Войти
Все предложения

Константин Журавлев — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Константин Журавлев

+7 (905) 276-44-89

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ника Недосвит

дата свадьбы — 08 августа 2022

Константин! 08.08 у нас был ровно месяц со дня свадьбы и ты прислал видео. Смотря его, мы пережили этот день еще раз! У меня катились слезы… слезы радости. Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность за проделанную работу. Ты профессионал своего дела! С тобой было очень легко и приятно «сотрудничать». Видео получилось качественным, красивым, трогательным и нежным. Смотреть одно удовольствие! Это чудесная память на долгие годы! Спасибо тебе! Будем всем тебя рекомендовать.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Елизавета Коробова

    дата свадьбы — 07 июля 2022

    Константин, хотим выразить огромную благодарность за свадебное видео и свадебный клип!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Наталья Волкова

      дата свадьбы — 02 июня 2022

      Ни сколько не пожалела что заказала Костю) Работает быстро и четко, без лишних нервов так сказать))) Муж не очень любит сниматься, но Костя очень хорошо заснял все самое важное и порой даже то, что мы не замечали)) Очень душевный человек)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Лия

        дата свадьбы — 30 июня 2022

        Как же мы рады, что встретили Константина:) Уж очень хотелось найти видеографа по душе... Просмотрев его портфолио стало ясно, что этому специалисту точно хочется доверить съемку! Общение сразу заладилось. Что хочется отметить: 1)В наш день на свадебную прогулку было очень мало времени и помимо видеографа, нас сопровождал фотограф и его помощник. Константин профессионально делал свое дело, этично и слаженно работая в команде. 2) Для Константина съемка- это не работа, это любимое дело! Это чувствовалось по тому, с каким вовлечением он помогал нам, новобрачным, играть на камеру) И с какой искренной нежностью он погружался в атмосферу романтичного праздника и ловил удачные моменты для съемки. 3) Фильм и клип, которые мы получили в итоге - заставил вновь пережить самые яркие моменты самого важного дня 2022 года:) Наши ожидания и результат его труда совпали на 100%. 4) Константин очень отзывчивый, добрый, светлый и безусловно, талантливый человек! Самые трепетные моменты в жизни стоит доверять именно таким людям... Смело рекомендую этого видеографа всем, кто отчаялся найти ТО, ЧТО НАДО) Спасибо Вам, Константин от нашей молодой семьи:) И обязательно будем к Вам обращаться снова!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Юлия

          дата свадьбы — 14 сентября 2019

          Костя !!! Пишу и чуть не плачу! Уже не раз говорила и повторюсь - ты талантище! Смотрела наш клип с открытым ртом просто ! Как здорово ты подловил каждый кадр, как здорово мы в нем смотрелись ! Фотографии просто шикарны!Фильм посмотрели на одном дыхании и смеялись и плакали вместе ! ЭТО СТОИЛО ОЖИДАНИЙ!!! Мы довольны на 100%%% СПАСИБО тебе и всей твоей команде
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Оксана и Слава

            дата свадьбы — 26 июля 2019

            26 июля 2019 году был самый прекрасный день - наша свадьба❤️Свадьбу от начала до конца снимал Константин Журавлёв с ассистентом. Костя, мы выражаем тебе и твоему ассистенту огромную и искреннюю благодарность за вашу чудесную работу! Начну с того, что мы не думали о выборе видеографа (видеооператора) ни секунды. О Константине я узнала от своей подруги, видела его работу и была в восторге! Костя отличный профессионал своего дела, а главное - приятный и позитивный молодой человек. Когда проходили съёмки «Утро невесты», то Костя видел в моих глазах некую растерянность и переживания, но при этом подбадривал меня и смешил, чтобы я могла расслабиться и наслаждаться моментом. Работать с ним одно удовольствие! Клип и фильм получились более чем обалденные! Суперские! Это прекрасная и качественная работа, четко смонтированная и с отличным музыкальным сопровождением! Костя, Спасибо тебе огромное, что в качестве музыки выбрал то, что мне по духу, что я и хотела услышать! Про клип я знала, какая музыка будет, а вот при просмотре фильма я пищала и кричала от восторга! Это чудесно!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катерина

              дата свадьбы — 24 августа 2018

              Посмотрели клип и фильм с нашей свадьбы, которая состоялась 24.08.18))))Костя, нам очень понравилось!!!Друзья и родители тоже в восторге! Спасибо вам огромное!!!!!!Буду всем рекомендовать.Артём сказал:" О, без соплей! Но милота присутствует))) Ярко, живенько и мы красивые". Друзья сказали, что не зря весь Невский перекрывали, что б проехать на байках. Ваша команда-профи!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Александра

                дата свадьбы — 11 августа 2017

                Константин, спасибо огромное за замечательные свадебный фильм и клип!!!))Посмотрели на одном дыхании))Они превзошли все ожидания)) Очень трогательные, яркие и торжественные))чувствуется, что сделано с душой и рукой профессионала)))) Приятный был и сам процесс съёмки, не напрягающий, разнообразный, интересный и позитивный)) Спасибо большое за отличную работу!))
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Иван и Елена

                  дата свадьбы — 13 июля 2017

                  Константин большой профессионал! Клип подобран отлично, все думали какая же песня там будет, мы же не отправляли пожелания, но посмотрели и все просто отлично, даже лучше
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                    Дарья

                    дата свадьбы — 03 августа 2017

                    Добрый день!! Спасибо Вам огромное за наше свадебное видео и свадебный клип!! Очень приятно, что Вы учли все наши пожелания, запомнили всё и сделали даже лучше, чем мы себе представляли! Теперь наш праздник запомнится навсегда благодаря Вашим видео, которые мы сможем пересматривать с улыбкой снова и снова на протяжении очень долгих лет и переживаться те эмоции снова и снова) видео потрясающее! очень трогательный и красивый клип! спасибо Вам большое! с Вами было очень комфортно!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Наталья

                      дата свадьбы — 10 июня 2017

                      Константин, мы с мужем выражаем Вам свою Большую благодарность за Вашу работу (клип и фильм), за профессионализм, за передачу эмоций - нас и всех наших гостей.Мы в восторге, переживаем этот день снова и снова, как только смотрим фильм. Все так трогательно и волнительно. И слезы и смех. Через разные периоды времени эти все эмоции сохранятся и для нас это очень важно. Клип очень красивый и наша музыка, очень сочетается с клипом. Друзья посмотревшие клип хором сказали что все очень красиво и прекрасно.Спасибо большое за поддержку в день самой свадьбы. В фильме есть моменты, которые сняты с двух камер и это прекрасно, переданы те эмоции которые мы не видели, а теперь с помощью видео посмотрели буквально ВСЁ. С квадрокоптером кончено была другая задумка (не успели по времени), но это не сколько не портит не фильм и не клип. Спасибо большое! Надеемся на следующую совместную работу!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Александра

                        дата свадьбы — 21 апреля 2017

                        Константин, Спасибо! Как круто,что в вас мы не ошиблись! Как вы это делаете останется загадкой)) У нас был такой непростой день и условия, но все получилось ! Причем очень круто! Некоторые кадры огонь, прям хотелось бы ,чтобы были еще и в фото - хочется пересматривать и пересматривать )) неожиданно,что можно было так сделать , даже с такой погодой)) И так передать настроение, не смотря на то,что мы волновались, вы поймали суть!)Никакие фото не передадут именно те эмоции и состояние,что остались на видео! Все,кто видел отмечают профессиональное качество съемки, кадры с коптера удивили всех. В фильме музыка очень хорошо подобрана! Клип уже 10 раз посмотрели и это в первый только день ))Вы просто профи своего дела !
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Екатерина

                          дата свадьбы — 20 августа 2016

                          Константин, мы посмотрели свадебный фильм и клип, хотим выразить тебе огромную благодарность за шикарно обработанный материал!Мы не ожидали что все получиться так клево, волновались в день свадьбы! Фильм просмотрели на одном дыхании
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Анна

                            дата свадьбы — 22 июля 2016

                            Настолько долго собиралась с эмоциями...) Фильм шикарен, содержателен и очень высокого качества :) Клип прекрасен! Музыка очень удачна :) Супер -профи ты :) и помощнице-спасибо! Второму оператору) и за коптер-отдельное СПАСИБО! Красота :) Желаю бОльшего количества заказов и творческих успехов!
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Егор

                              дата свадьбы — 10 сентября 2015

                              Константин! Мы все скачали, посмотрели и ооочень довольны!) клип просто изумительный!! Я давно не смотрел ничего так завороженно... Спасибо вам за вашу работу! Вы занимаетесь очень важным для многих делом!.. )
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Перова Надежда Викторовна и Роман Сергеевич)
                                Константин, мы с моим мужем хотим поблагодарить вас за работу! Посмотрели фильм и клип!!! Не ожидали что все будет на столько красиво, очень понравилось! Я очень переживала, что будет что-то не так, Но мы были приятно удивлены! Спасибо вам за прекрасно оформленные воспоминания! Надеемся что вы согласитесь снять нас еще раз на годовщину нашей свадьбы!))
                                  Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики