Войти
Все предложения

My Day Wedding, студия красивых свадеб — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
My Day Wedding, студия красивых свадеб

+7 (901) 301-66-36

Ольга
Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Любовь Румянцева

дата свадьбы — 10 апреля 2020

Сегодня мы получили свадебные фотографии, и наконец-то можем тщательно и не отвлекаясь разглядывать все детали нашего красивого праздника! Ольга, Вы волшебница! Мы в восторге от оформления нашей церемонии! Всё получилось даже лучше, чем мы себе представляли! Банкетный зал был так изысканно украшен Огромное спасибо! И еще хотим от души поблагодарить Вас за все подсказки и дельные советы, а также за наше спокойствие на протяжении всей подготовки к торжеству)) С первой нашей встречи мы сразу поняли, что перед нами профессионал своего дела. И у нас не возникло ни капельки сомнений в том, что Вы поможете сделать нашу свадьбу незабываемо красивой!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Соня Зайцева

    дата свадьбы — 24 ноября 2019

    24 ноября 2019 года у меня была потрясающая свадьба! Я была самой красивой невестой, и каждая деталь была идеальна.. В особенности букет невесты.. Все, что от меня было для это нужно, это скинуть Ольге фото платья. И все.. в день торжества у меня был идеальный букет! Я сама не смогла бы придумать лучше! Ольга Ольга Давыдова прекрасный мастер своего дела! С ней невероятно легко общаться! Моя паника и растерянность ее ни разу не смутили, она была спокойна сама и утихомирила бешеную невесту
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Ксения Бреус

      дата свадьбы — 05 июля 2019

      Ольга, большое спасибо за оформление нашей свадьбы!!! Ко мне весь вечер подходили гости, говорили, что попали в сказку! Сначала я не понимала что хочу, метало из стороны в сторону, но была уверенность, что будет все шикарно т.к. я видела другие работы по оформлению!!! Так и вышло! Это именно то, что я хотела!!! Я не придавала особого значения букету, помню прислала несколько примерных фотографий! Букет был еще лучше!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Адель Азарян

        дата свадьбы — 15 июня 2019

        Большое спасибо Ольге за чудесное оформление нашей свадьбы! Композиции на президиум и столы гостей преобразили зал. Не ожидала, что цветов будет так много - изначально обговаривали более скромные композиции, однако по факту всё выглядело просто роскошно! Букет невесты также выглядел достойно и продержался весь вечер. Ольга - профессионал своего дела, прислушивалась к моим пожеланиям, развивала идеи. От души буду рекомендовать своим друзьям и знакомым. Ещё раз большое спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лидия Гороховская

          дата свадьбы — 15 сентября 2018

          Ольга, спасибо большое за букет, за самые свежие цветы и за оформление нашей выездной регистрации, мы знали, что будет красиво,но все наши ожидания превзошла ваша работа... Спасибо вам и всей вашей команде, вы профессионалы своего дела
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Анна Рыжикова

            дата свадьбы — 09 марта 2018

            Большое спасибо Олечке за работу! Красивый букет, бутоньерка и оформление в ресторане, даже торт нам украсила! Сразу же поняла, чего я хочу и предложила множество всего! С Олей очень приятно общаться, она добрая, позитивная, любит свое дело! Очень рекомендую!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катерина Сергеева

              дата свадьбы — 23 декабря 2017

              Начну с того, что я фотограф. И моя душа требовала творческих порывов. Очень хотелось организовать проект "Утро невесты", но не в светлых тонах, а в богатом интерьере, с нестандартными цветовыми решениями. Я стала искать декоратора-флориста, и я хочу вам сказать, что декоратор-флорист - это важный член команды! Оля откликнулась на мое предложение поработать с нами в команде, я показала, чего я хочу от съемки.. Оля предложила цветовое решение в букете, сочетаемое с декором и интерьером студии. И еще Оля предложила очень крутую фишку, от чего пищала вся наша команда, но какая фишка - я вам не скажу ))) Пусть Оля вам покажет сама в своих работах ;) Утро невесты получилось ярким, роскошным, богатым... Оля любит цветы, любит свою работу, и это дает потрясный результат! Советую Олю всем, кто ценит результат.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Лю Александровская

                дата свадьбы — 07 сентября 2017

                Я уже писала, но хочется прям везде написать) из всех свадеб на которых я была, наша свадьба была самая красивая ))) и я считаю это на большой процент заслуга Оли! Во первых все было согласовано всего за неделю до свадьбы, но это не помешало никак. Очень быстро подхватила идеи, обрисовала их и показала результат на отлично! А ведь оформление это лицо торжества и настроение всех гостей, поэтому стоит относиться к этому моменту серьезно. Спасибо большое за чудесный праздник,, ждем фотографии с нетерпением, обязательно пришлю фото вашей работы!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Ксения Иванова

                  дата свадьбы — 10 августа 2017

                  Большое спасибо Ольге за оформление нашего банкетного зала! Все получилось именно так, как мы себе представляли! Великолепный букет невесты, бутоньерка! Все было такое свежее, красивое и ароматное! Гостям очень понравились приятные мини-сюрпризы - цветочки на столах каждому! Благодарим, было очень приятно с Вами общаться!))
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мария Иванишина

                    дата свадьбы — 01 июня 2017

                    Ольга, огромное Вам спасибо за прекрасный букет невесты и очень красивое оформление банкетного зала. А также за нежный венок, который у меня продержался до самого конца торжества и очень милые бутоньерки, за позитивное настроение даже в самый непогожий день. Вы создаете теплое радостное настроение перед самым важным днем. Спасибо!!!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики