Войти
Все предложения

Барбарис, студия флористики и декора — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Барбарис, студия флористики и декора

+7 (961) 374-86-66

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина

дата свадьбы — 21 октября 2018

Хочется сказать огромное спасибо студии «Барбарис» за чудесный свадебный букет! Свадьба была в стиле рустик и букет отлично гармонировал с платьем и всем оформлением банкетного зала! Букет был отличного качества - он простоял неделю практически в первозданном виде и напоминал о чудесном событии каждое утро! Спасибо огромное!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет1
    Евгения

    дата свадьбы — 02 июня 2018

    От всего сердца молодой семьи говорим тебе спасибо за тот творческий и по-настоящему трудоемкий вклад , что ты для нас сделала! Общение с тобой было лёгким и приятным! Твой дружелюбный подход не может не подкупать, ты по-настоящему профессионально сотрудничала с нами, деликатно подсказывая варианты оформления важного для нас торжества! У нас было 10000% чувство, что мы можем тебе довериться! Ты прекрасно выполнила свою работу, индивидуально под нас, подобрав декор и слова поддержки для нервной невесты.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Денис

      дата свадьбы — 05 августа 2018

      Спасибо большое Юле за отзывчивость, оперативность и тёплое отношение. Заказывали для фотосессии веночек и бутоньерки, буквально за два или три дня до события! В результате получилось очень нежно, красиво и гармонично!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Даниэла

        дата свадьбы — 22 июня 2018

        Доверилась Юлии с самого начала и не прогадала! Сразу обозначила наш бюджет на оформление зала, в итоге уложились в него и получилось при этом по высшей категории круто! Президиум - бомба! Именно то, что я хотела, а букет был нежнейший и тоже как из моей головы, огромное спасибо!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Нина

          дата свадьбы — 23 апреля 2017

          Огромное спасибо за создание настроения нашего праздника. Ты поняла меня сразу, и мы быстро нашли общий язык. Получился отличный букет и прекрасная бутоньерка. А украшение зала вне всяких похвал. Нам понравился твой ответственный подход к делу и полезные советы, которые ты давала. Всем своим подружкам буду советовать только тебя!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Антон

            дата свадьбы — 20 мая 2018

            Спасибо огромное за невероятную красоту! Арка, композиции, букет невесты- все были в полном восторге! У тебя потрясающий вкус, спасибо!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Кристина

              дата свадьбы — 09 сентября 2018

              Спасибо большое за очаровательное украшение,я когда зашла, то не ожидала,что будет настолько красиво и уютно! Букет - фантастика! Буду рекомендовать всем!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Анастасия

                дата свадьбы — 08 апреля 2018

                Спасибо огромное! Очень помогли с оформлением, учитывая что задача была очень трудной, ведь за оформления шатра тканями с такой высотой мало кто берется, вы с ней справились на «ура». Все сделали так, как мы и хотели. Всем буду рекомендовать именно вас.
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Вероника

                  дата свадьбы — 07 июля 2018

                  Ты мастер на все руки! Декор шикарный - вазы из дерева, как я и хотела. А цветы и букет невозможно красивые! Ты даже терпела многочисленные вопросы и сомнения перед свадьбой. Желаю тебе творческих успехов, ты большая молодец, нам повезло, что именно ты украсила наш праздник!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна

                    дата свадьбы — 26 августа 2018

                    Огромное спасибо за очаровательные веночки на девичник, все были в восторге, особенно я. А оформление зала на свадьбу превзошло все ожидания, цветы стояли еще неделю дома и радовали нас.
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики