Войти
Все предложения

Ульяна Лукашук — отзывы

ОписаниеОтзывы(12)
Ульяна Лукашук

7 (921) 975-10-90

Показать телефон

12 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Ирина

дата свадьбы — 21 июня 2018

Умница,красавица,золотые руки - Ульяна! За день до свадьбы сделали брови и ресницы от который я в восторге, и в свадебном путешествии буду красоткой)для свадьбы Ульяна учла все мои пожелания и создала потрясающий образ!!! Идеальная прическа и мейкап,который держался весь день!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет2
    Мария

    дата свадьбы — 29 августа 2017

    Наверно такое может произойти только в самом страшном сне, однако другой мастер предупредила за 4 часа до свадьбы, что не сможет меня собрать... Только благодаря Ульяне , Ее оперативности и профессионализму я была в этот день принцессой, она смогла мне помочь, приехать буквально за 2 часа и полностью собрать весь образ, не знаю что бы я делала! Спасибо Вам огромное! Вы- мастер с большой буквы! Макияж и причёска были сделаны в таких обстоятельствах и без репетиции! Смело обращайтесь к этой волшебнице
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      мария

      дата свадьбы — 22 декабря 2016

      Спасибо огромное Ульяне за неповторимый образ! Работа на высоте! Прическа и макияж отлично продержались весь день не смотря на непогоду! Всем рекомендую этого мастера и сама еще не раз обращусь именно к ней! Спасибо!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Александра

        дата свадьбы — 01 ноября 2016

        Спасибо большое за шикарный образ! В такой важный для нас день я чувствовала. что я самая красивая! Прическа держалась до позднего вечера, что для моих волос вообще редкость) Макияж вообще высший пилотаж! Есть с чем сравнивать. Ульяна справилась с задачей на все 100%. Рекомендую!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Александра

          дата свадьбы — 02 ноября 2016

          Хотелось бы сказать большое спасибо лучшему стилисту, который встретился на моем пути! В день свадьбы я была самой красивой (а разве могло быть иначе?). Будущий, тогда еще, муж очень шокирован был, что я могу быть настолько красивой! Прическа держалась весь день, макияж даже вечером был свеженький, жалко смывать было. Ульяна сделала свою работу быстро, качественно и недорого. Спасибо ей!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анастасия

            дата свадьбы — 03 октября 2016

            спасибо огромнейшее, всё получилось настолько классно - я и не думала, что с помощью косметики можно так изменить внешний вид человека, жених аж дар речи потерял - вот, что значит ПРОФИ. а реснички - реснички ммм, не передать словами. все девочки, кто на свадьбе был просили Ваши контакты ))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Анастасия

              дата свадьбы — 06 июля 2016

              Ульяна, спасибо тебе огромное за мой нежный и естественный образ) До этого мои опыты со стилистами были неудачными: то слишком ярко, то некачественная косметика скатывалась и выделяла все мельчайшие недостатки. Но ты меня сразу поняла и сделала все так, как я представляла и даже лучше!) Что пробный, что свадебный макияж выдержали все испытания достойнейшим образом) А локоны сколько продержались - это просто чудо) И привет от мамы!)
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Елена

                дата свадьбы — 24 сентября 2016

                Хочу поблагодарить Ульяну за прекрасную работу! Получился очень красивый, нежный образ! Макияж держался весь день. Я в полном восторге, и муж конечно тоже! Спасибо большое за профессионализм и приделанную работу !!!!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Инесса

                  дата свадьбы — 08 октября 2016

                  Надо же, как все здорово получилось! Я просто не ожидала, что могу быть такой красивой. )))) Так тщательно подобрано все под тип лица. Даже муж не ожидал меня увидеть в таком красивом образе. Всем гостям очень-очень понравилось. Рекомендую всем без тени сомнения.
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Катерина Лебедева

                    дата свадьбы — 08 сентября 2016

                    Ульяна, хотела еще раз сказать большое спасибо за созданный для меня свадебный образ! Была самой красивой! Все были в восторге, особенно жених))) А на прогулке во время фотосессии в Пушкине чувствовала себя королевой!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Валерия Малина

                      дата свадьбы — 10 октября 2016

                      Ульяна! Спасибо тебе большое за твою работу! Макияж держался весь день, не смотря на слезы в этот день! Прическа продержалась до позднего вечера и помехой не стали ни длинная фата, ни сумасшедший ветер!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Наталья

                        дата свадьбы — 18 августа 2016

                        Ульяна хотела бы сказать спасибо за неповторимый образ, я была ослепительной невестой, макияж и прическа на отлично, держался весь день! Спасибо,очень все понравилось!
                          Отзыв полезен? Да1 / Нет1
                          Вы уже пользовались этой услугой?

                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики