Войти
Все предложения

Rak Flower`s, студия флористики и декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(5)
Rak Flower`s, студия флористики и декора

+7 (911) 773-88-12

Показать телефон

5 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александр и Анна

дата свадьбы — 23 июля 2020

Спасибо огромное! Замечательно украшенные столы. Все букеты и композиции, мы забрали домой, жалко было оставлять! Декор абсолютно всем понравился!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Ольга

    дата свадьбы — 19 февраля 2019

    Добрый вечер, Настя! А вот вам-то я так спасибо и не сказала, всех поблагодарила) Огромное спасибо за красоту, которую вы для нас сотворили. Это правда сказка! Цветы стояли еще 2 недели)))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет1
      Наталья

      дата свадьбы — 19 сентября 2018

      Анастасия, здравствуйте! Хотели поблагодарить сразу, но не успели=) Мы в таком восторге!!! Букет был таким, каким я его себе и представить себе не могла, лучше всех моих картинок, мечта!!! Описать первое впечатление от оформления зала? – Сказка!!! Мы с мужем обомлели от удовольствия, а наши гости были впечатлены. Цветы на наш стол и стена, ну очень красиво! Спасибо большое, за такую организацию и работу!! Спасибо Вам за то, что услышали и смогли воплотить эту сказку!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Мария

        дата свадьбы — 07 августа 2017

        Анастасия, спасибо Вам за оформление зала. Все было очень красиво. Прямо вошли и «ахнули». А букет вообще космос. Так жалко было его отдавать=)
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Анастасия

          дата свадьбы — 10 марта 2017

          Спасибо большое Вам за такое оформление! Было очень восхитительно! Шикарно! Просто сказка)). Спасибо большое! Невероятно красиво! Все восхищались). Спасибо за белочек) Вы сделали все как мы хотели, даже больше. Спасибо за сказку)
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Вы уже пользовались этой услугой?

            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики