясающая работа, ты сделал классное видео! Видео шикарное!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория

      дата свадьбы — 09 июня 2018

      В день нашей свадьбы с нами на площадке присутствовал еще и Артем — наш видеограф, работы которого хочется пересматривать бесконечно! Изначально вам может показаться, что видео — необязательный пункт в вашем свадебном чеклисте, но поверьте, по прошествии мероприятия вам будет очень не хватать именно живых воспоминаний! Артем заснял практически все моменты, хотя иногда мы и не видели его рядом. Материалы получили в срок. Сам клип у Артема получился очень трогательным и эмоциональным!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Кристина

        дата свадьбы — 16 июня 2018

        Артём, мы выражаем тебе огромную благодарность, за наше прекрасное, нежное, душевное видео! Мы очень довольны результатом. Ты знаешь, что видео мы не планировали делать вовсе, но когда я случайно наткнулась на одну твою работу, я поняла, что такое видео, я бы хотела себе. А потом и наш ведущий заикнулся про тебя. И мы поняли, что это судьба. С тобой очень приятно общаться, от тебя буквально веет спокойствием, харизмой, жизнелюбием, а ведь мы с тобой увиделись только в день нашей свадьбы. Спасибо тебе за твой труд. Нам было очень приятно и интересно поработать с тобой, мы получили удовольствие от самого процесса. А при просмотре видео, как будто снова окунулись в наш день, у нас столько эмоций и приятных воспоминаний! Мы желаем тебе творческих успехов, удачи и реализации своих целей!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Маргарита

          дата свадьбы — 12 октября 2018

          Спасибо Артему за наш свадебный ролик! Он прекрасен) В нем отразилось все — динамика, веселье, трогательность, зажигательность! Весь наш свадебный день мы теперь можем смотреть в небольшом фильме, который вызывает огромный спектр эмоций! Хотите классный ролик — обращайтесь к Артему)
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Алина

            дата свадьбы — 11 августа 2018

            Артём является другом нашей семьи, поэтому сомнений с выбором видеографа у нас не было.Артем имеет особенное чувство стиля, опытный и знающий свое дело видеограф. Спасибо за проделанную работу и за шикарный итог.Всем советуем именно этого мастера.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Юлия

              дата свадьбы — 13 июля 2018

              Мы с мужем очень рады что именно Вы проводили видеосъёмку нашей свадьбы! Видеоклип оценили все родные и друзья на высший балл, работа достойная большого мастера своего дела! Спасибо Вам за радость вспоминать вновь и вновь лучшие моменты в нашей жизни! Дай Бог Вам крепкого здоровья и новых творческих достижений! С Уважением и благодарностью, Юлия и Сергей
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Екатерина

                дата свадьбы — 30 марта 2019

                Артём!!! Спасибо тебе за наш день 30.03.2019! Пересматриваем и вспоминаем с мужем до сих пор. Сам процесс съёмок, и окончательные результаты вызывают бурю эмоций, причём неподдельных и положительных. Артём очень лёгкий, но и серьёзный одновременно, а ещё очень корректный и воспитанный, и готов работать, и если надо -даже экспериментировать, видимо поэтому работается с ним комфортно ( особенно если не имеешь опыта частых съёмок). Для нас было важно, чтобы наши желания и хотения в этот день были услышаны, так вот найти общий язык с Артёмом не составило труда, как говориться- мы были «на одной волне» ?С уважением, благодарностью, и пожеланием успехов, наша семья.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Александра

                  дата свадьбы — 01 мая 2019

                  Хотим сказать огромное спасибо Артёму за наше свадебное видео, в котором он запечатлел день рождения нашей семьи. В самом начале думали, что обойдёмся только фотосъемкой, однако, когда получили видео, сказать, что были приятно удивлены — не сказать ничего! Ролик полностью отразил настроение нашей свадьбы, все кадры были подобраны со вкусом, ничего лишнего — попали все яркие моменты, снято профессионально, стильно. На площадке Артём нашёл общий язык как с молодежью, так и со страшим поколением; не упустил возможность снять видеообращение моей младшей сестренки, что стало для меня сюрпризом в конце видео — эмоции непередаваемые, очень приятно!!! Для нас немаловажно, что видео понравилось не только друзьям, но и родителям. Взрослые отметили корректное, интеллигентное поведение Артёма на мероприятии. Скажу с уверенностью — Артем чувствовал нас и наших гостей. Спасибо ещё раз за такой опыт, за то, что стал частью нашего праздника! Буду советовать всем однозначно! Оценка 10 из 10! Александра и Дмитрий (01.05.2019)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Лена

                    дата свадьбы — 16 августа 2019

                    Артем настоящий мастер своего дела, что отметили не только мы с мужем, но и все гости. Было очень приятно и комфортно работать, сразу нашли общий язык, не было никакого напряжения, получили огромное удовольствие от самого процесса. Результат выше всяких похвал. В видеоклипе и фильме отражены самые важные и самые трогательные моменты. Все сделано стильно и со вкусом, ничего лишнего, за что очень благодарны. Спасибо наикрутейшему видеографу!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Ирина

                      дата свадьбы — 14 сентября 2019

                      Артём лучший видеограф, перед свадьбой мы встречались всего один раз, он понял всё что мы хотим, видео получилось просто бомбическое, в нём круто все, пойманы все самые важные моменты, музыка подобрана идеально. Ни разу не пожалели что выбрали именно Артёма!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Виктория

                        дата свадьбы — 06 октября 2019

                        Тёма! какими то неведомыми нам силами ты остался с нами! И лично я этому безумно рада! Все с первой секунды шло слишком легко, мы были на одной волне и мне было комфортно с тобой! Не было зажатость и тревоги) Я не знаю как ещё передать свои эмоции)) их слишком много!) Я не ошиблась в тебе ни капли? Ты профессионал!)) Это было мега позитивно!!! Мы остались безумно довольны результатами, которые мы получили. Видео получились очень классными! Спасибо тебе огромное за работу с нами! Удачи тебе в твоё замечательном деле!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики