Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Костюмы для жениха 

Manzetti, мужские костюмы

ОписаниеОтзывы(3)
Manzetti, мужские костюмы
Санкт-Петербург, Московский проспект, 3, ТЦ «Адмиралтейский»

Показать на карте

Закрыть карту

Посещение и примерка по предварительной записи

+7 (812) 642-05-87

Показать телефон

Manzetti - известный бренд мужских свадебных костюмов. Несомненным преимуществом Manzetti является то, что все предлагаемые модели представляют собой полностью законченные образы, исполненные до мельчайших деталей.

Отзывы (3) Читать все отзывы

Кристина

дата свадьбы — 05 октября 2018

Купили в Manzetti смокинг для жениха. Смотрится очень стильно и дорого! Хорошее качество!
    Отзыв полезен? Да2 / Нет1
    Марина

    дата свадьбы — 21 июля 2018

    Салон рядом с метро, большой и при этом уютный. Удобное место для примерки, можно расположиться с комфортом, пока жених примеряет костюм за костюмом :) Свет только не очень, пыталась сделать фотографию, чтобы дома рассмотреть и сравнить с моделями из других салонов, но плохой свет потом немного сбивал. В итоге вернулись сюда. Довольна выбором, соотношение цены и качества адекватное.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет3
      Юля

      дата свадьбы — 13 сентября 2018

      Долго искали темно-бордовый костюм. По тем магазинам, которые попадались, или оттенки синего, или черно-серые, есть даже белые, а я думала, они из моды уже давным-давно вышли. Темно-бордового нет. Точнее один раз где-то нашла, но там цвет очень уж яркий, БМ ни за что бы на него не согласился. Этот магазин нашла мама, не знаю уж, где на нее реклама выскочила. Как раз был тот оттенок, что нам нужен. Поехали буквально на следующий день. В "Адмиралтейском" есть еще Cavaliere, зашли туда ради интереса, но нужного нам цвета не было. В итоге купили тут, тот костюм, который хотели изначально. Довольнааааааа!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет2
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики