Войти
Все предложения

Иван Алексеев — отзывы

ОписаниеОтзывы(15)
Иван Алексеев

+7 (904) 550-11-81

Показать телефон

15 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ольга

дата свадьбы — 15 марта 2021

Ваня, спасибо тебе огромное за твою профессиональную и чудесную работу.Ты очень крутой, как я и говорила ранее. Всё прошло легко и весело! Мы с мужем остались очень довольны! Свадебный клип, просто класс, а полное видео всей нашей свадьбы, окунуло нас ещё раз в этот прекрасный и праздничный день :) С нашей фотогеничностью, даже и не думали, что так отлично всё выйдет и мы так хорошо получимся в кадре. Всё благодаря, твоему мастерству)) В будущем, когда мы захотим запечатлить какой-нибудь для нас важный момент в жизни, будем обращаться только к тебе! Ещё раз большущее спасибо!!! Успехов в работе :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катерина Бердникова

    дата свадьбы — 29 августа 2020

    Ваня, ты чудо! Спасибо огромное, что охватил весь наш спектр эмоций, провел с нами этот важный день! Мне очень нравится клип! От лица нашей семьи еще раз выражаю тебе огромную благодарность!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александр Иванов

      дата свадьбы — 26 июля 2019

      Выражаю огромную благодарность Ивану за видео с нашей свадьбы! Работа получилась волшебная! Рекомендую, если вы еще в раздумьях!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Виталий

        дата свадьбы — 18 июля 2020

        Ваня, спасибо за видео! Посмотрели, вновь пережили эмоции нашего дня! Нам с Мариной очень понравилось!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Николай Карпов

          дата свадьбы — 17 августа 2019

          Всё было просто супер! Работать с Иваном было очень легко, весело и, что самое важное в такой день, просто! Получились действительно яркие видео с естественными, живыми эмоциями, без какой либо приторной постановки (мы, как и большинство молодожёнов, впервые оказались перед камерой), поэтому нам очень понравился сам процесс. Конечный результат — прямо согласно нашим представлениям о том, как это должно выглядеть, Иван идеально попал и с подбором основных моментов, музыкальным сопровождением и просто настроением роликов! Категорически рекомендуем!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Наталья

            дата свадьбы — 15 августа 2016

            Иван снимал видео на нашей свадьбе 15.08.2016. Если честно мы не ожидали, что случится на столько крутой ролик. Работать с ним большое удовольствие. Мы остались в восторге. Еще раз спасибо за работу!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катерина Горяинова

              дата свадьбы — 24 июля 2016

              Свадьба наша была еще в июле месяце,все никак было не оставить отзыв)В общем,Иван,спасибо огромное за потрясающее видео,нам с мужем очень понравилось,клип получился очень нежным и романтичным.Моменты в клипе выбраны самые лучшие,в общем мы не прогадали)Все было супер)Спасибо ещё раз)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Алёна Изотова

                дата свадьбы — 01 августа 2016

                Иван, огромное спасибо за наше классное видео! Жаль, что из-за погоды сорвалась съемка на улице( но всё же ты смог заснять замечательный день в нашей жизни!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Оленька Русакова

                  дата свадьбы — 08 июля 2016

                  У нас была свадьба в день семьи,любви и верности,8 июля 2016 года. Это был замечательный удачный день,всё задуманное получилось. Большой удачей так же было встретить Ивана,который запечатлил на четырёхчасовом видео лучшие эмоции этого дня! Мы познакомились на свадебной выставке и нам очень понравились видеоработы,Иван оправдал все наши ожидания. Во время съёмок он очень старался,использовал современное оборудование, у всех гостей остались хорошие впечатления,сказали,что настоящий мастер своего дела. Видеоклип хочется пересматривать бесконечно и с каждым разом переживаешь замечательные эмоции,которые мы получили в этот чудесный день, клип получился весёлый и романтичный,как мы и хотели :) спасибо,Иван, за отличную работу! Этот день больше никогда не повторится, он останется на долгую память для нас и наших гостей! :)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Владимир Гаращенко

                    дата свадьбы — 22 июня 2013

                    Иван. Огромное Вам спасибо за прекрасный фильм! Он потрясающий!!! Полон нежности, романтики и уединения двух влюбленных. Про качество и сказать нечего - ШИКАРНО. Постановка, подборка сюжетов и что еще больше порадоваола, так это выбранная Вами песня. Она идеально сочетается с нашей парой. Если бы такие люди как Вы, снимали Российское кино, то мы бы взяли всех оскаров!. С Вами было приятно работать, а теперь вдвойне приятнее смотреть на результат Ваших трудов. Еще раз огромное спасибо!!! P.S. Отдельное спасибо за поздравления от свидетелей, посмеялись от души..=)))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Наденька Найгель

                      дата свадьбы — 25 июля 2014

                      Ваня!!! Огромное тебе спасибо!!!Когда я пришла на съемку, совсем не знала чего хочу, но то что ты сотворил-это даже лучше, чем я могла себе представить!!!Все гости были в восторге, жених тоже=)). Действительно получилось очень трогательно, волновалась безумно, но это вроде не бросается в глаза=)) Ты-профессионал своего дела, нисколько не жалею, что обратилась к тебе. Желаю тебе творческих успехов!!СПАСИБО!!!!!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наталья Вилищук

                        дата свадьбы — 18 июня 2016

                        С Иваном мы работали два раза, первый раз снимали очень веселую историю любви, а второй - свадьбу! Хочу сказать, что найти человека, который согласен осуществить ваши любые творческие задумки не так-то просто! но нам с Иваном повезло! На съемках лав стори он кропотливо работал над каждым нашим движением. Я не ожидала что получится так круууто! Посмотрите сами! https://www.youtube.com/watch?v=mrXXvRxxKcI https://www.youtube.com/watch?v=esDkMGVxa40 Свадьба у нас тоже была в очень непростой день! Был страшный ветер, падали деревья....но Иван продолжал работать даже в таких непростых условиях! Он настоящий профессионал своего дела! Обратите внимание на его работы! Обращайтесь к Ивану и вы точно не пожалеете!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Юлия Костюк

                          дата свадьбы — 06 августа 2014

                          Большое спасибо,Иван) Мы очень довольны,что нашу свадьбу снимал именно ты!!!! Наше видео и клип пересматривают все с удовольствием) Твой профессионализм и хорошее отношение,это очень важно!!! Желаю тебе успехов на работе и отличного настроения....=)
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Светлана Чернышова

                            дата свадьбы — 04 сентября 2014

                            Спасибо, Иван! За супер мега классное и позитивное видео (свадебный клип). Все очень грамотно и качественно смонтировано! Буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Sergey Korolevsky

                              дата свадьбы — 25 июля 2015

                              Добрый день. Хотел бы написать свой отзыв о Иване. Это было огромной удачей, что нам удалось встретить Ивана на свадебной выставке, куда мы ехали с другой целью, но увидев портфолио Ивана мы сразу поняли, что это именно тот видеограф, который сделает все так, как мы хотим и никаких вопросов не возникнет. Иван снимал практически всю нашу свадьбу, делал это профессионально. Когда нужны были постановочные кадры, объяснял все доходчиво, а в другие моменты был незаметен но снимал все кадры прекрасно. Терпел все наши капризы и дурости молодоженов :):):) На выходе мы получили прекрасный видеоклип с качественной картинкой и прекрасным монтажом, плюс более 3х часов материала. Так как я сам увлекаюсь фотографией, то могу оценить тот комплект оборудования, который использует Иван в работе. Иван не просто приезжает с крутой зеркальной камерой и снимает как попало (как делают многие), у него полный комплект оборудования для съемки в движении, для съемки в помещении, качественные объективы и микрофон. И естественно РУКИ без которых любое оборудование превратиться в груду дорогого железа. У него руки и голова прекрасно знают и понимают, как использовать то, что у него есть. Мы полностью довольны тем, как отработал Иван. Если вы остановите свой выбор именно на нем, то вы точно не прогадаете. Еще раз хотим сказать огромное спасибо Ивану за то, что мы получили прекрасную память на долгие годы, которая будет напоминать нам об этом прекрасном дне.
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Вы уже пользовались этой услугой?

                                «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики