Войти
Все предложения

Royal Wedding — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Royal Wedding

+7 (812) 956-18-40

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Алина

дата свадьбы — 16 сентября 2021

Каждая девочка мечтает оказаться в замке, где ее ожидает прекрасный принц. Моя мечта сбылась благодаря команде Royal Wedding. Если честно, я невероятно эмоциональный человек. И в этот день я плакала от счастья. Моя свадьба оказалась именно такой, как я представляла в детстве. Настоящий коллектив профессионалов, вы смогли продумать и предугадать каждую деталь, начиная от декора, заканчивая приглашениями и доставкой гостей. Пересматриваю фотографии и понимаю, что эти моменты я с радостью буду вспоминать и обязательно расскажу нашим детям. Бесконечное спасибо за подаренные эмоции и воспоминания, которые останутся с нами на всю жизнь. Они бесценны!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Лана

    дата свадьбы — 15 ноября 2019

    Спасибо свадебному агентству Royal Wedding, которому я доверила организацию главного дня своей жизни! Отдельная благодарность организатору Олесе Шуликовой за то, что терпела нас, направляла, давала ценные советы. Уже порекомендовала своим друзьям обращаться к вам.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Александра

      дата свадьбы — 14 июня 2019

      Хотим поблагодарить агентство за профессиональную работу! В день нашей свадьбы пошел дождь, и пришлось менять ход программы, декорации. Все гости получили должное внимание и сервис, как будто так и было задумано. В конце многие сказали, что это была лучшая свадьба в их жизни. Спасибо вам огромное!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики