Войти
Все предложения

Александр Рябикин — отзывы

ОписаниеОтзывы(13)
Александр Рябикин

+7 (921) 395-79-52

Показать телефон

13 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анастасия Аверко

дата свадьбы — 24 сентября 2018

Нам нереально повезло, мы нашли самого замечательного фотографа) Сразу стало понятно, что фото будут обалденные, так оно и оказалось! Александр, Вы гений, все фотографии просто шикарны! Спасибо огромное!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Катерина

    дата свадьбы — 25 августа 2018

    Спасибо, Александру за фотографии! Всегда готов помочь в выборе места для фото и позе! Выбирайте, не пожалеете))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Олег Андреев

      дата свадьбы — 03 июня 2018

      Дорогой Саша! Хотим сказать тебе просто огромное спасибо за наши сказочные фотографии!!! Ты гений и волшебник! Ты по настоящему вкладываешь душу в свою профессию! На фотографиях видны эмоции, они как живые, настоящее произведение искусства! Кроме того с тобой ещё и очень приятно общаться! Ты просто море позитива, и обаяния! Ты 100% на своём месте! Все просто в восторге! Желаем тебе процветания и пусть твои шедевры получаются на одном дыхании
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Марина Исеева

        дата свадьбы — 17 ноября 2018

        Скажу не тая, выбрав Вас я нисколечки не сомневалась) Все родственники и друзья в восторге! Фотографии были настолько чувственные, нежные, искренние, что даже немного прослезилась) Все эмоции были переданы в фото, для меня с мужем это было очень важно и даже несмотря на сильный мороз и ветер, Вы даже больше чем на отлично справились со своей работой! Также очень приятно и весело было работать с Вами! Буду всем Вас советовать! Ещё раз искренне спасибо за такую бесценную память
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Надежда Кирсанова

          дата свадьбы — 07 декабря 2018

          К свадебному дню обычно готовятся очень долго, а пролетает он как одно мгновенье. Поэтому одним из самых важных моментов есть выбор фотографа, который оставит на фотографиях самые трогательные и приятные моменты такого праздничного дня. Саша, нам невероятно повезло познакомиться с вами! Сразу после первой встречи мы поняли, что встретили профессионала своего дела. Спасибо за советы, за подсказки, за шикарные постановки как на сказочных картинках! Ваша работа просто идеальна! А это заслуга не только профессионализма, а настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра — на фото сразу видно, что работа сделана с душой :) Фотографии просто сказочные, яркие, интересные и очень качественные. Мы обязательно ещё не раз обратимся к вам за праздничной фотосессией! Успехов, благодарных клиентов, много сил на создание невероятных фотошедевров!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Евгений

            дата свадьбы — 25 января 2019

            Александр, ТЫ просто супер-мастер своего дела, САМЫЙ лучший фотограф!!! Нам очень повезло, что именно ТЫ снимал для нас Самый трогательный, Самый волнительный, Самый важный день в нашей жизни-Нашу Свадьбу!!! Мы очень благодарны тебе за проделанную работу, за такие волшебные, невероятной красоты фотографии, за такое располагающее и доброе общение!!! Ты настоящий профессионал своего дела!!! Восторг от таких крутых фотографий не перестаёт утихать!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ирина

              дата свадьбы — 25 ноября 2016

              Спасибо большое за фотографии)))мы счастливы!) ты оставил незабываемые мгновения нашего дня в этих суперических фоточках!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Марина Васильева

                дата свадьбы — 29 июня 2016

                Хочу сказать огромное спасибо тебе, ты мастер своего дела, позитивный человек, с тобой было очень легко!!! Я ни разу не пожалела что выбрали тебя! все кто сомневается, обращайтесь к Александру и вы не пожалеете! Спасибо!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анжела

                  дата свадьбы — 23 июня 2016

                  Саша, хотим выразить тебе огромную благодарность за фото!!! Ты бесподобный фотограф и человек!!! С тобой на столько легко работать и общаться!!! Ты идеален в своем деле!!! Лучший фотограф СПб!!! Пересматриваю фото и еще раз в этом убеждаюсь! Спасибо, что именно ты был с нами в этот знаменательный день!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Татьяна Иловлева

                    дата свадьбы — 16 июня 2016

                    Александр , большое спасибо тебе за фотографии которые одна лучше другой!!! Мы в восторге и не только мы)) Фотографии хочется пересматривать вновь и вновь. Очень приятно было с тобой работать, ты прекрасный профессионал, от тебя исходит светлая энергетика, это очень чувствуется! В дальнейшем если нужен будет фотограф, то будем обращаться только к тебе!! Спасибо за эту память на долгие-долгие годы!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Дарья Алексеева

                      дата свадьбы — 18 июня 2016

                      Для меня выбор хорошего фотографа на свадьбу был очень важным. И я не прогадала! Александр – настоящий профессионал своего дела. Фотографии получились великолепные! Яркие, живые, красивые!.. А самое главное - они прекрасно передают настроение того дня! Мы в восторге! Саша, от нашей семьи тебе большое спасибо!)))
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Николау

                        дата свадьбы — 17 мая 2016

                        Саша, с тобой было очень легко, интересно и весело работать! мы были такие, какие мы есть на самом деле, не было чувства скованности. Очень были рады увидеть и твои эмоции при работе с нами) Спасибо огромное за фоточки.
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Дарья Митина

                          дата свадьбы — 11 мая 2016

                          Саша, фотки просто суперские, ты наш герой! Именно то, чего мы хотели, чего ждали! Почти на 90% фото мы смеемся - и это тоже то, что было в наших планах!! Есть фотки, которые просто как из журнала!! Очень довольна фотками из кафе: почти у всех гостей есть портрет! В общем спасибо тебе огромное за твою работу!!!! Мы ни капли не пожалели отданных денег! Оно того стоит! И не зря я, найдя тебя, не стала искать больше фотографа, "вцепилась" и сказала берем его!!!! Реально суперские фотки! Ты лучший!!! Очень довольны!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Вы уже пользовались этой услугой?

                            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики