Войти
Все предложения

Паритет, Wedding Agency — отзывы

ОписаниеОтзывы(3)
Паритет, Wedding Agency
Невский проспект, 109, офис 27

Показать на карте

Закрыть карту

пн-пт c 10:00 до 22:00

+7 (812)3241644

+7 (921) 410-21-21

Показать телефоны

3 отзыва, отсортированных по датепо полезности

Анна

дата свадьбы — 23 июля 2021

            Хотим сказать огромное спасибо ребятам-организаторам из Paritet Wedding!!!  Мы изначально озвучили,что не хотим ванильной свадьбы, мы не любим фотографироваться, не хотим шаблонных лав стори и т.д., что гости у нас - это родственники,  свадьбу хотим без тамады и типичных конкурсов,  что хотим предоставить гостям возможность отдохнуть после мероприятия... и в итоге: нам предложили потрясающую площадку, а именно - Замок БИП.             Подобрали команду профессионалов, которые создали атмосферу праздника, начиная с классической живой музыки, выступления солистов мариинского театра и шоу балета и в завершении современным искусством фаер-шоу, светового шоу и лучшего иллюзиониста России!             Нам было очень комфортно, весь праздник был под контролем ( и не нашим! ), потому что мы, молодожены, волновались от всего происходящего и явно нам было не до административных нюансов и тайминга мероприятия...а гости были в полном восторге, дословно - "вы подарили нам сказку!". Сейчас мы с нетерпением ждем фотографии и видео, так как первый анонс  просто потрясающий! Свадьба прошла очень красиво, эстетично и как мы хотели!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Дарья
    Если честно, всегда думала, что подготовка к свадьбе забирает много сил, времени и нервов. Но свадебное агентство «Паритет» творит чудеса! Настолько легко меня понимали менеджеры компании, смогли уловить моё настроение и подстроить сценарий под свадьбу моей мечты. В итоге я была в восторге от результата. Петербург – мой родной город и что может быть лучше свадьбы в историческом центре в панорамном ресторане с видом на мой любимый город с родными и близкими? Но в сезон все хорошие площадки были уже заняты, но, как я поняла, для Паритета нет ничего невозможного, всё устроили по высшему разряду в лучшем ресторане города. И местоположение, и оформление, живое музыкальное сопровождение – всё слилось в идеальном месте. В общем хочется выразить благодарность по всем пунктам подготовки: подбор места, за уникальный сценарий свадьбы, за цветочное оформление, ретро-автомобиль, фото и видео-съемку, чудных аниматоров и замечательного ведущего.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Анастасия
      Хотим искренне поблагодарить менеджеров центра «Паритет» за этот чудесный день нашей жизни. Всё было настолько продуманно! Выездная регистрация прошла на «ура», банкет в живописном месте в солнечный день всем гостям пришелся по душе. Всю организацию: стиль, поиск площадки, декор, постановку танца, выступление ведущего и артистов с оборудованием и всю координацию во время церемонии – всё взяли на себя девочки из «Паритет». Я очень им благодарна за то, что в такой волнительный день они были рядом и решали все вопросы. Нам с женихом оставалось только веселиться и радоваться самому лучшему дню в нашей жизни.
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики