Войти
Все предложения

GREY CHIC Wedding Agency — отзывы

ОписаниеОтзывы(19)
GREY CHIC Wedding Agency
Санкт-Петербург, Невский проспект, 153

Показать на карте

Закрыть карту

+7 (921) 878-34-46

Показать телефон

19 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Мария и Виктор

дата свадьбы — 27 августа 2016

Оленька!!! Хотим выразить тебе и твоей команде огромную благодарность!!! Я так рада, что именно ты занималась декором нашего важного события- свадьбы!!! Я тебе доверилась полностью!!! И осталась довольна на все 100%!!! В этой предсвадебной суматохе мы с Олей просто обговорили цветовую гамму и всееее, больше времени не хватало, я просто сказала- Оля, я тебе доверяю и полностью полагаюсь на твой вкус!!! все остальное она придумывала и творила сама!!! Все гости были поражены нашим декором!!! Постоянно подходили и рассматривали поближе каждый цветочек из композиции;)) Вообщем, если у Вас свадьба, юбилей, день рождения или какое-то другое важное событие, Ольга, несомненно, воплотит в идею любое ваше желание!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Надя и Сергей

    дата свадьбы — 11 августа 2016

    Фантастический декор от Ольги Малиновской и ее проекта "Мечты.. Цветы.." для нашей свадьбы. Нежно, волшебно, с чувством любви и счастья! Оленька, спасибо ОГРОМНОЕ!!!!Ты- настоящий талант!!!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Аня и Артем

      дата свадьбы — 20 ноября 2016

      Всем доброго времени суток! Мы с мужем хотим сердечно поблагодарить команду "Мечты... Цветы" за создание волшебной атмосферы на нашей свадьбе! Получилось выполнить все задуманное - оформить зал в мистическом духе, передать настроение уюта и теплоты в декоре, вдохнуть в свадебный вечер прекрасную сказку! Было очень приятно сотрудничать с Ольга Малиновская - включенность, внимательность к нашим просьбам, желание сделать свою работу наилучшим образом. Ольга на первую же нашу встречу пришла подготовленная, с презентацией. Также предоставила варианты оформления для столов гостей и президиума, вложила свое творческое видение и смекалку в проект... ... я помню свое первое ощущение, когда вошла в зал - восхищение, замирание сердца, тихая радость, которую не передать словами! Результат превзошел все наши ожидания! Гости были тоже в приятном удивлении - мерцали серые свечи, красовались цветы на столах, поблескивали вазочки, бутылочки, тарелочки... Все было так красиво и гармонично! ...после свадьбы моя тетя восторженно делилась своими впечатлениями: "Казалось, будто сейчас за коном пробегут олени, а на крыше появится Серебряное Копытце из сказки и начнет осыпать зал драгоценностями" Мы очень и очень довольны работой с организацией "Мечты... Цветы"! Желаем вашей команде профессионалов вдохновения, новых интересных проектов и развития!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Полина и Ваня

        дата свадьбы — 27 апреля 2017

        Мы очень рады, что есть такие фото, потому что хотелось оценить все детальки, посмотреть на все маааленькие, но крутые элементы. Ты в общем, мастерица на все руки! Спасибо огромное. Все в восторгнюе от декора. Говорят, когда услышали про цветы в горшках на столе, подумали, что будет очень неподходящим к атмосфере торжества. Но! Оказалось что это дало уют и атмосферу очень доброго праздника! Было сказочно! Ура Оле
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лиза и Вася

          дата свадьбы — 02 июня 2017

          Олечка, спасибо тебе ещё раз огромное от нашей новоиспечённой семьи! Праздник получился нереально красивым, вы с командой — суперпрофи! Многие из гостей нашей свадьбы потом говорили нам, что ещё никогда не были на таком красивом празднике. И мы, конечно, с удовольствием будем делиться контактами с нашими ещё неженатыми друзьями, которые захотят для себя такой же потрясающий праздник. Во время самой свадьбы нам как следует не удалось рассмотреть столы гостей (конечно было немного не до того), но, получив фотографии, мы не могли налюбоваться, как же всё было идеально! Спасибо
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Катя и Леня

            дата свадьбы — 05 августа 2017

            Декораторы и по совместительству координаторы на день свадьбы — «Мечты...Цветы...». С самого начала нашли общий язык с Ольгой, что особенно для меня важно, ибо в моих пространных объяснениях порой трудно понять, чего же я хочу. Подбор цветов шикарен, все желания были учтены и потрясно реализованы, связь с подрядчиками и раздача конвертов налажена). А композиции, которые хватило сил забрать и увезти стояли дома еще несколько дней, радуя глаз и нос
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Арина и Никита

              дата свадьбы — 15 сентября 2017

              Мы начали готовиться примерно за 3 месяца до свадьбы. Вначале казалось, что мы сами могли бы справиться, но, чем глубже вникали в вопрос, тем сильнее становилось осознание сложности предстоящего мероприятия. Мы хотели получать удовольствие от процесса подготовки и от нашего праздничного совместного дня. Но без организаторов это сделать почти невозможно из-за сложности выбора подрядчиков, логистики, продумывания концепции и осуществления задуманного. Нам повезло встретить талантливого организатора Ольгу Малиновскую из Fleurs De Reve, - прекрасного человека, приятную и интеллигентную девушку,- и вместе с ней уже собрать замечательную команду профессионалов, которая помогла нам воплотить в жизнь свадьбу нашей мечты!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Вероника и Павел

                дата свадьбы — 23 марта 2018

                Хотим выразить огромную благодарность команде "Мечты.. Цветы.."! Декор и флористика нашей свадьбы превзошли все ожидания! Все было невероятно элегантно, красиво и выдержано в нашей стилистике. Букет невесты потрясающе красивый! Нетипичную площадку для свадьбы декораторы смогли сделать стильной и торжественной. Мы и гости были в восторге, обязательно рекомендуем всем будущим молодоженам! Мы также воспользовались услугой координации свадьбы и в день торжества ни о чем не думали, все прошло абсолютно так, как мы хотели. Огромное спасибо за такой волшебный день!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Антон и Настя

                  дата свадьбы — 07 сентября 2018

                  Антон: Это было что-то невероятное) Я даже не ожидал от себя таких эмоций!Вы сделали нашу свадьбу похожей на сказку!... Настя: Девочки как же нам повезло с вами! Я до сих пор в себя не могу прийти, это со мной впервые. А гости-то в каком восторге! Я очень переживала, что мы вытащим их в другую страну и не оправдаем ожиданий ...а получилось все ровно наоборот, они даже не предполагали, что будет настолько круто!Вот самое правильное слово - сказочно!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Иван и Ольга

                    дата свадьбы — 24 августа 2018

                    Девочки, спасибо вам огромное, если бы не вы, я бы наверное с ума сошла за время этой подготовки!))все 2,5 месяца вы были с нами 24 часа в сутки))))мне даже как-то жалко что все закончилось...)))
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Антон и Ксюша

                      дата свадьбы — 10 августа 2019

                      Приятных слов не хватит перечислить, чтобы описать нашу любовь к вашему делу! Спасибо вам огромное за наш волшебный праздник!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Никита и Карина

                        дата свадьбы — 08 августа 2019

                        Девушки из "Fleurs de Rêve.." сразу нам понравились при первой же встрече. Я и мой жених поняли, что это то, как мы видим наших организаторов. Девушки помогали на каждой стадии организации свадьбы, предлагали варианты, разные по цене, чтобы мы смогли уместиться в бюджет. Очень терпеливо и профессионально общались с нами вживую и в чате. В день свадьбы все прошло идеально, хорошая подготовка помогла создать впечатление лёгкости и ощущения, как будто все идёт само по себе в самый важный день. Спустя целый год общения мы сдружились, девушки очень разносторонние и интересные личности, с которыми хочется обсуждать не только свадьбу, но и просто общаться. Мы благодарны Ольге и ее помощницам за профессионализм, педантичность, креативность, стрессоустойчивость и умение найти выход из любой ситуации
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Роман и Екатерина

                          дата свадьбы — 27 июля 2019

                          У меня была свадьба моей мечты! Спасибо самым лучшим организаторам Fleurs de Rêve.. Хочу от всего сердца поблагодарить команду "Fleurs de Reve.." за то, что помогли организовать свадьбу моей мечты! На протяжении всей подготовки я чувствовала колоссальную поддержку во всем, начиная от выбора цветовой гаммы праздника, заканчивая подборкой хареографов для постановки свадебного танца. Девушки из "Fleurs de Reve.." предугадывали все мои желания, в итоге свадебный ужин прошел легко и непринужденно в изысканной обстановке, именно так, как я мечтала. Спасибо вам огромное еще раз от меня и Ромы. Желаем вашей студии процветания, развития и еще больше счастливых молодоженов!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Abel & Jackie

                            дата свадьбы — 07 июня 2019

                            One of my favorite moments of our wedding.Our Abel reading his vows not only to me but to our beautiful daughter. What lucky girls we are! Planning a overseas destination wedding and being the wedding planner myself, was a quite a challenge and a lot of work. But all turned out beautifully, the villa, the flowers, the photography the music, the food. Everything was perfect and worth the nights up talking to vendors and planning for a year.
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Алина

                              дата свадьбы — 05 октября 2019

                              Оля, хотела бы еще раз выразить слова благодарности! Для меня эта поездка очень много значит, потому что в Пскове просто нету ничего подобного! Я очень рада получить этот бесценный опыт! Новые знакомства и невероятные фотографии в портфолио! Спасибо огромное, за твой труд. За твою чуткость и профессионализм. Обнимаю крепко-крепко и жду новой встречи когда бы она не случилась! Желаю огромных успехов в работе и новых невероятных проектов!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Александр и Яна

                                дата свадьбы — 18 сентября 2019

                                Спасибо тебе огромное! Я, как человек, который привык все контролировать, в один момент поймала себя на мысли, что полностью расслабилась и растворилась в атмосфере дня. Ту уверенность, которую ты нам подарила - это что-то невероятное! Спасибо за детали, за столь профессиональный подход. И я так благодарна Кате, что она подарила нашему дню тебя! Я даже боюсь представить, сколько звонков ты сделала, о скольких мелочах договорилась! Спасибо! Это было очень круто!! Желаем огромных успехов и пусть все задуманное обязательно получится!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  R&E

                                  дата свадьбы — 19 сентября 2019

                                  Ольга, Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам большое за волшебный день, вечер и ночь. Нам все очень понравилось, а гости засыпали нас комплиментами, адресованными вам: как все красиво, как здорово организовано, как все продумано, как душевно и т.д. все это вам, конечно! С нашей стороны помимо присоединения к этим словам, хотим выразить благодарность за скорость, ответственность и организованность, с которыми вы за столь короткое время, все так устроили для нас из другого города и вообще!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Yaroslav & Ekaterina

                                    дата свадьбы — 17 декабря 2019

                                    Бесконечная благодарность, тысячи обнимашек и целовашек нашей крутейшей команде и безусловно лучшему организатору fleurs de reve ! Вы исполнили все наши мечты...Этот день был только наш...А наши добрые феечки планировали, подготовили все по времени, выбирали крутейшие локации, вели переговоры, занимались украшением, обогревали нас и создавали невероятно теплую атмосферу. Все было идеально! Самой большой нашей потерей стал зонтик, который мы потеряли, заменили на сломанный, нашли и потеряли) Мы счастливы, что доверили этот день именно вам, крутейшим профи) Двери нашего дома для вас всегда открыты)
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Dmitriy & Katerina

                                      дата свадьбы — 12 октября 2019

                                      Оля, спасибо, что была с нами целых полгода и чутко контролировала все процессы. Без тебя мы бы не справились! С теплыми воспоминаниями из Италии, Дима и Катя!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Вы уже пользовались этой услугой?

                                        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики