Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Организаторы и распорядители 

La Tendresse, студия свадеб

ОписаниеОтзывы(19)
La Tendresse, студия свадеб

+7 (812) 954-44-52

Показать телефон

Студия событий La Tendresse – свадебное агентство эксклюзивных событий!

  • Входим в 12 лучших агентств Санкт-Петербурга
  • Безупречная репутация
  • Незабываемые события от 700 тысяч рублей
  • Качество, подтверждённое отзывами
  • Авторские концепции, отражающие индивидуальность пары

Нашими свадьбами восхищаются, о них говорят, пишут и берут с них пример. Каждая 3-я свадьба освещается в глянцевых журналах.

Давайте познакомимся


Наша команда

У нас работают профессионалы, каждый специалист квалифицирован в своей области.

1. Организатор – создаст общую концепцию и проработает каждую деталь предстоящего торжества.

2. Декоратор – разработает проект мероприятия в 3D формате. Вы увидите свою свадьбу до того, как мы воплотим ее в жизнь.

3. Координатор – проконтролирует исполнение всех договоренностей непосредственно в день Х и решит все форс-мажорные ситуации

4. Флорист – составит цветочное оформление исходя из предложенной тематики мероприятия

Портфолио

Наш подход

Профессионализм.

За 8 лет работы наше агентство сформировало круг надежных свадебных профессионалов и создало сплоченную команду.

Креативность.

Все наши проекты индивидуальны и отражают особенность каждой пары, их историю любви и собственный стиль.

Комфорт.

Для нас каждый клиент дорог и каждый проект особенный. Какой бы масштаб не был задуман, мы будем контролировать каждый этап свадьбы. А вы действительно будете наслаждаться этим днем и только приятными волнениями. Без суеты, спешки и стресса.

Мы ценим ваше мнение. Мы умеем слушать и слышать клиента. Наши встречи проходят в дружеской атмосфере. Мы становимся друзьями для наших пар, и это бесценно!

Любовь говорит на трех языках

Любовь сквозь города

Морской бриз

Отражения любви

Свадьба «под ключ»

Свадьба под ключ с “La Tendresse” - это решение ваших проблем. Мы берёмся за все этапы организации – от подбора места проведения до проработки дизайна карточек рассадки.

- Личный помощник на все время подготовки

- Разработка индивидуальной концепции и сценария мероприятия

- Подбор подрядчиков и контроль их работы

- Написание поминутного тайминга

- Организация девичника и мальчишника

- Координация свадебного дня и многое другое.

Каждая деталь тщательно прорабатывается – мы настроены на идеальный результат и не согласны на меньшее! Создадим красивую, стильную, концептуальную свадьбу с неповторимой атмосферой торжества за любой срок.

По мотивам Эрте

Приключения итальянцев

Услуги и цены

Свадьба «под ключ» 40000 руб.

Отзывы (19) Читать все отзывы

Юлия и Бениамин

дата свадьбы — 05 июля 2018

5 июля 2018 года мы с моим мужем реально КАЙФОНУЛИ на нашей свадьбе!) Сказать, что это был потрясающий день, значит ничего не сказать! Столько позитивных отзывов от всех гостей мы наверное не получали никогда! Самое важное, что праздник безумно понравился не только нам, но и нашим родителям, которые на следующий день , хором кричали, что это было великолепно, изумительно, красиво, весело и вкусно, хотя порой им так сложно угодить! Это был потрясающий день, организованный до самых мелочей! В ноябре 2017 года мы с мужем долго решались стоит ли обращаться в какую-либо компанию, которая бы помогла организовать нашу свадьбу или попробовать справиться самим. Сегодня, я могу с уверенностью сказать, что мы не ошиблись в принятии решения обратиться к команде профессионалов La Tendresse! Нам безумно повезло познакомится с этой компанией!) Наверное я один из непростых клиентов, который очень тщательно относился ко всем мелочам и мучил бедных девчонок по всем вопросам! Полина, Аня, дорогие уже сердцу девушки, я безумно вам благодарна за колоссальную помощь в организации нашего праздника! Я не могу назвать их агентами, я бы сказала, это профессиональные друзья, вдобавок ещё и психологи, консультанты, стилисты, дипломаты в одном флаконе, которые действительно с душой относятся к работе! Обычно невесты и женихи волнуются в день свадьбы, но мы совершенно не волновались и это действительно правда, без капли преувеличения! Залог успеха вашего праздника-это точное изложение ваших желаний и доверие тем людям, которые помогают вам в осуществлении его! Мы со 100% уверенность можем сказать, что компания La Tendresse, имена та компания, которая осуществит ваши желания! Девочки, спасибо за профессиональных людей на нашей свадьбе! Это большая редкость, когда молодожёнам понравились все подрядчики: регистратор церемонии бракосочетания, фотографы, видеографы, замечательный ведущий, ди-джей,декораторы,стилист мой замечательный! Это не просто слова, все было сделано на высшем уровне, а какие у нас фотографии и видео подучились! Мы до сих пор не понимаем, как проучилось так хорошо!☺ Дорогая Полина, отдельное спасибо тебе за платье, которое мы нашли благодаря тебе! Дорогая моя Аня, которая на связи была 24 часа в сутки, спасибо тебе за твой труд, за терпение меня и за пунктуальность! Я хочу пожелать вам процветания, успехов и благодарных, а главное терпеливых, клиентов! Крепко целуем и обнимаем, Ваши, Юля и Бен!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анастасия и Артур

    дата свадьбы — 04 августа 2019

    Конечно же за добрые слова, поддержку в трудные и волнительные моменты. Полина не проигнорировала ни один момент, всегда была на связи и старалась помочь, успокоить. В день свадьбы все гости были в восторге от шоу-программы, декораций и флористики, было здорово, красиво. И даже после дня свадьбы Полина остаётся на связи, и продолжает радовать приятными сюрпризами в виде статей о нашей свадьбе! Я очень довольна проделанной работой, не пожалела ни разу о том, что обратилась в La Tendresse.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Алена и Кирилл Никитины

      дата свадьбы — 13 июля 2019

      Хотелось бы выразить безмерную благодарность Полиночке и Маше❤На протяжении всего дня они были рядом с нами и помогали. Полиночка приехала в самую рань, привезла букет и помогла одеть платье. Было видно, что она волнуется не меньше чем мы. Из-за сильного ветра у меня развалилась прическа, и Полина была готова ехать за плойкой, лишь бы все прошло идеально:) А что самое главное, это то, что наши любимые родители отдыхали вместе с нами в этот день. Не нужно было думать ни о чем, а просто отдыхать, за нас все сделали организаторы) Нам оставалось только получать удовольствие и веселиться) Не представляю, что бы было, если бы мы решили организовать свадьбу самостоятельно…наверное был бы хаос, сумасшедшая нервотрепка и нерационально потраченные деньги) Девочки подсказали нам, на чём мы можем сэкономить,а на чём экономить категорически нельзя) И что еще хочется отметить, именно благодаря Полине мы выбрали замечательного фотографа Ольгу Андрияш. Вчера мы получили фотографии, и находимся в непередаваемом восторге, хочется прыгать и плясать от счастья)))) Спасибо Вам большое! Семья Никитиных
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики