Войти
Все предложения

Свадебное агентство Лидии Малкиной — отзывы

ОписаниеОтзывы(14)
Свадебное агентство Лидии Малкиной

+7 (812) 914-05-64

Показать телефон

14 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анна и Андрей

дата свадьбы — 25 июля 2020

Я и мой уже супруг очень рады, что на пути к подготовке к свадьбе нам повстречалась Лидия! Мы хотели провести наш день, не беспокоясь ни о чем, и с Лидой у нас это получилось! Лида настолько внимательна и заботлива, что еще задолго до свадьбы поведала нам о таких тонкостях, о которых мы даже не думали, посоветовала многих специалистов и переживала о различных моментах сильнее, чем мы сами
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Вероника и Константин

    дата свадьбы — 28 декабря 2019

    Нам предстояло организовать свадьбу удаленно в Санкт-Петербург. С первой минуты знакомства с Лидой чувствовалась легкость в общении. Даже на расстоянии нам удалось буквально за день найти общий язык, и закипела работа. Лида была «нашими глазами и ушами» в городе, мы согласовывали все необходимые детали свадьбы в онлайн режиме. И потом за один день встретились со всеми предложенными специалистами, и остались в восторге! Спасибо Лиде за внимательность к деталям, за креатив и умение слышать своих клиентов. В день свадьбы нам оставалось лишь наслаждаться нашей предновогодней сказкой, обо всем остальном позаботилась Лида. От всей души рекомендую ее агентство в качестве организатора душевной свадьбы, именно такой, какой вы хотели! Спасибо! Этот день 28.12.2019 навсегда в наших сердцах!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Мария и Юрий

      дата свадьбы — 10 октября 2019

      Я хочу сказать огромное спасибо, что ты была для меня главным человеком в организации моей свадьбы. Ни дала впасть в панику, поддерживала. Я благодарна, что ты подняла трубку тогда… Свадьба прошла на Ура! Все остались довольны. Мне повезло, что у меня именно ты была организатором. Лучше тебя нету никого! Ты решаешь все вопросы и проблемы касаемо мероприятия, и решаешь их настолько быстро и лояльно, что к первой недели нашей подготовки, я доверяла тебе всё. Начиная со стилиста, заканчивая выбором начинки торта… Я тебя очень люблю, и выражаю со своим уже мужем огромную благодарность вашему агентству и тебе. Вы навсегда в наших сердцах!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Анастасия и Виталий

        дата свадьбы — 25 июля 2019

        Подготовка к свадьбе началась со знакомства с Лидой. С первой встречи мы ощущали трепетное отношение и профессионализм. Нам подобрали замечательных специалистов, это отличная команда, благодаря которой наш вечер был незабываемый. Восхитительное оформление, невероятное фото и видео, не смотря на нашу скованность и неумение позировать, волшебный свадебный стилист и, конечно, мега позитивный ведущий! Лида — твои советы и поддержка для нас были просто незаменимыми. Ты проделала огромную работу. Вспоминаю с улыбкой сейчас как выбирали свадебное платье, ох как для меня это было нелегко. Ты с лёгкостью решала все наши трудности и быстро находила ответы на все вопросы. Большущее спасибо нашей команде за праздник. Было здорово и сейчас даже как-то немного грустно, что эти совместные хлопоты закончились… Желаем процветания и крутых проектов!
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Елена и Александр

          дата свадьбы — 07 февраля 2019

          В инстаграме мне попадалось множество агентств. Я смотрела страницы и изучала профили. И тронула атмосфера. Всё как-то тепло и уютно. А дальше первая встреча и тут даже Саша проникся. С самого начала лёгкость в общении, не смотря на то, что мы были не особо разговорчивы))) Что по итогу? Незаметная, но качественная подготовка, километр сохранённых нервов. Помимо профессионализма, понравилась душевность. Ну и финансовый аспект тоже играет роль. Если честно, не ожидала получить столько внимания и качества
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Дарья и Алексей

            дата свадьбы — 26 августа 2017

            Прошло уже почти полгода с нашей незабываемой свадьбы! Наш лучший день не был бы таким волшебным, если бы не Лида! Постоянная поддержка, взаимопонимание и помощь, которую она оказывала нам сыграли огромную роль! Умение находить общий язык со всей командой, и замечательные организаторские способности — важнейшие качества координатора. Лидия как раз обладает этими качествами. Ни я, ни мой муж не беспокоились ни о чем с самого начала свадьбы. Мы могли позвонить буквально посреди ночи и Лида нам бы помогла и успокоила! Профессионализм работы Лиды просто зашкаливает! До сих пор все гости в восторге и вспоминают нашу свадьбу! Спасибо тебе от всех нас!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Дарья и Ярослав

              дата свадьбы — 19 августа 2019

              От всей души благодарим Лидию и её команду за чудесный праздник. Наша свадьба состоялась и всё получилось так, как мы и не могли представить :) Хочется особо отметить умение Лидии слышать своих клиентов, учитывать все их пожелания. Благодаря ее советам мы поняли, как важны в организации и проведении свадьбы детали, мелочи, на которые мы сами не обратили бы, наверное, внимание. Все получилось стильным, необычным и очень ярким! Торжество проходило за городом, на природе, и мы, конечно, волновались — Питерское лето, регистрация под открытым небом и тучки. Однако благодаря продуманному и хорошо организованному плану размещения на площадке и таймингу удалось спасти от дождя торт и провести выездную регистрацию до того, как погода испортилась. Зная Лидию почти целый год, а также её подход к делу, в этот день мы не переживали, а наслаждались праздником: она, словно фея, всегда была рядом и помогала с исправлением прически, поиском петлички от платья перед свадебным танцем и координацией наших действий. Особо хотим отметить потрясающую работу декоратора, которая превратила нашу свадьбу в чудесную сказку, наполненную эльфийскими мотивами
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Светлана и Владислав

                дата свадьбы — 24 сентября 2019

                Хотим выразить благодарность Лидии и ее команде за безупречную организацию, пожалуй, самого главного праздника в жизни — дня свадьбы. Всё было на высоте: нам и нашим гостям необходимо было только одно — вовремя проснуться, и всё! Свадьбу мы начали готовить за 3 месяца, обсуждая каждый момент и этап торжества. Всё было на высоте от начала и до самого конца! Не к чему даже придраться! Когда есть человек, который всё контролирует и держит ситуацию под контролем, гости и молодожёны могут расслабиться. Запасные батончики для перекуса и зонты, такси для гостей, организация утра жениха и невесты, команда профессионалов. Она невидима как фея и в тоже время всегда рядом, как агент 007 с собой имеет кучу вещей на все случаи жизни, личный подход и многое другое!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Екатерина и Роман

                  дата свадьбы — 20 августа 2017

                  В наш день хочется возвращаться снова и снова, и всё благодаря нашей Фее (да, именно так назвал Лидию мой будущий муж — „Наша Фея"). Периодически мне и правда казалось, что у нее есть какая-то волшебная палочка))) Любое моё желание тут же исполнялось, более того — очень часто превосходило ожидаемое:) Настоящее волшебство:) Что такое предсвадебные хлопоты — я понятия не имею, т.к. Лидия взяла абсолютно всё на себя, от самых мелочей, до самых глобальных вещей. Помогала во всём 24 часа в сутки, мне оставалось только выбирать и согласовывать. Она была самым близким человеком на свадьбе, знала каждую детальку, всегда была рядом со мной, предусмотрела всё-всё-всё, нам оставалось только наслаждаться Нашим днём! Наши гости еще 3 дня после свадьбы писали нам различные сообщения о том, как всё было классно, весело, красиво, вкусно и что на таких свадьбах никогда не были! Спасибо тебе за это счастье!!!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Анна и Святослав

                    дата свадьбы — 14 июня 2019

                    Огромное спасибо за чудесный, сказочный день! Все было супер — великолепный ресторан, аура лесной сказки, торт как произведение искусства! Я очень рада, что мы доверились вам! Вы очень талантливые организаторы — ваш профессионализм не перестает меня удивлять, спасибо за эти прекрасные минуты и часы, подаренные нам всем, без вас этого праздника просто не случилось бы. Наши гости и сейчас вспоминают наш день. Вы создали свадьбу мечты как с обложки глянца, о которой с придыханием будем помнить долгие и счастливые годы нашей жизни. Спасибо вам всем, вы отличная команда. УРА!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Елизавета и Павел

                      дата свадьбы — 30 июля 2017

                      Готовится к свадьбе мы начали за 1,5 года. Так совпало, что мероприятие было в день ВМФ, что само по себе уже экстрим) В процессе подготовки Лида показала себя ответственным, отзывчивым, добрым, жизнерадостным человеком, который ответит на любой вопрос и поможет утрясти любую ситуацию. Профессионализм зашкаливает! На связи Лида была 24 на 7. Если возникал какой вопрос или что непонятно было, все решалось и уточнялось быстро. В день мероприятия, несмотря на ряд форс мажорных обстоятельств, с помощью Лиды были благополучно разрешены все конфликты, звонками нас никто сильно не беспокоил, и мы смогли сполна насладиться нашим днём, за что ей отдельное человеческое спасибо!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Ольга и Марсело

                        дата свадьбы — 31 августа 2016

                        Добрый день! Огромный вам привет и спасибо с испанской и чилийской земли!) Прошло уже достаточно много времени с нашей свадьбы, но еще не было дня, чтобы мы не вспомнили о ней) Лидия, вы смогли подарить незабываемый день в жизни, поверить в сказку и сделать мечту реальной! Это не просто красивые фразы, это на самом деле так - вы смогли сделать идеальным наш день! Спасибо вам за это!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Татьяна и Василий

                          дата свадьбы — 20 августа 2018

                          Вчера состоялась наша свадьба — день ставший самым счастливым в нашей жизни! Хочется рассказать, как же было здорово работать с Лидией Малкиной и её командой. Лидия замечательный психолог, который умеет успокоить, привести в чувства, не поддаваться волнению. Имея огромное количество наработок и большой опыт, она действительно подходит к каждой паре индивидуально, на штампуя клише. Она может подобрать ключик, мне кажется, к любой паре и сделать так, чтобы молодожёны были счастливы! Спасибо большое всей команде!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Юлия и Кенни

                            дата свадьбы — 01 февраля 2019

                            Лида — ты наша спасительница! За очень ограниченное время тебе пришлось сделать немалую работу, и все удалось! Изначально мы сделали неверный выбор в пользу другого агентства, после бездействия которого и наших вымотанных вконец нервов, в отчаянии пытаясь спасти свой праздник мы обратились к тебе… И ничуть не пожалели! Единственное, о чем жалели, что не сделали это раньше. Но я писать буду о хорошем дальше) Не хочу много расписывать о твоём профессионализме, это само собой разумеющееся. Для нашей пары ты душевный неравнодушный организатор, честный и внимательный человек, щепетильный и добрый, со вкусом и вдохновением живущая и работающая!
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Вы уже пользовались этой услугой?

                              «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                              Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики