Войти
Все предложения

Lupin Design, студия свадебной полиграфиии — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Lupin Design, студия свадебной полиграфиии
Новочеркасский проспект, 45/2

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (904) 604-17-07

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Кристина

дата свадьбы — 29 июля 2018

Крайне редко оставляю отзывы, но тут сложно промолчать. Спасибо вам, девочки! За терпение, профессионализм, креативность и клиентоориентированность! Только благодаря девочкам пришло ощущение приятной свадебной суеты. Ощущение, как у ребёнка, когда открываешь эту беленькую коробочку, а там ленточка, калька, открытка и они... волшебные приглашения! Если вы ещё в раздумьях, где заказать приглашения, то просто встретьтесь с Дарьей и все поймете!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Юлия

    дата свадьбы — 11 августа 2018

    Дарья, спасибо огромное! Все было просто феерически! Ваша полиграфия просто фантастика!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Дмитрий

      дата свадьбы — 21 июля 2018

      Из огромного количества студий, занимающихся свадебной полиграфией, выбрать одну было не просто. Мы очень рады, что именно ваша команда занималась воплощением нашей идеи. Спасибо за то, что вы есть.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марина

        дата свадьбы — 25 марта 2018

        Дашенька, не устаю благодарить за такую восхитительную работу! Так угадать нас и наше настроение на предстоящей свадьбе! Мы с женихом в восторге, так все красиво, нежно, воздушно.. Восхитительная работа! Будем обязательно обращаться ещё за прочей свадебной полиграфией!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Стася

          дата свадьбы — 27 августа 2017

          Даша, спасибо огромное за приглашения мечты! Хотя я дама с фокусами. Даша угодила полностью! Ура! Всем-всем советую!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Екатерина

            дата свадьбы — 28 мая 2016

            Дарья, ваша работа выше всех похвал! Начиная от первой встречи и до конечного результата. С вами приятно работать, вы прислушиваетесь к пожеланиям и предлагаете свои идеи! Уловили все наши идеи и мысли и воплотили их в приглашении. Получилось даже лучше, чем мы ожидали. Видно, что вы заинтересованы в каждом клиенте и с душой подходите к каждым приглашениям! То, как были упакованы приглашения - это отдельные слова благодарности. Мне не хотелось с ними расставаться. Оставили самые приятные впечатления!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Мария

              дата свадьбы — 14 июля 2017

              Спасибо Дарье за безупречную работу! У невест и так много хлопот и нервотрепки перед свадьбой, Дарья сделала все быстро, четко, дала нужные советы, подошла к заказу с душой! Видно, что человеку нравится то, чем он занимается, а это уже 70% успеха! Мы в восторге от приглашений! Буду рекомендовать всем подружками!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна

                дата свадьбы — 16 сентября 2018

                Даша, огромное спасибо за все: приглашения, теплые слова и отношение к делу. Даша абсолютно точно прочитала мои мысли и перенесла их на бумагу. Все вышло именно так, как мы хотели. Отдельное спасибо за спасение нас в форс-мажорной ситуации со срочной печатью дополнительного пригласительного. Удачи и побольше интересных заказов!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия

                  дата свадьбы — 20 мая 2018

                  Добрый день! Заказывала у девочек приглашения на свадьбу. Огромное спасибо за оперативность, индивидуальный подход, готовность к обсуждению и адекватность! Особенно порадовала оперативность и качество исполнения. Ровно за неделю был выбран, согласован дизайн и отпечатаны приглашения! Успехов, девочки!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Алина

                    дата свадьбы — 12 августа 2018

                    Выражаем огромную благодарность Дарье за отлично проделанную работу, терпение, дельные советы и находчивость! Мы получили очень нежные пригласительные на свадьбу, оформленные со вкусом. Дарья - действительно профессионал своего дела, обладающая несомненным талантом. Большое спасибо за то, что вошли в положение и сделали все в срок!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики