Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Прически и макияж 

Ольга, свадебный стилист

ОписаниеОтзывы(10)
Ольга, свадебный стилист

+7 (911) 821-07-95

Показать телефон

Добро пожаловать!

Меня зовут Ольга, и я визажист и свадебный стилист, который создаст для вас неповторимый образ в особенный день вашей жизни!

Естественность, легкость, нежность - основные характеристики свадебного образа. Но при этом макияж не должен быть бледным, ему нужен цветовой акцент, который будет подчеркивать индивидуальность невесты.

Свадебное портфолио

Моя философия макияжа:

  • естественность и нежность
  • акцент на здоровую, красивую кожу
  • яркие глаза
  • комфорт в ощущениях при носке макияжа

Макияж

Услуги и цены

Свадебный образ 8000 руб.

Вечерний образ 4000 руб.

Отзывы (10) Читать все отзывы

Анна Ерофеева

дата свадьбы — 29 сентября 2018

Олечка! Сердечно благодарю тебя и Юлю за создание такого нежного, просто сказочного образа в мой самый счастливый день! Все вышло идеально! Я чувствовала себя настоящей принцессой! Мой жених остался в полном восторге!Спасибо вам за всё, девочки!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Колосова

    дата свадьбы — 08 сентября 2018

    Олечка, спасибо тебе огромное за твой труд! Ты такая большая умничка!!! Скрыла все мои переживания и комплексы красного носа, макияж держался идеально, хотя целовали в щёчки большое количество народу, спасибо ещё раз огромное, в том числе за отличное настроение перед свадьбой. Ощущение было, что знакомы с тобой давно. Думаю, ты запомнишь, что есть девушка, которая похожа на мужика из сверхъестественного. Буду собираться на все важные мероприятия только у тебя
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Танюша Дубивка

      дата свадьбы — 25 августа 2018

      Хочу сказать огромное спасибо Ольге за свадебный макияж! безумно приятно видеть отличную работу и профессиональный подход!отдельное спасибо за рекомендации по уходу за лицом))я практически не крашусь в повседневной жизни и переживала, что тяжело буду себя воспринимать, но макияж получился нежный и красивый, я очень довольна, время за сборами пролетело незаметно, без капли волнения и с приятным общением! всем рекомендую отличного мастера
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики