Войти
Все предложения

Даниэль Ленго — отзывы

ОписаниеОтзывы(20)
Даниэль Ленго

+7 921 563-74-36

Показать телефон

20 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Наталья

дата свадьбы — 05 августа 2015

Честно, я не люблю фотосессии, позирование..... Обратились к Дане, понравились его работы. И не пожалели. Во первых, потрясающие фотоотчет на память о самом лучшем дне. Во вторых, никакого напряга и мучений. С Даней очень легко и приятно работать. И сам он очень светлый и отзывчивый человечек ). В его голове всегда много необычных и потрясающих идей. Так держать!)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Анна Карюкова

    дата свадьбы — 10 октября 2015

    Увидев работы Даниэля, мы без сомнения определились в выборе! Работы полностью передают всю красоту и изысканность, на них можно смотреть часами, они впечатляют. Даниэль, замечательный фотограф, профессионал своего дела. Мы безусловно довольны в своем выборе и уверены, что снова обратимся)) Даниэль, спасибо тебе за твой талант!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Юля Матвеева

      дата свадьбы — 02 октября 2012

      Фотографии, сделанные Даниэлем в день нашей свадьбы, это лучшие фото, которые у нас были. Ему удалось уловить и запечатлеть самые яркие эмоции, фотографии получились живые и искренние, глубокие, наполненные светом и цветом. У Даниэля свой особенный стиль и подход, с ним очень легко фотографироваться даже тем кто никогда не стоял перед камерой, он все подсказывает очень тактично и естественно. Помимо наикрутейших свадебных фотографий, Даня подарил нам love-story, это очень приятно. Отдельно хочу отметить пунктуальность, вежливость, тактичность нашего фотографа. Всем рекомендую и сами ещё не раз будем фотографироваться у него.
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Александра Смирнова

        дата свадьбы — 29 июля 2011

        Воспоминания о свадьбе настолько приятные и это все благодаря работе фотографа)) Было очень тепло, уютно и весело. Муж не любит фотографироваться на фотосессиях, но здесь и он расслабился. Самое главное, что фото получились живые и без фотошопа.
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лилия

          дата свадьбы — 20 октября 2015

          Фотограф, который понимает какая атмосфера на фотографиях необходима! Всё, что изначально обговаривалось, то и получилось в итоге..хм, даже лучше. После свадьбы абсолютно каждый гость сказал о том, какой же классный фотограф..работает абсолютно с каждым гостем. Я не могу ясно и четко выразить мои эмоции по отношению к Даниэлю, потому что они меня переполняют) Спасибо Тебе! Ты лучший в своём деле.
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Александра

            дата свадьбы — 05 октября 2013

            Дорогие девушки, невесты! Если вы любите внимание и хотите свои личные, потрясающие фотографии ( не как у всех, на фоне травки, лужайки или ещё чего-либо...), то этот человек тот, которого Вы ищите! Вы удивитесь насколько фотогеничной Вы себе покажетесь, даже если до того так не считали. Наши свадебные фото получились волшебными, а фотокнига заставляет задуматься о карьере модели.
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Соня

              дата свадьбы — 03 июня 2011

              Даня наш друг и чудесный фотограф. Его работы особенные и есть свой взгляд на композицию кадра. Из 1000 фотографий можно понять,где работа Дани. Позитивный, творческий, легкий человек!!!
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Лена

                дата свадьбы — 04 апреля 2014

                Даниэль это тот фотограф, который чувствует настроение пары, поэтому и фотографии получаются очень естественными. Спасибо, Даниэль:)
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Анастасия Кожедуб

                  дата свадьбы — 22 октября 2015

                  Хочу выразить огромную благодарность Даниэлю! Когда мы с мужем дошли в нашем списке до пункта «фотограф» на свадьбе, я, ни минуты не сомневаясь, сразу решила, что это будет Даниэль) До этого я пересмотрела множество его снимков с различных свадеб, в том числе и со свадеб наших друзей. То, как Даниэль умеет передать атмосферу этого дня, не оставило меня равнодушной, я нашла в этом какой-то особый индивидуальный стиль) И я совершенно не ошиблась) Сама по себе я человек стеснительный, и довольно таки тяжело было раскрепоститься перед объективом, но Даниэль всячески помогал мне освоиться, одаривал комплиментами и подбадривал, благодаря чему все фото получились максимально живыми! Даниэль передал в фотографиях всю мою женственность и я, возможно в первые, увидела всю свою красоту, что несомненно льстит любой девушке) Спасибо огромное, Даниэль, что были с нам в самый важный день в нашей с Вовой жизни!)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Катерина

                    дата свадьбы — 23 июня 2013

                    Хочу оставить свой хвалебный отзыв о работе этого фотографа! Свадьба проходила, как я считаю, в наикрасивейшем месте Санкт-Петербурга, в г.Пушкин. Именно фотограф посоветовал нам это место, чему мы ему безмерно благодарны. Мне жутко не хотелось катаний по городу и фотографий "мы и медный Всадник", "мы и Исаакий", "мы и Ротстральные колонны" и т.д. А там столько чудесный и красивых мест, особенно на мой взгляд летом и осенью (в хорошую погоду) будет видна вся прелесть, хотя в каждом времени года можно найти свои плюсы. Но! это ведь отзыв не на город Пушкин. Так вот фотограф... С ним невероятно интересно, легко, непринужденно. Фотографии получились настолько чувственные, несмотря на то, что мы с моим уже мужем ну совсем оловянные солдатики и это нужно постараться передать через фото все наши чувства. Очень благодарна ему за проделанную работу, за высокий уровень профессионализма! Рекомендую всем!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Юлия Макарова

                      дата свадьбы — 01 августа 2015

                      Даниэль, спасибо огромное за фотографии, одна лучше другой!!! Все остались в восторге! Спасибо за прекрасную память на всю жизнь) Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно было с тобой работать, ты прекрасный профессионал!Фотографии все яркие, красивые, интересные и живые, что очень важно! В дальнейшем будем обращаться только к тебе!!)
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Анастасия Гостьева

                        дата свадьбы — 07 февраля 2016

                        Теперь только Даня! (так сказал мой муж) Даниель прекрасный человек (что не мало важно в данной профессии) и мастер своего дела!!! мы очень рады, что день рождения нашей семьи, снимал именно Даня! Он умеет находить подход к людям, открыт для общения, с ним очень весело, комфортно и позитивно работать. У него оригинальные идеи для фотосьемки, которые он подбирает индивидуально для каждой пары. Пересматривая фотографии, мы вспоминаем наши чувства и эмоции в этот замечательный день, благодаря нашему фотографу Дане!
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Анастасия

                          дата свадьбы — 07 июня 2015

                          Мы хотели бы выразить нашу благодарность Даниэлю за чудесные снимки,большую проделанную работу и советы,которые он давал в ходе съемки.
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Лиля

                            дата свадьбы — 05 июня 2016

                            Очень рекомендую Даниэля! С ним действительно очень легко и весело работать, он быстро и профессионально выполняет свою работу. Нам все очень понравилось, фотографии которые он прислал - волшебные. Большое спасибо ему за наш прекрасный праздник, частью которого он был!)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Игорь Родинцев

                              дата свадьбы — 01 октября 2014

                              День свадьбы-это волнительный день, в который ты хочешь, чтобы было все великолепно, чтобы запомнить его на всю жизнь! Даниэль сделал не просто замечательные снимки, а необычайные шедевры! Веселый, добрый, да и просто очень хороший человек, который украсит Ваш праздник и подарит море позитивных эмоций! Я видел много работ, но его работы просто не передать словами! После нашей свадьбы Мы с семьей постоянно ищем у него окошки для совместных фотосессий на какие-то наши важные события и я для себя твердо решил, если нужно сделать качественные фотографии на мероприятии или празднике, то без Даниэля просто никуда! Рекомендую его всем друзьям и коллегам! Спасибо, что сделал отличные снимки и оставил только приятные воспоминания о нашей свадьбе!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Мария Орлова

                                дата свадьбы — 10 сентября 2016

                                Даня, спасибо тебе за тебя!) мало того, что ты профессионал, так ты ещё и замечательный человек. Все прошло без сучка и без задоринки благодаря тебе.
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Наталья

                                  дата свадьбы — 26 июля 2015

                                  От фотографа очень многое зависит, это ваши воспоминания о торжестве. Могу сказать, что выбрав Даню мы на 100% были правы! У него особенный подход, он с первой секунды располагает к себе людей! Все наши гости его запомнили и отметили!) Фотографии это что-то! Они живые, мы заново пережили наш счастливый летний день! Еще раз огромное тебе СПАСИБО Данечка!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Полина Родинцева

                                    дата свадьбы — 01 октября 2014

                                    Самый лучший фотограф, нет ни одного плохого кадра. Все, кто видят наши свадебные фотографии в полном восторге, как и мы. Очень рада, что посчастливилось познакомиться с Даниэлем и очень надеюсь, что у нас ещё будет много его фотографий с участием нашей семьи. Я готова фотографироваться с Даней каждый день)
                                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                      Ольга Милберт

                                      дата свадьбы — 03 июля 2016

                                      Нам очень повезло с фотографом на нашей свадьбе. Фотографии получились просто чудесные! и мы, и гости остались очень довольны! на фото удалось запечатлеть главное — настроение, улыбки и атмосферу того дня) Даня очень внимательный в своей работе, он всегда умело находил нужные слова поддержки в самые волнительные моменты, что, как оказалось, тоже очень важно)) Спасибо за прекрасную память о нашем дне свадьбы!
                                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                        Полина Москалева

                                        дата свадьбы — 26 апреля 2018

                                        Даниэль просто нас покорил. Его профессионализм читается не только на фотографиях, невероятное впечатление оставило его умение создать атмосферу лёгкости, непринужденности, раскрепощённости, куда погружаешься без остатка, и сама цель: получить шикарные снимки(которые обязательно будут!) отходит на второй план, ведь ты получаешь неописуемое удовольствие от простого общения с ним. Бесспорно, Даниэль стал главным созидателем, вдохновителем нашего настроения в самый значимый день нашей жизни.
                                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                          Вы уже пользовались этой услугой?

                                          «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                          Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики