Войти
Все предложения

Анастасия Симакова — отзывы

ОписаниеОтзывы(4)
Анастасия Симакова

+7 (906) 248-19-43

Показать телефон

4 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Ольга

дата свадьбы — 16 сентября 2017

День свадьбы был очень суматошный. Скажу честно, волновалась я сильно. Да и погода подвела в этот день. Но Настя очень поддержала, вернула мне расположение духа. А макияж вышел просто изумительный. Мы заранее встречались, делали пробный образ, где можно было всё обсудить, у меня были свои идеи, пожелания. Настя всё учла, подкорректировала, так что вышло очень здорово! В день свадьбы я над этим совсем не задумывалась. Макияж стойко держался до самого конца. Всё было на высшем уровне. Я очень рекомендую Настю, не только как настоящего профессионала, но и как открытого, позитивного человека, который поддержит вас в такой важный день.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Татьяна

    дата свадьбы — 19 августа 2017

    Хочу сказать огромное спасибо Насте за ее работу! А в особенности за то, что она действительно профессионал с большой буквы и то, чем она занимается, это действительно её! Лично мне очень важно не только результат работы, но и сам процесс, чтобы помогли, посоветовали, подсказали как лучше. Настя - человек, с которым приятно общаться, с которым не только ждёшь супер-результата (а он будет
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Людмила

      дата свадьбы — 01 августа 2017

      Настя замечательный визажист стилист! Уже неоднократно обращалась к ней за образом! Всегда заранее обсуждали все детали, я получала конкретные советы по образу. Всегда приходит вовремя и заряжает своей энергетикой) Ни разу не пожалела в выборе. Настя профессионал с большой буквы! 
        Отзыв полезен? Да2 / Нет1
        Мария

        дата свадьбы — 17 июля 2017

        Хочу сказать большое спасибо Настюше, за её профессионализм. При выборе свадебного стилиста, на свою свадьбу, сомнений не было, что это будет Настя, т.к. это не первая наша с ней работа. С ней легко и весело, это человек зажигалка, которая придёт и сразу поднимет вам настроение, она очень ответственно подходит к своей работе, учитывает все интересы и пожелания. Всегда даст совет, если у вас есть сомнения. Она легко может в день свадьбы поменять концепцию макияжа, если в ночь перед свадьбой, вы решили сделать что-то иное, отличающиеся от того, что вы делали на пробном макияже)))))))) Всё проходит спокойно, за душевными разговорами),без паники и вырывания волос), а ещё Настя, делает ооооочень красивые украшения для волос, а ещеее большое ей спасибо за то, что помогла мне одеться. Настя большая умничка с золотыми ручками!
          Отзыв полезен? Да2 / Нет0
          Вы уже пользовались этой услугой?

          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики