Войти
Все предложения

BENI, Оформление свадьбы и флористика — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
BENI, Оформление свадьбы и флористика

+7 (906) 255-10-30

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Зарина Милавкина

дата свадьбы — 27 августа 2018

Спасибо огромное за проделанную работу! Студия Beni вы оправдали наши надежды! Успехов вам и процветания! Все было очень здорово. Когда приехали в ресторан перед входом очень волновалась так или не так все будет , но увидев все я было в шоке от увиденного ! Все было как надо !!! Юля вы большая молодец! вдохновения и море идей! Вы сделали наш праздник красивым и уютным. Буду с огромным удовольствием вас советовать друзьям :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина Тихомирова

    дата свадьбы — 03 июля 2018

    Хочу поблагодарить Юлию и её команду) они сделали прекрасным наш день. Все были в восторге от такой красоты) Всё что обговаривалось, до мелочей выполнили на 100%. На свадьбе и так много моментов, за которые переживаешь, но в плане декора можно спать спокойно) процветания вам и успехов, побольше хороших клиентов) будем рады увидеться вновь!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Irina Sevastyanova

      дата свадьбы — 21 июля 2017

      Хотим сказать огромное спасибо Юлии и всей команде за ваш труд и работу! Декор зала, выездная регистрация , Кенди бар все было на высшем уровне ! Было очень , очень здорово и безумно красиво ! Спасибо, что выслушивали все пожелания и воплотили их в реальность! Все получилось даже лучше, чем мы представляли! Отдельное спасибо Марии за проведение выездной регистрации, все гости плакали, все было очень трогательно и красиво. Так же огромное спасибо Флористу -Анне. Эти букеты, цветы были чудесны! Учтены были все пожелания и сделано на высшем уровне! Букет невесты заслужил столько внимания, что в итоге я не смогла с ним расстаться и после свадьбы, стоит , цветёт и радует глаз. Спасибо большое! Вы профессионалы своего дела!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анжела Бундан-Илларионова

        дата свадьбы — 13 июля 2017

        Добрый день! Хочу выразить благодарность за чудесное оформление нашей Выездной регистрации! За эту красоту! Все мои пожелания и просьбы были учтены до мелочей и получилось все, как мне хотелось и мечталось :)) Отдельно хочу сказать про подход Юлии к работе: этот человек действительно любит свое дело, а это очень важно! ОГРОМНОЕ спасибо за эти эмоции!! Если вы ищете хорошее оформление для выездной регистрации или просто банкета то вам сюда)))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Ирина Наумова

          дата свадьбы — 02 марта 2017

          Дорогая команда BENI!!!! Огромное спасибо за такое замечательное оформление нашего праздника. Ваша работа сделала наш праздник еще более ярким, душевным и очаровательным. А световой дизайн наполнил пространство сказочным настроением! Ваша прекрасная профессиональная работа сделала наш праздник по настоящему волшебным. Особая благодарность за ваше терпение к клиентам и внимание. У нас просто глаза разбегались от многообразия возможностей и вариантов. Хотелось и то, и то… Надо обладать высочайшим профессионализмом и тактом, чтобы помочь клиентам с выбором декора. И сделать это так, что клиент сказал: «Да я, ведь так и хотел…» Огромное спасибо!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Nasty Bokhan

            дата свадьбы — 11 сентября 2016

            Дорогая команда Beni! Не передать словами тех приятных эмоций от красоты в которую вы нас погрузили!) наши гости были покорены декором зала и террасы и очень приятно было слышать, что это самая красивая свадьба на которой они были:)) и это благодаря вам!!! с вами приятно работать, вы просто волшебники!!! превратили наши мечты и желания в реальность!! спасибо!спасибо! спасибо!!! мы счаааастливы!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Роман

              дата свадьбы — 27 июля 2016

              Аня, Юля и Лариса, Спасибо Вам огромное! Хотим Вас поблагодарить за безумно красивую сказку, которую Вы для нас создали. Вы превзошли все наши ожидания. В живую все выглядело просто шедеврально. Безумно красивая, нежная, воздушная Выездная регистрация и сногсшибательный, яркий, сочный банкетный зал!!! Мы и наши гости были в полном восторге. Спасибо Вам огромное!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна

                дата свадьбы — 16 июля 2016

                Спасибо огромное! Все очень классно прошло, декор понравился! Букет невесты тоже супер, до вечера продержался! От букета невесты все в восторге! Арка супер красивая! Вообще все красиво!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Олеся

                  дата свадьбы — 16 апреля 2016

                  Спасибо огромное! Вы делаете большую работу! Вы создаёте атмосферу уюта!! Спасибо ещё раз!! Вы лучше всех!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Александра

                    дата свадьбы — 11 марта 2016

                    Хочется сказать огромное спасибо студии декора ! Юлечка лучше всех! Как только пришла и сказала свои пожелания, так все сразу же и выбрали)В день свадьбы все было, как и обговаривали. Я зашла в зал и была в восторге от красоты. Все гости говорили мне, что все безумно красиво. А еще у нас была флористом Анечка! Это женщина сделала наш зал ароматным и незабываемым. Все гости забрали цветы даже домой, уж больно всем понравилось оформление на столах. Зал покорил абсолютно каждого гостя и нас всех. Моя самая суровая мама была под впечатлением.) Спасибо еще раз, что сделали этот важный день самым красивым !
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики