Войти
Все предложения

Андрей Иванов — отзывы

ОписаниеОтзывы(16)
Андрей Иванов

+7 (911) 083-10-44

Показать телефон

16 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 07 июня 2019

Наконец-то дошли до отзыва! Андрей, ты супер крутой! Спасибо тебе за шикарные видео (тизер и основное), они просто бомбические,воспоминания на всю жизнь! Ты профессионал с большой буквы, который переживает за свою работу и делает её прекрасно. Ты помогал нам во время съёмок, всё было очень легко и понятно, все основные моменты ты уловил, музыку подобрал в тему. Желаем тебе больших успехов и хороших клиентов! Всем тебя советуем) Кто сомневается, брать ли видеосъёмку на свадьбу-лучше откажитесь от фотографа, но возьмите Андрея))
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Александр - Анна

    дата свадьбы — 23 августа 2019

    Андрей мастер своего дела!!! Поймёте в первые 5 мин работы!!! Хорошо знает места города и прекрасно понимает где ,как и когда снимать!!! Клип и фильм просто супер! Очень благодарны!!! Андрей огромное тебе спасибо!!!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Екатерина

      дата свадьбы — 07 июня 2019

      Андрей, ты супер крутой! Спасибо тебе за шикарные видео (тизер и основное), они просто бомбические,воспоминания на всю жизнь! Ты профессионал с большой буквы, который переживает за свою работу и делает её прекрасно. Ты помогал нам во время съёмок, всё было очень легко и понятно, все основные моменты ты уловил, музыку подобрал в тему. Желаем тебе больших успехов и хороших клиентов! Всем тебя советуем))) Кто сомневается, брать ли видеосъёмку на свадьбу-лучше откажитесь от фотографа, но возьмите Андрея =))))
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Виктория

        дата свадьбы — 14 сентября 2019

        Хотела бы начать с того, что все кто сомневается в необходимости на свадьбе видеографа, отбросьте свои сомнения!) Видеограф на свадьбе необходим!)) Мы очень рады, что я приняла правильное решение
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Алеся

          дата свадьбы — 17 августа 2019

          Андрей, спасибо тебе огромное за проделанную работу и твой подход к делу! С тобой было комфортно и спокойно весь день. Спасибо, что ты по-настоящему ответственно подходишь к своему делу) Даже когда у нас не осталось сил, ты настоял на посещении дополнительных локаций, которые стали настоящим украшением наших свадебных фото и видео. О самом результате и говорить нечего: безумно красиво и музыка подобрана отлично. От видео в восторге не только мы, но и все те, кто уже успел посмотреть! Рады, что остановили свой выбор именно на тебе!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дарья

            дата свадьбы — 10 августа 2019

            Хотелось бы сказать огромное спасибо Андрею за его чудесную работу. Фильм со свадьбы получился просто сказочным. Тёплый, атмосферный, лёгкий. Смотрится на одном дыхании раз за разом. Андрей подмечает даже самые мельчайшие детали, способные передать всю вашу любовь. Очень красивые кадры, не пожалели, что взяли квадрокоптер, это сделало видео ещё более волшебным. Хочется ему пожелать дальнейших творческих успехов и позитивных клиентов. Ещё раз огромное спасибо за работу!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Елизавета и Максим

              дата свадьбы — 17 июля 2019

              Мы очень благодарны Андрею за три красивых видео с нашей свадьбы! Андрей очень внимательный, чуткий и отзывчивый. Всегда готов был созвониться с нами, чтобы обсудить все детали и помочь советом. В день свадьбы снимал нас под дождем. Приятным сюрпризом стал короткий ролик о нас прямо во время банкета. Мы с гостями были тронуты и удивлены такой оперативной и качественной работе Андрея. Всем советуем!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елизавета и Максим

                дата свадьбы — 17 июля 2019

                Мы очень благодарны Андрею за три красивых видео с нашей свадьбы! Андрей очень внимательный, чуткий и отзывчивый. Всегда готов был созвониться с нами, чтобы обсудить все детали и помочь советом. В день свадьбы снимал нас под дождем. Приятным сюрпризом стал короткий ролик о нас прямо во время банкета. Мы с гостями были тронуты и удивлены такой оперативной и качественной работе Андрея. Всем советуем!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Егор и Юлия

                  дата свадьбы — 11 июля 2019

                  Спасибо огромное за проделанную работу! Все четко, слаженно, без каких либо запинок! Качество видео очень хорошее, и монтаж просто бомба
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Саша+Саша

                    дата свадьбы — 24 августа 2018

                    Как же мы рады,что обратились к Андрею! Человек который любит то что делает,относится с уважением к идеям молодожён и не советует лишнего!!!нам безумно понравился наш фильм,он получился именно таким каким мы хотели его видеть, хотя наверно даже лучше!!!)помимо профессионализма ,Андрей просто приятный человек,который помогал в самый ответственный для нас день и разряжал обстановку! Одним словом СПАСИБО!) ( кстати мы немного пожалели ,что не взяли съёмку на квадрокоптере, так что советуем не упускать такой возможности ,запечатлить каждый момент вашего яркого события!)
                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                      Александр и Евгения

                      дата свадьбы — 18 августа 2018

                      Мы хотим выразить тебе огромную благодарность за твой профессионализм! Наш день 18.08.18 в прошёл так быстро и так легко, непринужденно! Ты всегда помогал и подсказывал, что делать, это невероятно помогает))) спасибо тебе огромное, что был с нами в этот ответственный для нас день, мы рады, что выбрали именно тебя! Будем ждать видео
                        Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                        Наталия и Данил Северьяновы

                        дата свадьбы — 26 августа 2018

                        Видеограф-это такой человек, которого практически невозможно выбрать, если не имеешь в этом деле большого опыта.Мы с будущим мужем пересмотрели на протяжении трёх с половиной месяцев сотни видео разных специалистов. Но ничего из просмотренного не запало в душу, не запомнилось. А потом я совершенно случайно наткнулась на работы Андрея и поняла, что это именно то, что мы уже так долго ищем!В день первой встречи мы поняли, что с Андреем спокойно, комфортно, весело и от него исходит такая уверенность, что ты готов доверить ему свой самый важный день полностью и безоговорочно! Он был рядом на протяжении подготовки, посоветовал чудесное место для утренних сборов, помог разобраться в тайминге. Самое главное, он настолько профессионален, что кажется, если он рядом, то все будет так, как надо!В наш день нам было комфортно работать с Андреем, мы знали, что рядом специалист, который всегда готов взять в свои руки! А на меня он действовал как успокоительное) он меня веселил, внушал уверенность в себе и дарил позитивный настрой!Нам было круто с тобой работать! Мы с Даней ни на минутку не пожалели, что именно ты был нашим видеографом!А теперь нам остаётся лишь немного подождать, чтобы потом долгие годы наслаждаться шедеврами нашего свадебного дня!БЛАГОДАРИМ тебя от всей души! И, конечно, желаем творческого вдохновения, профессионального роста и кайфовых молодожён)
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                          Максим Ангелина

                          дата свадьбы — 03 августа 2017

                          Андрей, хотим сказать тебе большое спасибо! Фильм очень нежный и трогательный!Благодаря тебе мы можем вновь и вновь переживать эмоции с такого важного дня в нашей жизни. Безусловно ты профи в своем деле! Очень важно, что подходишь с душой и ответственностью! Спасибо тебе за твой труд и вклад в нашу историю!
                            Отзыв полезен? Да4 / Нет1
                            Виктор Анна

                            дата свадьбы — 27 июля 2017

                            Хотим выразить огромную благодарность Андрею за съемку нашей свадьбы. Андрей помог нам избавиться от волнения, все было четко и профессионально, но в то же время была очень легкая, комфортная, дружелюбная атмосфера. Было очень приятно вместе работать; мы очень рады, что нашли и выбрали именно Андрея; фильм получился очень душевным, искренним, очень классно подобрана музыка, будем пересматривать его с большим удовольствием еще много, много раз. Спасибо за позитивные эмоции и память о самом лучшем и счастливом дне нашей жизни))) Андрей, желаем тебе творческих успехов и побольше благодарных клиентов))))
                              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                              Сергей Ксения

                              дата свадьбы — 14 июня 2017

                              Не пожалели что обратились к тебе! Остались в полном восторге! Все чётко на позитиве! Клип,фильм и остальные материалы потрясающие! Будем смотреть много, много лет показывать детям и вспоминать наш день! Очень приятно было работать!обязательно Буду рекомендовать подругам!!!! Большое спасибо за качественную работу!
                                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                Сергей Ксения

                                дата свадьбы — 14 июня 2017

                                Не пожалели что обратились к Андрею! В такой важный для нас день, хотелось чтобы все прошло чётко, как нужно! Мы в восторге! Получилось передать ту теплоту и атмосферу которая царила в этот день! Клип, Фильм и все оставшиеся материалы на высшем уровне! Много, много лет будем пересматривать и показывать детям !  Спасибо огромное за такую шикарную работу!
                                  Отзыв полезен? Да2 / Нет0
                                  Вы уже пользовались этой услугой?

                                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики