Войти
Все предложения

Mediamax — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Mediamax
Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д.5-7, оф. 56

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (911) 285-85-56

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Светлана Генералова​:

дата свадьбы — 23 мая 2015

Максим огромное При большое спасибо тебе за этот фильм нашего счастья,этот день подарил нам столько воспоминаний и мы благодарны что можем окунуться в тот день!!!!желаю и дальше радовать людей и дарить им эти чудесные моменты в снятых вами фильмах!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Вова-Маша

    дата свадьбы — 11 июля 2015

    Максим,выражаем огромнейшую благодарность твоей талантливой группе за осуществление всех наших желаний и задумок,плохо выраженных нами словами,но так четко понятых и воплощенных в жизнь с вашей стороны!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Римма Василькова

      дата свадьбы — 23 июля 2014

      Максим, работать с тобой было одно удовольствие!!! Мы видели, насколько, вы, ребята, выкладывались, как поддерживали. Выбирали видеографа мы не быстро, сначала просматривали работы, потом встречались, но увидев твои работы, Макс, уже все было решено! Встретившись, мы только убедились в своём решении. Получив весь отснятый материал четко разложенным, с чутко подобранной музыкой, пересмотрев клип и фильм не один раз, мы были довольны, как слоны!!! Каждая пара выбирает специалиста на свою свадьбу по своим меркам и ощущениям! Со своей стороны могу подчеркнуть, что было важно нам и что мы получили: ощутимую поддержку на протяжении всего дня! Гости, которые ребят видели меньше по времени, чем мы, подходили и говорили о том, какая у нас крутая съемочная группа))) Я считаю, это высший уровень профессионализма, когда ты можешь найти контакт с людьми, которых видишь первый раз в жизни, передать их историю любви, один из самых важных их дней пережить с ними вместе!!! От своей семьи желаем дальнейшего процветания, легкой и беззаботной рабочей атмосферы и жизни;)))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики