Войти
Все предложения

iMarry, свадебное агентство — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
iMarry, свадебное агентство

+7 (812) 905-91-43

Показать телефон

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Шульц

дата свадьбы — 19 сентября 2021

Хотелось бы отметить большой объем работы, проделанной нашим менеджером – Дмитрием. Часто созванивались, по ходу дела мне приходилось вносить кучу правок, потому что первое время выбрать из многообразия вариантов было действительно сложно. По итогу – гости остались довольны, родители в восторге, на свадьбе я по-настоящему отдохнула, ни о чем не волнуясь.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Марина

    дата свадьбы — 11 июня 2021

    Полностью берут на себя все вопросы по организации, так что у меня голова ни о чем не болела. Конечно с менеджером Александрой мы были в постоянном контакте, ей конечно большое спасибо и за работу, и за терпение - я несколько раз меняла свои предпочтения, она с пониманием ко всему относилась и вносила нужные правки. Свадьба наша была две недели назад и сейчас смело могу сказать, что удалась она на все сто процентов
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Диана Куряева

      дата свадьбы — 15 мая 2021

      Я очень требовательна и внимательна к мелочам, поэтому не все могут выдержать мой характер. Ребята из iMarry проделали феноменальную работу по подготовке моей свадьбы всего за 3 месяца. Менеджер, который работал со мной, учел все мои пожелания, предоставил эскизы декора, и в итоге, зал ресторана на экране компьютера выглядел точно также как и в день мероприятия. С ведущим и фотографом мы встречались трижды, и в какой-то момент я поняла, что можно успокоится)) До сих пор считаю найм iMarry моим лучшим решением – свадьба стала лучшим днем в моей жизни!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики