Войти
Все предложения

Ирина, свадебный стилист — отзывы

ОписаниеОтзывы(9)
Ирина, свадебный стилист

+7 981 1562980

Показать телефон

9 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кристина Ткаченко

дата свадьбы — 06 октября 2018

Ира, хочу ещё раз сказать огромное спасибо за мой свадебный образ! нежный, красивый - всё, как я хотела! Весь вечер получала комплименты, а главное, что макияж и прическа продержались до последнего) отдельное спасибо за образ для моей мамы, она была очень довольна) Ты - мастер своего дела! Очень рада знакомству, с тобой легко и приятно в общении и в работе! Желаю тебе творческих успехов и замечательных клиентов! СПАСИБО!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Елена Ильиных

    дата свадьбы — 26 февраля 2018

    Ирина, хочу выразить огромную благодарность за мой образ на фотосессию. Вы супер профессионал и очень душевная девушка. Работать с вами было одно удовольствие: время за лёгкой беседой пролетело незаметно, а результат превзошел все мои ожидания! Всем вас рекомендую, как лучшего визажиста, с кем я когда-либо сотрудничала. Успехов и процветания вам, Ирин, и много благодарных клиентов!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Виктория Лесовая

      дата свадьбы — 03 марта 2018

      Спасибо большое за роскошный образ на фотосъемку)) И макияж и локоны выше всяких похвал)) Я осталась очень довольна!) Ирина - не только профессионал, но и очень приятная в общении девушка)) Надеюсь, ещё посотрудничаем!)
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария Павлова

        дата свадьбы — 05 февраля 2018

        Ириша - супер, такой мэйк крутой, а укладка - космос!! Одна из немногих мастеров, к которым всегда хочется возвращаться. И уболтает, и чаем с печеньками угостит! Хэштег класскласс)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Вера Шестакова

          дата свадьбы — 10 февраля 2018

          Ира собирала меня на фотосессию! Скажу так - это,наверное,лучший макияж, который мне когда-либо делали! Он подчеркнул все достоинства и скрыл все недостатки, он был ярким, но при этом не вызывающим, а эффектным! И главное - он идеально создал образ именно таким, каким его себе и представляли! Причёска также была на высшем уровне. До встречи с Ирой я вообще была всегда уверена, что пучки мне ВООБЩЕ не идут! А тем более высокие) Оказалось, что я была не права! Руками мастера была создана такая прическа, которую мне было жалко разбирать, даже когда уже пора было ложиться спать! Отдельно хочу сказать о стойкости. С макияжем и причёской я проходила весь день! А вечером пошла на праздник) все держалось ровно до того момента, как я сама не решила все разобрать и смыть. Огромное спасибо Ирочке!! Надеюсь, удастся ещё поработать вместе.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина Курносенко

            дата свадьбы — 13 января 2018

            Девочки )Ирина-это просто находка для каждой девушки) Случайно наткнулась на ее страницу и поняла, что удача на моей стороне! Какие прекрасные работы у Ирины) А брови! Это отдельная тема. Сделала бровки, ушла в полном восторге) Спасибо большое! Спасибо за приятные разговоры во время всего процесса) Все к Ирише) Очень рада знакомству
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ксения Королькова

              дата свадьбы — 02 декабря 2017

              С опозданием, но лучше поздно, чем никогда! Хочу выразить огромную благодарность мастеру своего дела. Ириша, спасибо огромное за помощь в сборах меня и моей мамы в такой важный день! Не только сделала макияж, причёску, но и помогла мне одеть платье. Добрая, ответственная, красивая ну и самое главное профессионал! Всем советую! Кстати, на девичник меня собирала тоже Ирина
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Christina Vitálievna

                дата свадьбы — 02 декабря 2017

                Ириша спасибо огромное за шикарный образ, внимательное отношение, понимание и отсутствие какой либо неловкости)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Miss Anna

                  дата свадьбы — 21 октября 2017

                  Спасибо большое Ирине, что подготовила меня к свадебной фотосессии, которая прошла в окружении любимых лошадей. Образ, конечно, вышел замечательно, но всё же причёска, к сожалению, растрепалась чуть ли не после первого круга на рыси.. И как свойственно моим волосам достаточно быстро выпрямились мои кудряшки в волны.. Но это придало образу некую игривость. Ну и хочу отметить, что я ещё весь следующий день ходила с этой причёской, хоть уже и не такой аккуратной, каковой изначально она была! Ещё раз спасибо!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Вы уже пользовались этой услугой?

                    «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                    Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики